Soccer.ru

Президент УЕФА: «Не вижу никаких оснований отбирать у России чемпионат мира»

18 января 2017, 09:19

Президент УЕФА Александер Чеферин не видит поводов для переноса чемпионата мира 2018 года из России в другую страну.

«Не вижу никаких рациональных или правовых оснований отбирать у России чемпионат мира 2018 года. Я уверен, что РФС и местный оргкомитет проделают отличную работу и в 2018 году нас ждет замечательный чемпионат мира. Я совершенно не беспокоюсь на этот счет».

Матчи чемпионата мира по футболу пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

С момента получения Россией права проведения чемпионата мира 2018 года в западных СМИ регулярно поднимается вопрос о том, что турнир необходимо перенести в другую страну.

Президент УЕФА: «Не вижу никаких оснований отбирать у России чемпионат мира»

Источник: tass.ru Фото: UEFA
Все комментарии
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Божественный Месси (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2017 в 10:26
И ради этого взброса стоило очередной аккаунт создавать ? Слишком мелко )
ДСА
18 января 2017 в 10:17
Раздались длительные непрекращающиеся аплодисменты, переходящие в овацию!!!
Klаsse
18 января 2017 в 10:13
ЧМ пусть дадут провести, а после надеюсь УЕФА, ФИФА и ФБР разнесут этот петушатник под названием рфс
Chuhanesburg
18 января 2017 в 10:11
А какое отношение к чемпионату мира имеет УЕФА? Чемпионат мира проводится управляющим органом мирового футбола — ФИФА.
salim.85.85
18 января 2017 в 10:06
уже опоздали с этим вопросом
VIPded
18 января 2017 в 10:04
Пока наш человек!
serjinhо
serjinhо ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2017 в 10:01
да, я просто вижу факты и умею их сопоставлять) а в целом да, очень тяжело
RUSTY8
18 января 2017 в 09:59
после 1 января 18 года точно не отберут, а пока всяко могет быть
serjinhо
serjinhо ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2017 в 09:52
    Майкл59ru
    18 января 2017 в 09:38
    Правильно зачем убирать. Лучше у себя дома опозориться чем где нибудь в гостях)
    Тажутин Артур
    18 января 2017 в 09:37
    Правильно. Нужно быть слепым, чтобы увидеть какие-то основания для переноса ЧМ из России.
    Sem25
    18 января 2017 в 09:35, ред.
    А ведь у желающих добиться переноса ЧМ из России есть такая возможность. Как перенесли этапы кубка мира из России по биатлону и санно-бобслейному спорту? Ряд стран заявили о том, что бойкотируют первенство у нас. И в футболе уже начали эту волну поднимать...Украина открыто заявила о возможном бойкоте.
    Mitsubanchik
    Mitsubanchik ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    18 января 2017 в 09:34
    Он уже сказал, вот теперь говорит Президент УЕФА.))
    spartach n1
    18 января 2017 в 09:31
    Лучше бы мутко у нас отобрали !
    Остапчук 67
    18 января 2017 в 09:27
    Все ждут, что скажет Трамп.
    serjinhо
    18 января 2017 в 09:26
      Гость