Soccer.ru

ЦСКА интересуется нападающим «Юргордена» Олунгой

18 января 2017, 11:26

Нападающий шведского «Юргордена» Майкл Олунга попал в сферу интересов ЦСКА. Также за кенийским игроком следит клуб из Китая «Гуйчжоу Жэньхэ». Шведы готовы расстаться с 22-летним форвардом за 4 млн евро, «Юргорден» планирует продать Олунгу уже в ближайшее время. В то же время руководство клуба сообщило, что конкретных предложений им пока не поступало.

В этом сезоне Олунга провел 27 матчей в чемпионате Швеции, забил 12 голов и сделал 4 результативные передачи.

Ранее «армейцы» проявляли интерес к еще одному представителю шведской лиги.

Все комментарии
Суеверный
Суеверный ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2017 в 11:00
Иржи был самым дорогим приобретением ЦСКА. Насколько помню, то чуть не выпал из машины (только руль удержал), когда была озвучена сумма 4-ре лимона евро (может долларов). Но справился и не создал аварийной ситуации. Далее все изменилось и суммы трансфертов возросли в разы. Это не есть правильно, но от нас не зависит. Когда бабло на каждом шагу плещется, сложно избежать искушения.
ОЛЛС
18 января 2017 в 19:35
Разговоры...
KaZёL
18 января 2017 в 18:03
снова Джанго ищут,новый лосина на подходе.
Evilsand
18 января 2017 в 17:45
    Поц
    18 января 2017 в 17:06
    Если эта Олунга умеет делать сальто, то надо брать, а то получится, как с Оланаре...
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    18 января 2017 в 16:34
    Ну, типа того. Не бери в голову. Это соккер.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Супервайзер (раскрыть)
    18 января 2017 в 16:07
    Я не въехал, это сарказм?
    VIPded
    18 января 2017 в 16:02
    Молодой с впечатляющей статистикой... Почему бы и нет? Удачи ЦСКА!!!
    hardpony
    18 января 2017 в 15:42
      Ali Aslanov
      Ali Aslanov ответ evgeny86 (раскрыть)
      18 января 2017 в 15:28
      Да и Олич...один из 2 мазилл, которые лишили Баварию кубка Лиги Чемпионов.
      Jeck Denielse
      18 января 2017 в 15:02
      Последние 2 слова в названии ветки просто набор букв...
      SHMEL
      18 января 2017 в 14:50
      Вот когда перейдёт,тогда можно будет и поговорить предметно,а сейчас это пока ОБС...
      Супервайзер
      Супервайзер ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 января 2017 в 14:49
      А как же надежда и опора советского спорта Дзюба? Смотри, как заиграл в Зените при Халке!))
      Супервайзер
      Супервайзер ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 января 2017 в 14:45
        Супервайзер
        Супервайзер ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        18 января 2017 в 14:39, ред.
        Вы молодцы! С удовольствием наблюдаю за ходом вашей трансферной кампании.
        Спартак- чемпион!
        Супервайзер
        18 января 2017 в 14:37
        Из шведов получаются неплохие наездники, кони их любят.)
        mondm
        mondm ответ Зе Луиш (раскрыть)
        18 января 2017 в 14:26, ред.
        Жаль, что ты факты из своей головы берешь, а не с источников
        Олег Пастушков
        Олег Пастушков ответ Zimka (раскрыть)
        18 января 2017 в 14:19
        Ярошика форвардом все-таки не назову. У Нецида получилось как-то средненько.
        Олег Пастушков
        Олег Пастушков ответ Суеверный (раскрыть)
        18 января 2017 в 14:17
        Это не было проявлением расизма с моей стороны, нет-нет. Просто «подмечалово». А из перечисленных ни один даже близко пока не стоял с ребятами вроде Олича, Вагнера или Жо. Отсюда и мои слова о том, что ни одного толкового белого форварда за последние годы вспомнить не могу.
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ departament54 (комментарий удален) (раскрыть)
        18 января 2017 в 14:09
        Мы продали Халка, купили Жулиана в разы дешевле. Он не хуже Халка, если не лучше.
        Так что мы спокойны, пусть икру мечут другие...
        evgeny86
        evgeny86 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
        18 января 2017 в 14:08
        так давай напиши.
        жо? Красич? думбия? все непонятно как и где играют.
        можно разе что красчита отнести еще и на этом все. мусу еще рано
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
        18 января 2017 в 14:05
        Ну а я про что? Читай внимательнее: Скорее швед будет чёрным, чем кениец белым...
        Страндберг как раз подтверждение этого правила. Может, сделал ? :)
        Казанский
        Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        18 января 2017 в 13:56
          Ангел неБесГрешен
          Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
          18 января 2017 в 13:55
          Белобрысый кениец из Швеции? Ты сделал мой день! Скорее швед будет чёрным, чем кениец белым...
          нечитайло
          18 января 2017 в 13:55
          нужно освежать состав
          evgeny86
          evgeny86 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
          18 января 2017 в 13:53
          учитывая что все эти люди после Спартака не потерялись а играли достойно.
          кто у цска кроме Олича после достойно играл?
          Казанский
          18 января 2017 в 13:45
          Надеюсь,что хоть этот будет белобрысым бледнолицым)))
          Zimka
          Zimka ответ Олег Пастушков (раскрыть)
          18 января 2017 в 13:34
          Ярошик, Нецид
          Стадион Зенита
          18 января 2017 в 13:32
          всяко лучше Адриан Луисов
          VadimR
          18 января 2017 в 13:30
          Неужели Страндберга не хватило?!)) Лучше уж Ваню верните!))
          Гость