Soccer.ru

Синицын: «Трудно спорить, что лучший вратарь России – это Акинфеев»

19 января 2017, 07:44

Голкипер «Краснодара» Андрей Синицын отметил, что в России пока не появился вратарь, который смог бы полноценно заменить Игоря Акинфеева в сборной, и поделился мнением о новичках «Зенита» и «Спартака» Андрее Лунёве и Александре Селихове:

«Трудно спорить, что лучший вратарь России — это Акинфеев. Назовите мне хотя бы одного, кто мог бы его заменить в последние 10 лет. Новые молодые голкиперы? Вот по Селихову у меня вообще ноль вопросов. Сколько видел матчей, смотрел — у парня все получается. И уверенно играет, и тащит — мне он понравился. Лунёв сыграл несколько ярких матчей, но совсем на короткой дистанции. Хотя если его покупает „Зенит“ — значит это о чем-то говорит».

Также вратарь «быков» объяснил, почему продолжает выступать за «Краснодар», несмотря на отсутствие регулярной игровой практики.

Все комментарии
LOpp
LOpp ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2017 в 17:55
ну хотя бы в Швейцарию уехал. от туда в топ-лигу путь короче)
LOpp
LOpp ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2017 в 15:46
что Митрюшкин?
sir-5
sir-5 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
19 января 2017 в 14:13
Смешно ,не давали шанс :Хиддинг,Адвокат,Капелло,Слуцкий,Черчесов...Кто до них был-даже вспомнить не могу.
denmig
19 января 2017 в 13:26
как и трудно спорить, что игорян безусловный лидер-антирекордсмен ЛЧ!)))
Ryan Giggs 11
19 января 2017 в 12:33
43
ritar
19 января 2017 в 12:13
бред какой-то )))
dvp777
19 января 2017 в 12:08
Трудно спорить, заменить Акинфеева может только Филимонов
sir-5
sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
19 января 2017 в 11:58
    TomHardy
    19 января 2017 в 11:34
    Стоит посмотреть его ляпы и сравнить с ляпами других хотя бы по кол-ву и важности!
    KaZёL
    19 января 2017 в 11:22
      pomor45
      19 января 2017 в 11:08
      В том вся и проблема, что уже и не тянет на уровень ЧЕ и ЧМ, а всё заменить не решаются, т.к. остальные надёжностью и заслугами тоже не блещут. А давно бы пора его подвинуть - хуже-то бы всё равно не было, а капитально (не от случая к случаю) могли бы проверить многих. Тогда бы и стало ясно: Акинфеев №1, или просто самый проверенный среди равных.
      LOpp
      19 января 2017 в 10:48
      хороших вратарей приглашают в топ-лиги.
      Акинфеев же так, для РПЛ не более.
      VIPded
      19 января 2017 в 10:40
      Так и есть. Ошибки же у любого случаются.
      амурец
      19 января 2017 в 10:29
      Игорь конечно не безгрешен и косяков у него хватает, но объективно лучше сейчас у нас нет
      starche
      19 января 2017 в 10:25, ред.
        sir-5
        19 января 2017 в 10:20
        Никогда,никогда тебе не играть в "Спартаке",ибо лучший вратарь-это все 13 вратарей этого клуба,за "акинфеевскую эру" и ещё полтора десятка тех,фамилии которых вспомнить можно,только порывшись в Педевикии.
        10 seconds to stars
        19 января 2017 в 09:54
        Если рекордсмен лучший вратарь России, то страшно представить что собой представляют остальные вратари...
        Сергеевич вернулся 1
        19 января 2017 в 09:40
        Он уже не тот, не ТОТ, кто не может понять, кто не хочет, а кто и бабло за счёт него хочет поднять.. не ТОТ. Если поймёт-лучше будет для него..
        Sem25
        19 января 2017 в 09:39, ред.
        Остапчук67, да у нас сотни классных футболистов по подворотням шарятся! Тренеров не хватает, чтобы эти таланты отыскать))) А в футбольных академиях Краснодара, СПБ, Москвы, Самары, Казани...сплошная коррупция...только детей из богатых семей берут))) Вот и играют "всякие" Акинфеевы, Кокорины, Шатовы, Головины, Миранчуки...)))
        Так тебя понимать?
        drug01
        19 января 2017 в 09:28
        А кто будет спорить????
        Русский Моуриньо
        19 января 2017 в 09:18
        Прям звезда во фраке
        Суеверный
        19 января 2017 в 09:08
        Игорь конечно есть номер один. И с 17-ти лет. А "хороших" киперов у нас много. Только вот не получается из хороших перейти в великие. Почему то так.
        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
        19 января 2017 в 08:50
          Остапчук 67
          19 января 2017 в 08:45
          Хватит уже петь дифирамбы Акинфееву.
          В России много хороших вратарей, просто никто не давал им шансов.
          Зе Луиш
          19 января 2017 в 08:39
          Трудно-не спорь.Болельщиков не обманешь,лучший вратарь России-Сослан Джанаев,без вариантов.
          _Философ_
          19 января 2017 в 08:36
          Акинфеев не только вратарь, но и бомбардир-сколько он уже забил?
          ermak6848
          19 января 2017 в 08:25
          А я лично и не сомневался, что Игорь Акинфеев на сегодня лучший вратарь ЦСКА и сборной России по футболу.
          Трезвый повар
          19 января 2017 в 08:23
          За последние 10 лет Акинфеев действительно лучший Российский кипер.
          Игорь Копытько
          19 января 2017 в 08:22
          пожалуй не соглашусь до первой травмы он был просто стеной а потом на прежний уровень так и не вышел а в сборной сколько ляпов ,хоть матч с кореей взять,и Малафеев ничем не уступал с Рыжиковым в свое время но их не ставили уж кого а вратарей хороших в России всегда было достаточно, а на сегодняшний день не в обиду болельщикам цска Игорь точно не №1
          89640510311
          19 января 2017 в 08:15
          Лучший в ЛЧ.)))
          Гость