Soccer.ru

Мутко: «„Зенит“ выделил некоторую сумму на содержание нового стадиона»

19 января 2017, 11:51

Президент РФС Виталий Мутко рассказал о подготовке стадиона на Крестовском острове к Кубку Конфедераций-2017 и ЧМ-2018.

«Сейчас будет проходить адаптация под требования ФИФА для чемпионата мира.

Не стоит забывать, что нужно сделать транспорт доступным и сделать дороги. При этом необходимо построить временные сооружения по их же требованиям. И даже такие мелочи, как кухонное оборудование.

„Зенит“ выделил некоторую сумму на содержание стадиона. Не буду ее озвучивать. То есть не только государственными средствами он будет обеспечиваться».

Все комментарии
Вася Пупкин 1
19 января 2017 в 21:24
Не буду ее озвучивать!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Влад Богатырёв
19 января 2017 в 20:41
То есть не только государственными средствами он будет обеспечиваться
А какими????!!!!
Владелец клуба Зенит - Газпромбанк, который принадлежит Газпрому, который принадлежит государству. Т.о. - Зенит принадлежит государству. Соответственно деньги Зенита - это государственные деньги.
serjinhо
19 января 2017 в 18:43
    ОлегV
    19 января 2017 в 17:32
    озвучить сумму стыдно или неловко ?

    благое ведь дело ? чего тут секретничать ?
    spartach n1
    19 января 2017 в 15:33
      FCSM 38
      19 января 2017 в 14:41
      1рубль.
      Doping87
      19 января 2017 в 14:13
      Мутко - это состояние дел в нашем футболе.
      Сергеевич вернулся 1
      19 января 2017 в 13:33
      сказал бы проще-Остальное пусть сюрпризом будет.
      морозз
      19 января 2017 в 13:29
      Приняли стадион а недоделок на миллиард рублей...по Русски так, с размахом!
      RUSTY8
      19 января 2017 в 13:17
        denmig
        19 января 2017 в 13:17
        100 тысяч рублей скинулись ! больше нету у газпрома!)))
        DanniP
        19 января 2017 в 13:16, ред.
          Реал_Космос
          19 января 2017 в 13:15
            KAFA2525
            19 января 2017 в 13:13
              ИБРАГИМ МЕРЕШКОВ
              19 января 2017 в 13:11
              Нееет Такая стройка, дело прибыльное.))содержание стадиона. Не буду ее озвучивать.
              Klаsse
              19 января 2017 в 13:10
                DRAKON 16RU
                DRAKON 16RU ответ Rechter (раскрыть)
                19 января 2017 в 13:05
                Мутко: на адаптацию «Зенит-Арены» к ЧМ-2018 нужны еще 1,5-2 миллиарда
                ----------------
                Да копейки какие-то)))
                Красно Синий воин
                19 января 2017 в 13:04
                „Зенит“ выделил некоторую сумму на содержание стадиона. Не буду ее озвучивать.

                А что так? Духу не хватило?
                Rechter
                19 января 2017 в 12:55, ред.
                Почему не озвучивается сумма, выделенная клубом, который спонсируется государством?
                Caniggia
                19 января 2017 в 12:51
                  mamba9090909
                  mamba9090909 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
                  19 января 2017 в 12:50
                  Газпром хотел строить, но город не дал. Если бы строил Газпром, то на чём бы городские чиновники грели бы руки? Нееет Такая стройка, дело прибыльное.))
                  SanitarForest
                  19 января 2017 в 12:49
                  какую? некоторую...это секретная информация
                  Остапчук 67
                  19 января 2017 в 12:22
                  Зачем Питер вообще брался за этот стадион.
                  Пусть бы Газпром его и строил, и называл как угодно, и содержал.
                  drug01
                  19 января 2017 в 12:21
                    Адвокат 76
                    19 января 2017 в 12:12
                    Выделил наверное не Зенит, а Газпром!
                    КЭТиК
                    19 января 2017 в 12:07
                    Полагаю что выделили 1 рубль в качестве арендной платы.
                    LOpp
                    19 января 2017 в 12:02
                    То есть не только государственными средствами он будет обеспечиваться....

                    очень смешно))
                    rubinovyi2
                    19 января 2017 в 12:01
                    Т.е. он по прежнему будет висеть на шее города?
                    holms918
                    19 января 2017 в 11:56
                    Только вчера был разговор, по поводу того, что на сайте давненько Мутко не появлялся. Вот он и появился.
                    Nek35
                    19 января 2017 в 11:54
                    Еще деньжат попилим красота
                    Гость