Soccer.ru

Кокорин: «Я полностью доволен тем, как идут мои дела в „Зените“»

18 января 2017, 12:30

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин отметил, что он полностью доволен своей карьерой в клубе из Санкт-Петербурга, а также рассказал о работе под руководством тренера Мирчи Луческу.

Некоторое время назад форвард «Краснодара» Федор Смолов в интервью российскому СМИ поведал, что после ряда неудач в карьере у него состоялся «серьезный разговор с самим с собой», после чего он решил доказать, «в первую очередь, сам себе», что способен на многое. После этого Смолов начал стабильно забивать — за прошлый год на его счету 31 мяч в 42 поединках. 

По словам Кокорина, ему подобный разговор с самим собой ни к чему.

«Если он (Смолов) так говорит, значит, так оно и есть. Не думаю, что мне нужен подобного рода разговор (с самим собой). Я пришел в „Зенит“ и за полгода завоевал сразу несколько медалей (бронзу чемпионата России, Кубок и Суперкубок страны. — Прим. ред.). Я полностью доволен тем, как идут дела, и считаю, что нужно продолжать работать в том же духе и полностью отдаваться своему делу.

Луческу настоящий максималист и требует выполнения своих указаний даже во время товарищеских матчей, в которых мы выигрываем с крупным счетом. Я понимаю, что это все не просто так, и рад, что он меня критикует. Через эту критику я могу стать сильнее как игрок».

Все комментарии
VadimR
18 января 2017 в 13:36
Вообще не понимаю почему Кокоша аппозиционируется как нападающий...по мне так он чистый вингер, способный к смещениям в центр...у него нет чутья нападающего, нет сильного и точного удара и главное, он избегает стыков!
ABir
18 января 2017 в 13:24
Мечты сбываются - можно и с самим собой поговорить!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
18 января 2017 в 13:22
Кто бы сомневался в этом.
cska59
18 января 2017 в 13:21
Да мы все рады за тебя,Саша. Только когда ты играть научишься?
ДАША Д
18 января 2017 в 13:17
Получил медальку бронзовую и гордится теперь этим.
Русский Моуриньо
18 января 2017 в 13:12
Sem25
Sem25 ответ LOpp (раскрыть)
18 января 2017 в 13:11
Есть какие-то льготы, но я не уточнял.
LOpp
LOpp ответ Sem25 (раскрыть)
18 января 2017 в 13:09
в Балашихе дороже)
Sem25
Sem25 ответ LOpp (раскрыть)
18 января 2017 в 13:07
Я плачу за квартиру мамы - 1,5-1,6 т.р. + 500-600 р. электроэнергия + 429 телефон(и это не минимальный тариф).
LOpp
LOpp ответ Sem25 (раскрыть)
18 января 2017 в 13:05
в Москве точно знаю что высокая коммуналка, возможно для пенсионеров скидки.
Sem25
Sem25 ответ LOpp (раскрыть)
18 января 2017 в 13:04
Да, в Москве пенсии выше чем по стране. А писать про то, что пенсионер, живущий в небольшой квартире, платит 5 т.р. за коммуналку, может только тот, кто вообще никогда не платил за квартиру.
Nifan
18 января 2017 в 13:03
Не ну с такой ЗП и его отношением к делу я бы тоже был доволен.
LOpp
LOpp ответ Sem25 (раскрыть)
18 января 2017 в 13:02
это по Москве такие стандарты?
Sem25
Sem25 ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2017 в 12:58, ред.
... на сегодняшний момент социальный стандарт равняется 12 тыс. руб.

За однушку на человека(пенсионера) коммуналка - 2,5 т.р.(с телефоном и электроэнергией)

Не выдумывай.
zen it
zen it ответ LOpp (раскрыть)
18 января 2017 в 12:57
5 у комбарова))
KoValery
18 января 2017 в 12:56
Вот поэтому он и не стремится уезжать из России. Тут можно просто быть довольным собой, а там будут заставлять забивать регулярно.
serjinhо
serjinhо ответ LOpp (раскрыть)
18 января 2017 в 12:55
    Madridist-m
    18 января 2017 в 12:52
    У Модрича зарплата меньше чем у Тебя, конечно доволен.
    dinoel
    18 января 2017 в 12:44
    И все-таки, лучше бы переговорил сам с собой
    denmig
    18 января 2017 в 12:42
    Конечно доволен!- попиваю шампанское, пишу клипы с пашой, пою! Зарплата прет. Даже в футбол не надо играть. Я доволен!!!
    spartach n1
    18 января 2017 в 12:39
      spartach n1
      18 января 2017 в 12:36
      Правильно че напрягаться с россейским паспортом и газпромовской зарплатой !
      Аквила
      18 января 2017 в 12:35
      Это потерянный для футбола человек(на мой взгляд)-банально не прошел медные трубы...
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
      18 января 2017 в 12:35, ред.
      Да и мы все довольны игрой Саши,разве не так?)
      LOpp
      18 января 2017 в 12:32
      с зарплатой в 5 млн евро разве можно быть не довольным.
      Гость