Soccer.ru

Дзагоев восстановился от повреждения спины, будет работать в общей группе ЦСКА

19 января 2017, 18:59

Пресс-служба ЦСКА информирует о том, что полузащитник команды Алан Дзагоев проведет вечернюю тренировку на испанском сборе «армейцев».

Напомним, что ранее хавбек получил небольшое повреждение спины и некоторое время тренировался по индивидуальной программе.

Все комментарии
ОлегV
20 января 2017 в 21:24
Ок. удачи Аланчику
Obdulio Varela
20 января 2017 в 11:01
Отлично
SHMEL
SHMEL ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2017 в 08:57
    RDeanW
    19 января 2017 в 22:33
      KaZёL
      19 января 2017 в 22:12
      Почистили,вот и радуются.
      Hypnoz
      19 января 2017 в 21:56
      Отпустите ка Цауню -оба хрустальные ! Какая та Апл - смех !!!
      SHMEL
      SHMEL ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 января 2017 в 21:08
      А тебя на нашей явно помоями подкармливают,а иногда,по праздникам и желудей подкидывают...
      SHMEL
      19 января 2017 в 21:07
      Уже хорошо!Всем здоровья и добра.ЦСКА ЧЕМПИОН!
      minai
      minai ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      19 января 2017 в 21:02
        ОЛЛС
        19 января 2017 в 20:47
        С выздоровлением!
        MaxForCSKA
        19 января 2017 в 20:45
        если б не его постоянные травмы, мог бы уже и в Европе играть
        Сергеевич вернулся 1
        Сергеевич вернулся 1 ответ minai (раскрыть)
        19 января 2017 в 20:42
        Президент клуба после твоих слов вытащит сигаару, ухмыльнётся и медленно, вальяжно загурит качаясь на кресле).
        Великолепный
        19 января 2017 в 20:39, ред.
        Здоровья Аланчику!



        Адвокат 76
        19 января 2017 в 20:39
        Алану поменьше травм и побыстрее восстановиться, ты нужен ЦСКА здоровым!!!
        spartach n1
        19 января 2017 в 20:31
          VIPded
          19 января 2017 в 20:26
          Это замечательно. Всем здоровья! Удачи ЦСКА!!!
          mensk
          19 января 2017 в 20:16
          Здоровья и успехов, Алан.
          drug01
          19 января 2017 в 20:07
          Давай Алан потихоньку,впереди важные игры!
          minai
          minai ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
          19 января 2017 в 20:07
          Конюшня представит весьма посредственный футбол, отсюда 8 - 10 место.
          minai
          19 января 2017 в 20:05
          Да он только и делает, что восстанавливается.
          112910415
          19 января 2017 в 19:58
          восстановился, и анализы хорошие?
          Serg3.12
          Serg3.12 ответ spartach n1 (раскрыть)
          19 января 2017 в 19:54
          Флаг в руки, смогут молодцы. Интереснее с ними играть будет)
          spartach n1
          spartach n1 ответ Serg3.12 (раскрыть)
          19 января 2017 в 19:52
          Погоди они ещё Ерему вернут,до следующего залёта ))
          Сергеевич вернулся 1
          19 января 2017 в 19:51
          интересно, что представит конюшня нового при новом рулевом. Хотелось бы увидеть другую команду, с новыми идеями. Что слепит Гончар покажет время, но то что Алан будет главным в этой лепнине, это точно. Слуцкий по большому так и не раскрыл футболиста.
          spartach n1
          19 января 2017 в 19:51
          Коню с больной спиной никак нельзя,седло натирать будет !
          Serg3.12
          19 января 2017 в 19:49
            SanitarForest
            19 января 2017 в 19:47
            пробы отрицательные... интересно сколько продержится?
            spartach n1
            spartach n1 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
            19 января 2017 в 19:42
            Не бабам,девушкам пониженной социальной ответственности
            Учись излагать у ВВП ))
            spartach n1
            spartach n1 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
            19 января 2017 в 19:36
            Не есть нормальные Виталь,но в общей массе пороковых и гуфонов все смешивается в дикое ржание )
            spartach n1
            spartach n1 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
            19 января 2017 в 19:32
            А раньше на КБ блоги ходил,реверансы исполнял,пока его двуличность не раскусили ))
            Гость