Soccer.ru

Болельщик Горбачёв: «Не жалеем, что поехали на Евро, во Франции сиделось отлично»

18 января 2017, 03:51

Российский футбольный болельщик Сергей Горбачёв, осужденный во Франции с двумя другими россиянами за участие в беспорядках на Евро-2016, но отпущенный на свободу 17 января, по прилете в Москву, поделился эмоциями после освобождения:

«Два года не можем возвращаться во Францию, но потом обязательно вернёмся. У нас куча недоделанной там работы. Не жалеем, что поехали на Евро, наше заключение было абсолютно политическим решением.

После этого заключения можно сказать, что я получил диплом о высшем образовании французского языка. Сиделось отлично, как и в любой другой стране. Важно не где, а кто сидит. Мы сидели только с русскими. По десятибалльной системе нас содержали между двойкой и тройкой. Все полицейские любят Путина, но выполняют свою работу. Мы очень хотим увидеть свои семьи, мы соскучились».

Источник: championat.com
Все комментарии
Samuelsen
Samuelsen ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
18 января 2017 в 23:17
Ты не понимаешь. Мой родной брат там был с моими же друзьями. Какие сказки? какой телек? Ты далек от всего этого и многого не понимаешь. Несколько факторов почему британцы с нашими сципились: 1. ЧЕ был во время самого разгара политических терок против России том числе и Великобритании. 2. Первый матч открытия группы Россия - Англия 3. Зачем нужны другие болелы если есть 1й и 2ой пункты. Все логично. Включай голову.
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ Samuelsen (раскрыть)
18 января 2017 в 22:24
тебе сказки рассказали а ты веришь. во всем виновати они а не британцы. почему у британцев не было проблем с другими болельщиками. там разные нации были кроме русских и англичан. подумай перед тем что говорить. и не надо мне дальше дискутировать. я тут живу и все вижу а ты только по телеку видишь
Samuelsen
Samuelsen ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2017 в 22:00
По данному сообщению видно, что ты живешь стереотипами и соответственно очень далек от данной ситуации и темы, поэтому не забивай голову себе ненужным
Samuelsen
Samuelsen ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
18 января 2017 в 21:55
А кто их героями то назвал? это во первых, во вторых они из тех кто на ринге и дерется, а на площади в Марселе дали отпор пьяным быдло бритишам, которые под алкоголем и спинами своей большой толпы (которое в итоге не помогло), провоцировали русский народ, сидящий в соседнем кафе. И временами бросали бутылки и посторонние предметы.
300 человек на пару тысяч можно прировнять к твоему один на стаю шакалов...смысл в другом
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ Samuelsen (раскрыть)
18 января 2017 в 14:16
Вот если бы встретил стаю шакалов на поле где близко нет никого ьы бы не побоялся их?
Вот так боятся русских в мире и если ты это считаешь геройством то ты просто .......
Драться надо на ринге, на футбольном поле и т.д. а то что эти нелюди творили это дикость. Им повезло что в европе полиция не бьет как в россии. Если били бы то пикнуть несмелиб
Тажутин Артур
18 января 2017 в 12:17
Непорядок. Советский Союз развалил Михаил Горбачёв, а посадили Сергея Горбачёва.
Ruslan3132
18 января 2017 в 11:07
интервью полена.
starche
18 января 2017 в 10:33
У нас сидеть будет не так приятно.
rubinovyi2
18 января 2017 в 10:27
Повидаешь семью и сразу обратно..,там же так хорошо сидится.)
yaran56
18 января 2017 в 09:42
Вот так из хулиганов делают героев, интервью показ по тв и потом готовый депутат с нескромной зря платой и лоббированием заказных законов.
gorets004
18 января 2017 в 09:27
Видимо из за фамилии относились как к своему
.
Samuelsen
18 января 2017 в 08:16
Tour De France. Молодцы парни. Хоть Вы побились за Россию. Хоть Вы доказали, что нас надо боятся, в отличии от другого нашего состава.
Остапчук 67
18 января 2017 в 07:54
Какую ты там работу не доделал, дурень?
Еще хочешь проблемы России создать?
anfield1984
18 января 2017 в 07:31
    sir_Alex
    18 января 2017 в 07:25
    Горби вновь покорил Европу!
    112910415
    18 января 2017 в 06:45
    беспокойный народ...не иначе, околофутбольные проблемы продолжатся
    Гость