Soccer.ru

Мутко: «Сумма на адаптацию стадионов к ЧМ-2018 не должна быть выше 2,5 млрд рублей»

19 января 2017, 13:34

Президент РФС Виталий Мутко во время презентации логотипа Санкт-Петербурга на Евро-2020 выразил мнение о готовности арены.

«Нам было крайне важно, чтобы чемпионат Европы проходил в России. Что касается Петербурга, то здесь все есть: транспортная логистика, новый стадион привлекателен туристам. Мы сделаем безвизовый въезд и идентификацию болельщиков по билетам. Более 100 лет назад здесь играло три клуба, здесь очень любят футбол. Особенно мы в этом убедимся в ближайшие годы, ведь Петербург примет три международных турнира.

Финансовые трудности стадиона в Петербурге? Надуманно. Возрастание дальнейшей стоимости стадиона обуславливается требованиями для чемпионата мира, которые не входят в проект самого стадиона. Мы стараемся, чтобы эта сумма не была больше 2,5 миллиарда рублей на каждый стадион в качестве оформления по правилам ФИФА.

Что касается остальных трех стадионов для Кубка Конфедераций, то также все хорошо. Осталось только немного реконструировать их под правила турнира. Никаких опасений нет».

Все комментарии
Duke_dp
Duke_dp ответ ksaaa84 (раскрыть)
24 января 2017 в 08:51
Ты что! Боже упаси.
Мут сам знает, что нельзя брать сразу десяточку. Она же сразу уйдет, так еще и неправильно поделиться по рукам))))
Лучше сказать, что берешь 2-2,5 и взять их пять раз чтоб никто не заметил ))))
gorets004
23 января 2017 в 23:19
2,5 млрд госденег для мудко не деньги,когда дети футболтсты не могут купить бутсы за 1500 р.За эту сумму можно с нулья построить точно такой же стадион.
mamba9090909
mamba9090909 ответ spartach n1 (раскрыть)
19 января 2017 в 21:27
Спасибо. Вчера в Ладогу ныряли, традиционно, с аквалангом подо льдом, потом голышом и в баньку.)) Ну бывай, спартачок.))
spartach n1
spartach n1 ответ mamba9090909 (раскрыть)
19 января 2017 в 21:23
А че тогда причипился ?
Все отстань,с Крещением тебя ))
Вася Пупкин 1
19 января 2017 в 21:05
Еще 3 по 41 млрд - ерунда, денег полно в казне, а кто говорит что их нет, то это надуманно. Более 100 лет назад здесь играло три клуба: Зенит, Зенит-1 и третий! Тем более МЫ СТАРАЕМСЯ чтобы не потратить ни одного лишнего рубля!!!! гОвориПравдуВиталийМутко
mamba9090909
mamba9090909 ответ spartach n1 (раскрыть)
19 января 2017 в 21:01
Да какие аргументы?! Межсезонье. Начнутся игры, будут аргументы.
spartach n1
spartach n1 ответ mamba9090909 (раскрыть)
19 января 2017 в 20:59
У тебя сб-голубой,вообще аргументов ноль,только стрелки переводишь ))
mamba9090909
mamba9090909 ответ spartach n1 (раскрыть)
19 января 2017 в 20:45
Больше нечего сказать? А то эта бодяга, про унитазы, зарплаты...... уже приелась. Ты ещё бабушек, забыл.))))
spartach n1
spartach n1 ответ mamba9090909 (раскрыть)
19 января 2017 в 20:27, ред.
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ spartach n1 (раскрыть)
    19 января 2017 в 20:25
      kvadratik
      19 января 2017 в 20:16
      увидев фамилию Мудко, сразу хочеться чтоб он исчез из спорта РФ
      spartach n1
      spartach n1 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
      19 января 2017 в 20:10
      Привет Костян,да там одни пианисты присмотрись ))
      spartach n1
      spartach n1 ответ mamba9090909 (раскрыть)
      19 января 2017 в 20:09
      При чем тут зенит и Питер,все знают зенит Газпром !
      Бомбит если только от смеха над пафосом несостоятельного проекта ))
      Швайни
      19 января 2017 в 20:03
      Я тоже хочу 2,5 млрд. на адаптацию к российской действительности!
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ spartach n1 (раскрыть)
      19 января 2017 в 19:31
        spartach n1
        spartach n1 ответ mamba9090909 (раскрыть)
        19 января 2017 в 19:25
          Знатог
          19 января 2017 в 18:40
          Как учил дедушка Маркс: капитал есть самовозрастающая стоимость.
          mamba9090909
          mamba9090909 ответ lobsterdam (раскрыть)
          19 января 2017 в 18:38
          "..........приблизительно 1,5−2 миллиарда для КАЖДОГО стадиона.
          Ресурсы на это будут частично направляться ФИФА, частично — правительством РФ, частично — регионами........"
          mamba9090909
          mamba9090909 ответ spartach n1 (раскрыть)
          19 января 2017 в 18:35
            Т34
            19 января 2017 в 18:21
              Caniggia
              19 января 2017 в 17:57
                йинегве
                19 января 2017 в 17:56
                  lobsterdam
                  19 января 2017 в 17:54
                  Сегодня 12.45 - Мутко: Денег для проведения Евро на Крестовском не нужно.
                  Сегодня 13.43 - Мутко: не более 2,5 млрд на КАЖДЫЙ стадион.
                  Или что-то не так? Или 2,5 млрд. совсем не деньги?
                  Евгений Перфильев
                  19 января 2017 в 17:50
                    Абдулла Алибеков
                    19 января 2017 в 17:50
                    Эти шакалы будут продолжать плевать в лицо народа, обворовывая людей а потом как ни в чем не бывало меняют одно кресло министра на другое получая гос награды. Либо на людей наденут ещё больше кандалы либо люди восстанут
                    Евгений Перфильев
                    Евгений Перфильев ответ ksaaa84 (раскрыть)
                    19 января 2017 в 17:46
                    И 10 ВОЗЬМУТ, ВСЕ РАВНО НЕ ХВАТИТ.
                    fr3nd
                    19 января 2017 в 17:40
                    интересный он товарищ, только узнал, шо чм18 там заявлен
                    ksaaa84
                    19 января 2017 в 17:38, ред.
                    и чего вы так мелочитесь)))) 1.5-2 млрд......уахахахахахахаха,...лучше сразу 10-точку с запасом возьмите....чтобы надежнее было)) всем досталось, и чтобы никого не обидеть))),, кто то недавно уже говорил, что больше не потребуются деньги,,, а даже больше того, что будет остаток)))))))))))))))))))))) чинуши как всегда в своем лживом стиле))))))))))
                    spartach n1
                    19 января 2017 в 17:18
                    Все готовы встречать

                    Гавриил