Soccer.ru

Широков: «Сейчас „Спартак“ — фаворит в чемпионской гонке»

19 января 2017, 13:38

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков считает, что «Зениту» будет сложно побороться со «Спартаком» за чемпионство.

«„Зенит“ с Халком и Витселем, наверно, был получше. В текущем чемпионате фаворит — „Спартак“, который сейчас идет с отрывом. „Зенит“ и ЦСКА постараются составить конкуренцию, тем более у команды из Санкт-Петербурга не такое большое отставание. Я ни за кого не болею, просто смотрю, как разрешится ситуация. „Спартак“ в каких-то матчах показывает чемпионскую игру, а в каких-то нет.

Чемпионом становится команда, которой чуть больше везет, и „Спартаку“ повезло больше в первом круге чемпионата, когда он забивал на последних минутах. Возможно, что после перерыва удача повернется к сине-бело-голубым. Тем более „Спартак“ приучил нас, что весной команда играет не очень хорошо».

Все комментарии
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ sn_spb (раскрыть)
20 января 2017 в 17:07
    sn_spb
    sn_spb ответ sacha polikarpow (раскрыть)
    20 января 2017 в 13:32
      sn_spb
      sn_spb ответ LOpp (раскрыть)
      20 января 2017 в 13:28
      напомню пишется слитно. стихоплет
      ЦСКА Самый титулованный
      19 января 2017 в 22:12
      Это спартак слил еврокубки АЕКу, а теперь хвастается,что на первом месте. Но спорт не прощает таких расчетливых, за предательство футбола.
      моряк64
      19 января 2017 в 21:30
      Почитал стихи Ильнура. Шикарные стихи. Настоящие спартаковские. Все перевернуто, как всегда. Плюсуюсь к вопросу Виталия к модератору. Абсолютно безобидный пост по сравнению с упомянутой в популярных больницей Кащенко. А это никого не задевает, уважаемый модератор? Захотелось ответить. Тоже виршами.
      Книги читать-это здорово,
      Но надо улавливать суть.
      А если не получается,
      То лучше лечь отдохнуть.
      Знать историю нужно,
      А не вирши писать.
      С 36-го года
      Стали в Союзе играть.
      Зенит появился в вышке
      В 38-ом году
      В 84-ом пропели
      Победную оду ему.
      Да, 46-это долго,
      Но город ждал и любил.
      Бывало и горько и больно
      И кто же нас только не бил.
      Жители " не резиновой"
      Старостины и Берии
      Не давали играть в футбол
      Столице Российской Империи.
      Теперь наступила ваша
      Очередь битыми быть.
      Стенать про "кабинетные игры",
      Федуна и Валеру любить.
      И кто сказал вам ныне,
      Что вы фавориты в игре.
      Начнется весна и снова
      Окажитесь в глубокой дыре.
      А чтоб пополнялись трофеи
      И Спартак играл заглавные роли-
      59 побед вам
      В прекрасном Кубке Соли.
      112910415
      19 января 2017 в 19:45
      мы в курсе
      Gloomy59
      19 января 2017 в 19:17
        susanin ultrazenith
        susanin ultrazenith ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        19 января 2017 в 18:43
        Чемпионом станет Зенит! И никаких вопросов.
        sacha polikarpow
        sacha polikarpow ответ Ekkimukk (раскрыть)
        19 января 2017 в 17:35
        да уже все знают что ты за зинит топишь ))
        Санчо Панса
        19 января 2017 в 17:17
        Фаворит фаворитом, а Спартак уже который сезон подряд всех приучил, что он плохо проводит вторую часть сезона! Пусть и на этот раз подобное повторится)
        makkie
        19 января 2017 в 16:36
        Ну Рома Широков за Зенит будет весной болеть, это очевидно.
        Фаворитов сейчас нет - весной всё и узнаем.
        Ekkimukk
        Ekkimukk ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
        19 января 2017 в 16:24
        Добрый день.
        Это значит лишь одно, что ваш комментарий огорчает нас, из-за того, что вы переходите на личности и пытаетесь высмеять какие-то индивидуальные качества человека, когда комментарий другого пользователя, безобиден по отношению к кому-либо, лишь наполнен небольшой иронией.
        Надеюсь я разъяснил вам, какими принципами мы руководствуемся.
        Спасибо за внимание и всех благ.
        mat73
        19 января 2017 в 16:21
          Рыжая Борода
          19 января 2017 в 16:06
          Ювентус десятилетиями лучший в кальчо, выигрывает 1-0 и очень часто на последних минутах, и ни у кого в Европе нет вопросов к "удаче", "везению" Старой синьоры, ...у нас целый месяц кто-попало лепит че-попало; а мы думаем, в чем проблема нашего футбола - да вот в таких "специалистах", которые становятся главными тренерами, авторитетами футбола на разных уровнях
          magnum3000
          19 января 2017 в 14:52, ред.
          Временщики, вот правильное слово! ;)))
          ДАША Д
          19 января 2017 в 14:26
          Роман объективно смотрит на чемпионат России в отличии от многих других.
          вованыч 80
          19 января 2017 в 14:20
          Чемпионом БЫЛ,ЕСТЬ и БУДЕТ ЦСКА!!!!!
          LOpp
          19 января 2017 в 14:16, ред.
          Дикий мужчина
          Сегодня 13:55
          Пусть спросят меня товарищи
          Отвечу им глядя в окно
          Не видел трофеи и титулы
          Московский Спартак давно !!!
          ---------------------------------------------
          Товарищ, глядя с окон Кащенко, не забывай,
          Историю, и чаще книги ты читай.
          Я же на помню вам с большим поклоном, -
          Зенит 59 лет не был чемпионом.
          Dominators
          19 января 2017 в 14:15
          И хотя Широков много лет играл в футбол,он не знает элементарных вещей.ЧЕМПИОНОМ СТАНОВИТСЯ КОМАНДА,КОТОРАЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЛУЧШЕ ИГРАЕТ В ФУТБОЛ.
          evgeny86
          evgeny86 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
          19 января 2017 в 14:06
          цска каждый год лигу чемпионов сливает
          Красно Синий воин
          19 января 2017 в 14:00
          А преимущество то может и растаять, как снег весной!
          ЦСКА Самый титулованный
          19 января 2017 в 13:52, ред.
          Это спартак слил еврокубки АЕКу, а теперь хвастается,что на первом месте. Но спорт не прощает таких расчетливых, за предательство футбола.
          denmig
          denmig ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
          19 января 2017 в 13:48
          все, - допился!? междометиями стал разговаривать!
          denmig
          19 января 2017 в 13:47
          сине-бело-голубым остается только глотать весеннюю пыль! спартак-чемпион в этом сезоне!
          Стадион Зенита
          19 января 2017 в 13:45
            Гость