Soccer.ru

Зарплата Боккетти в «Спартаке» уменьшится в два раза

18 января 2017, 03:04

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти, продливший контракт с красно-белыми, согласно источнику, с июня 2017 года будет получать 1.3 млн евро в год. До этого срока его зарплата будет соответствовать прежнему соглашению – порядка € 2.5 млн в год.

Напомним, что новое соглашение 30-летнего итальянца рассчитано до 30 июня 2020 года.

Все комментарии
Obdulio Varela
19 января 2017 в 02:45
Не заработал меньше
Palex
19 января 2017 в 00:36
Надо же,ты такой взрослый и такой наивный.Больше то ему, ни один клуб не заплатит.
eugen-han
18 января 2017 в 18:00
уменьшится за счет или на счет новичка команды,который не представляя из себя ничего в последние время,тем не менее имеет не хилый контракт.
Батюшка57
18 января 2017 в 15:24
Как будут платить, так будет и играть
ОлегV
18 января 2017 в 14:57
как же он согласился на такой нищебродский контракт ???
Palex
Palex ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2017 в 14:24
что в Спартаке играют не только за деньги
----------------------------------------------------
Так за что,играют в Спартаке? Объясни чукче.
Palex
Palex ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2017 в 14:03
Т.е. 1.3 млн. Евро,уже не деньги?
Antjnin
Antjnin ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2017 в 13:21
    www161
    www161 ответ Аквила (раскрыть)
    18 января 2017 в 12:51
      quinn-se
      18 января 2017 в 11:46
      Очень патриотично по отношению к команде, есть чему поучиться некоторым дзюбам...
      моэм
      18 января 2017 в 11:24
      Может в плане долгосрочной перспективы переподписание Бокетти круто не выглядит...но всё же главное здесь то, что Спартак сохранил ещё одного игрока основы... при этом усилился...такая умная трансферная политика уже реально увеличивает шансы Спартака на титул.
      ABir
      18 января 2017 в 10:00
      Многие готовы даже доплачивать, чтобы играть в Спартаке! Боккетти сделал верный шаг.
      makkie
      18 января 2017 в 09:38
      Правильно, зато у Сальвы бонусы прописали немалые - победы Спартака только увеличат общий оклад.
      sir_Alex
      18 января 2017 в 07:28
      Лучше бы его продали!
      Остапчук 67
      18 января 2017 в 07:18
      Правильный и логичный ход "Спартака".
      Байкал-38
      18 января 2017 в 06:57
      В декабре 2016 года агент Боккетти, Андреа Д’Амико, заявил, что футболистом, контракт которого заканчивается летом 2017 года, интересуются клубы из России, Турции и Италии, также Сальваторе хотел оставить «Спартак», предложивший защитнику 2 млн евро в год. Позже Боккетти отказал «Бешикташу»: футболиста не устроил личный контракт, предложенный турецкой командой.
      Прогадал и карьеру загубил!!!
      ОлегаТэ
      18 января 2017 в 06:36
      Урезали з/п одному предпенсионеру, чтобы платить другому😉
      Аквила
      18 января 2017 в 04:31
      Играть за Спартак не только огромная ответственность,но и большая честь!
      Caniggia
      18 января 2017 в 04:11
      Зачем ему вообще платить? За еду пускай играет.
      вованыч 80
      18 января 2017 в 03:39
      Неужели 92ой на лукойле теперь подешевеет!!?))
      Гость