Soccer.ru

Газзаев: «Западные СМИ хотят выставить Россию исчадием мирового допингового зла»

18 января 2017, 17:34

Зампредседателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерий Газзаев выразил поддержку заявлению президента УЕФА Александера Чеферина, который не видит никаких оснований отбирать у России чемпионат мира 2018 года:

«Для меня очевидно, что чемпионат мира 2018 года пройдет в России, несмотря ни на какие доклады и заявления некоторых спортивных функционеров. Однако антидопинговая истерия, которая не заканчивается в западной прессе, создает негативный фон вокруг предстоящего события.

Заявления президента УЕФА об отсутствии проблем с допингом в России и о неосновательности любых попыток отобрать Мундиаль 2018 года у нашей страны выглядят чуть ли единственным неангажированным комментарием со стороны западных чиновников от спорта за последнее время. Постоянно врать нельзя, это понимают и на Западе. Я надеюсь, что голоса разума, подобные сегодняшнему выступлению Александера Чеферина, будут звучать все чаще и чаще.

Во всех мнимых и сфабрикованных разоблачениях российских спортсменов до сих пор не представлено ни одного конкретного доказательства их вины. Это неудивительно. Главная цель — не доказать вину русских, а сформировать мнение о России, как об исчадии мирового допингового зла».

Все комментарии
VIC2
18 января 2017 в 22:17, ред.
Не надо было делать допинг государственной программой - не было бы никакой истерии
Хватит врать, начиная с президента!
Изолгались - дальше некуда!!!
Совсем бедненькую Нашу Рашу задолбали, хотя она сама повсюду вокруг себя гадит, благо большая, а потом не довольна, что этого никто нюхать не хочет
Свой народ уже давно держат за л**ов думают, что и с другими пройдёт
Чист
Чист ответ Sem25 (раскрыть)
18 января 2017 в 22:15
да все понимают - только вот такую хрень составить топорную и еще наверно получили за это прилично - ну как говорится - *если есть на свете дураки ими надо пользоваться*
Чист
18 января 2017 в 22:10
Не хотят а выставляют - а вы все чего то ждете - значит у вас ничего нету в довод или адвокаты хреновые
Sem25
Sem25 ответ vashinin (раскрыть)
18 января 2017 в 22:10
Трамп приехал — и тут же побежал встречаться с московскими 37ками. Это человек, во-первых, взрослый уже. А во-вторых, человек, который ну не всю жизнь, но многие годы занимался организацией конкурсов красоты, общался с самыми красивыми женщинами мира. Вы знаете, я с трудом могу такое представить, что он побежал в отель встречаться с нашими девушками с пониженной социальной ответственностью. Хотя они, безусловно… самые лучшие в мире, безусловно. Но, сомневаюсь, что Трамп клюнул на это.
___________________________________________________________________

Не надо вырывать фразы из текста. Путин же за репутацию Трампа ратовал. Мимоходом и наших ...девушек отметил.)))
Все правильно сказал.
Dudikoff
18 января 2017 в 22:03
Странно. Не представлено никаких доказательств, а спортсменов отстраняют. Неужели, это так легко, взять и отстранить чистого спортсмена без доказательств? Чинуши все по одной методичке учатся и все как один несут одну и ту же чушь
vashinin
18 января 2017 в 21:58
Я тебе больше скажу. У нас и женщины слабой социальной ответственности, как сказал президент Путин, самые лучшие в мире. И я с ним согласен)) А ты про страну и такие слова))
Остапчук 67
18 января 2017 в 21:54
Газзаев, ты и сам не совесть нации.
Sem25
Sem25 ответ vashinin (раскрыть)
18 января 2017 в 21:53
    vashinin
    vashinin ответ Sem25 (раскрыть)
    18 января 2017 в 21:48
    Викторовича, а чо? Ты с какой целью интересуешься? ))
    Sem25
    Sem25 ответ vashinin (раскрыть)
    18 января 2017 в 21:47
      Старый Пью
      Старый Пью ответ Sem25 (раскрыть)
      18 января 2017 в 21:46, ред.
      Угу. И норвежские астматики, из которых специально набирают лыжников и биатлонистов.
      vashinin
      vashinin ответ sir_Alex (раскрыть)
      18 января 2017 в 21:43
      Бери выше))
      vashinin
      18 января 2017 в 21:41
      Клевещут, напраслину наводят)) Нет чище спортсменов, чем у нас)) Чисты как стеклышко, можно сказать стерильны аки младенцы))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
      18 января 2017 в 21:40
      Да он сам Сотона!
      fr3nd
      18 января 2017 в 21:37
        sir_Alex
        sir_Alex ответ spartach n1 (раскрыть)
        18 января 2017 в 21:34
        Это мировой заговор сионистов против РФ!))
        Eddyson
        18 января 2017 в 21:31
        Слова не юноши, но... депутата госду.ры
        sir_Alex
        18 января 2017 в 21:24
        Просто "исчадие зла" будет достаточно.
        Блоссия
        Блоссия ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
        18 января 2017 в 21:21, ред.
          Sem25
          Sem25 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
          18 января 2017 в 21:08
          Сестры Уильямс, потряхивая бицепсами, это подтвердят под присягой.
          10 seconds to stars
          18 января 2017 в 21:07
          Так она и есть исчадие мирового допингового зла)
          spartach n1
          18 января 2017 в 21:00
          Опять мировое зло на нас ополчилось,повышает цены в магазинах и на заправках ,а само прикрывается нечестными выдумками!
          100 % это проделки Обамы !
          jla
          jla
          18 января 2017 в 20:51
          Хм.
          А может наши игроки агенты госдепа которые формируют мнение что у нас в футбол играть не умеют?

          А по теме. Если бы наши столько бабла не тратили на ЛЧ и прочие футбольные темы то слили бы махом как биатлон и бобслей.
          sir-5
          sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
          18 января 2017 в 20:49
          Раз ступил на землю России,то уже подлежит пристальному рассмотрению,контролю и подозрениям.
          sir-5
          sir-5 ответ ЮЗИК (раскрыть)
          18 января 2017 в 20:47
          Самим фактом своего существования...
          susanin ultrazenith
          susanin ultrazenith ответ sir-5 (раскрыть)
          18 января 2017 в 20:47
          Вот тут согласен на 100%!!!
          sir-5
          sir-5 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
          18 января 2017 в 20:47
          Да хоть бы её.
          sir-5
          sir-5 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
          18 января 2017 в 20:46
          В Китай не отдадут,это потенциальный союзник России. По отношению к "мировому общаку". Так что придётся мириться с этими "проклятыми русскими",что не отменяет желание и необходимость потявкать и покусать сзади за голень,при любом удобном случае.
          susanin ultrazenith
          susanin ultrazenith ответ sir-5 (раскрыть)
          18 января 2017 в 20:44
          Нидерланды имеешь в виду?
          susanin ultrazenith
          susanin ultrazenith ответ sir-5 (раскрыть)
          18 января 2017 в 20:43
          Скорее, если отберут, то китайцам отдадут, а не америкосам. И англоидам тоже не светит. Но я в это не верю.
          Гость