Soccer.ru

Сампер: «Летом меня хотел приобрести „Арсенал“, но я даже слушать не хотел Венгера»

18 января 2017, 00:30

Полузащитник «Барселоны» Серхи Сампер, выступающий на правах аренды за «Гранаду», рассказал, что летом его пытался приобрести «Арсенал», но игрок отказался от перехода:

«Я даже слушать не хотел Венгера.

Я дал ему понять, что хочу остаться в „Барселоне“, что хочу добиться триумфа вместе с клубом, что являюсь куле, что игра за „Барсу“ в будущем сделает меня самым счастливым человеком в мире».

Все комментарии
RMUKMU
19 января 2017 в 01:18
Ух. Пафосный паренёк.
barcelonistas
18 января 2017 в 15:32
Из Барсы в Арсенал за опытом и из Арсенала в Барсу за трофеями исхоженная дорожка. Слова классные, но мотивы не ясны, ушел в Гранаду в аренду.
Artuom
Artuom ответ mouzz (раскрыть)
18 января 2017 в 10:33
Те кто хочет и прилагает усилия - раскроется как Фабрегас или Бельерин, а кто хе.рней страдает... Таким только по всяким Гранадам шляться.
Так что тому ко хочет стать сильным футболистом всё таки нужно в Арсенал. Да, потом он может перейти в другой клуб, но... А что может дать прогрессирующему игроку слабая команда??? Ничего. В аренду нужно идти в середняки или в топы дающие шанс молодым.
ZaZizu
18 января 2017 в 10:28
какой наивный вьюноша, выступающий за гранда мирового футбола...в смысле Гранаду
mouzz
mouzz ответ mphuZ (раскрыть)
18 января 2017 в 10:12
Лучше в Гранаду чем к вам)))
P.S. извини нечайно нажал "караул" мобильник тупит))))))
My nigga
18 января 2017 в 08:56
а то стал бы 2ым Меридой
Artuom
18 января 2017 в 07:44
пфф... пока сидел в Барсе его даже не заигрывали за основу, а тут на тебе))) Ну жди,жди
ДАША Д
18 января 2017 в 06:50
Сравнил себя-моську со слоном.
Mr Siberian
18 января 2017 в 06:08
Сампер слишком высокого мнения о себе, с такими нам не по пути.
mphuZ
18 января 2017 в 02:56
"Я дал ему понять, что хочу остаться в „Барселоне“, что хочу добиться триумфа вместе с клубом, что являюсь куле, что игра за „Барсу“ в будущем сделает меня самым счастливым человеком в мире"

..и перешёл в Гранаду без особых гарантий на возвращение :))
Ну это и хорошо, нам такие самоуверенные не нужны. Игрок должен сам добиваться триумфа, а не "вместе с клубом" на лавке что-то выигрывать.
Maikl322
18 января 2017 в 01:45
ок.
Lionel Messi-10