Soccer.ru

Marca включила Аршавина в топ-10 футболистов, никогда не игравших на ЧМ

18 января 2017, 14:57

Испанское издание Marca представило свой перечень 10 лучших футболистов, которые никогда не играли на чемпионатах мира. В звездную компанию попал и российский полузащитник Андрей Аршавин. Также в списке от Marca фигурируют Джордж Веа (Либерия), Райан Гиггз (Уэльс), Альфредо Ди Стефано (Аргентина/Испания), Джордж Бест (Северная Ирландия), Ласло Кубала (Чехословакия/Венгрия/Испания), Эрик Кантона (Франция), Бернд Шустер (Германия), Яри Литманен (Финляндия) и Валентино Маццола (Италия).

Добавим, что 35-летний Аршавин уже не ставит перед собой цель вернуться в сборную России.

Все комментарии
Багров-брат
18 января 2017 в 15:55
В хорошую компанию попал Андрей. Будет что внукам рассказать.
Знатог
18 января 2017 в 15:55
И кстати я бы включил Фёдора Черенкова, эти итальянцы просто его не знают
Знатог
18 января 2017 в 15:52
Играть за Аргентину, Испанию, Германию, Францию и не сыграть на чемпионате мира? Эти страны постоянно играют на ЧМ. Значит этих игроков просто не брали, значит не такие уж они выдающиеся. Кому действительно не повезло это Литманену. Игрок выдающийся, но партнёры не те. Помню, сб. Финляндии была близка к выходу на чемпионат, но в последнем матче пропустили нелепый гол, типа как наши с Украиной.
The Frei
The Frei ответ Zidane.5 (раскрыть)
18 января 2017 в 15:50
Не правильно поставлен вопрос.

Каким образом к Аршавину попала эта компания?
Evgen44
Evgen44 ответ ritar (раскрыть)
18 января 2017 в 15:49
Кантона,Гиггз по делу мимо?Эвона как...
Казанский
18 января 2017 в 15:44
Ху ис Аршавин?)))
Zidane.5
18 января 2017 в 15:41
Не могу понять каким образом в эту компанию попал Аршавин?))
ritar
18 января 2017 в 15:37
Да уж Бесту и Ди Стефано не повезло. Остальные - по делу мимо.
salim.85.85
18 января 2017 в 15:33
может попробуват ему еше раз га домашном ч/м кто знает может помочь со скамейки и в раздевалке молодим игрокам
Viduka
18 января 2017 в 15:32
Из россиян могли бы выбрать Канчельскиса.Тоже не играл на ЧМ.но карьера куда более успешная.Лучший российский легионер как-никак.
Espana-Deutschland
18 января 2017 в 15:18, ред.
При всем уважении, в такой компании Аршавин смотрится блекло...

P.S. Ди Стефано еще вроде за Колумбию поиграть успел пару раз, если не ошибаюсь
nahan
18 января 2017 в 15:17
Там талант умеют ценить.
Пластун
18 января 2017 в 15:09
Веа, Гиггз, Ди Стефано, Кантона, реально жалко. А остальные.... Да много кто не играл. Но четырёх жалко действительно. Зато теперь всякие клоуны в 40 лет в тренеках на воротах стоят. Раньше были битвы с первых матчей на групповых стадиях ЧМ и ЧЕ. Теперь мисс-матчи для сильных. А увеличат участников так вообще не пойми что будет. Сильным сборным отдельную группу и трёх мальчиков для битья и статистики.
Wo_Ong
18 января 2017 в 15:08, ред.
Вообще конечно жаль что Гиггз ни разу не играл на ЕВРО и ЧМ. Все-таки надо было выбрать Англию ему! В конце 90-ых, начале 2000-ых у англичан был убойнейший состав, защита: Коул-Терри-Фердинанд-Невилл, полузащита Лэмпард-Джеррард-Скоулз-Бэкхем, а в атаке бегали Оуен, Ширер и молодой Руни... Если бы к этой компашке присоединился Гиггз и + нормального тренера под всё это дело...
rawer
18 января 2017 в 15:08
что то они поторопились , аршавин еще не завершил карьеру, вдруг произойдет чудо и сыграет на домашнем чм)
barcelonistas
18 января 2017 в 15:04
Откровенно говоря, Аршавин в этой компании несколько вычурно выглядит)
Остапчук 67
18 января 2017 в 15:02
Компания-то у него знатная - достойная лучших сборных.
magnum3000
18 января 2017 в 15:01
Вот кому точно не повезло так это легенде английского футбола Райан Гиггз.
P4ELINE
18 января 2017 в 15:01, ред.
    Cektor
    18 января 2017 в 15:00
    Аршавин тут самый молодой
    Lucius Vorenus
    18 января 2017 в 15:00
    всё верно! так и есть!
    Гость