Soccer.ru

Самарис, которым интересовался «Зенит», отверг предложение из России

18 января 2017, 14:29

Полузащитник «Бенфики» Андреас Самарис отверг предложения из Китая, России и Англии, сообщает португальская пресса. «Орлы» были готовы продать 27-летнего игрока, но он решил остаться в клубе и бороться за место в составе.

Ранее сообщалось, что интерес к игроку проявлял «Зенит». По слухам, «сине-бело-голубые» предлагали за Самариса 20 млн евро, а самому футболисту были готовы платить 2.7 млн евро в год.

Все комментарии
pomor45
18 января 2017 в 22:22
Зубами вцепился в Бенфику: не может от него отделаться.
KoValery
KoValery ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2017 в 22:00, ред.
Вы первая команда со времен царя Ирода, которая гордится избиением младенцев. Гордится победой над юношами из страны, где даже трава на поле не растет могут только зенитовцы
susanin ultrazenith
18 января 2017 в 20:51
Ну и ... с ним! Без него обойдёмся.
KoValery
18 января 2017 в 19:27
    Ангел неБесГрешен
    18 января 2017 в 19:13
    На нет и суда нет. Имеет право отказаЦЦа...
    Maikl322
    18 января 2017 в 19:00
    не нужен.
    Санчо Панса
    18 января 2017 в 18:02
    Молодец, Андреас! Тем более что еще в прошлом сезоне он был игроком основы Бенфики. Пусть старается и выкладывается на тренировках и тогда, возможно, Руи Витория его вернет в основу) Удачи греку!
    Bubnotello
    18 января 2017 в 18:02
    а как же договоренность с Бенфикой? португалы вроде как фармклуб
    самуил кац
    самуил кац ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2017 в 17:54
    А с Видеотоном как ?
    Akatsuki72
    18 января 2017 в 17:23
    С такой фамилией нужно в Крылья Советов переходить!
    neukomm
    18 января 2017 в 16:48
    Комментарий разочаровывает редакцию Soccer.ru
    denmig
    18 января 2017 в 16:26
      DRAKON 16RU
      DRAKON 16RU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 января 2017 в 16:25
        DRAKON 16RU
        DRAKON 16RU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        18 января 2017 в 16:24
        У тебя всегда заветная кнопка под рукой?))
        DRAKON 16RU
        DRAKON 16RU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        18 января 2017 в 16:21
          DRAKON 16RU
          DRAKON 16RU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          18 января 2017 в 16:19
          И на девушек хватает и на переговоры с Миллером.Я же не все время за пианино сижу)))
          Казанский
          Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          18 января 2017 в 16:12, ред.
            Miaf
            18 января 2017 в 16:11
            Зато скоро купят звезду из Сохара, которая таки забила 1 мяч.
            Казанский
            Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            18 января 2017 в 16:00
              Гус Пойет
              Гус Пойет ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
              18 января 2017 в 15:56
              Казанский
              Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
              18 января 2017 в 15:56
                Казанский
                Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                18 января 2017 в 15:54
                  Казанский
                  Казанский ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
                  18 января 2017 в 15:51
                    Казанский
                    18 января 2017 в 15:49
                      Хороший Малый
                      18 января 2017 в 15:37
                      Ну и пусть сидит в Португалии.
                      Тина за Зенит
                      18 января 2017 в 15:19, ред.
                      агент опять набивает цену такие разводы только для спартака и милана
                      da83
                      da83 ответ magnum3000 (раскрыть)
                      18 января 2017 в 15:09
                      Холодно в Англии. Португалия- другое дело: солнце, море, портвейн.....
                      Jeck Denielse
                      18 января 2017 в 15:06
                      Если человек отказывает всем ...и нашим ..и англичанам..и китайцам.....то наверно у него в Португалии есть "зазноба".....или "зазноб" )))
                      Lucius Vorenus
                      18 января 2017 в 15:03
                      уже в составе больше 30 футболистов! в Зените уже 3-4 состава на данный момент! больше никого не купят пока старых не продадут летом
                      Гус Пойет