Soccer.ru

«Локомотив» проиграл «Базелю» в товарищеском матче

19 января 2017, 20:10

В контрольном поединке на зимнем сборе в Испании «Локомотив» уступил «Базелю».

Марбелья, стадион «Футбольный центр Марбелья»

«Локомотив» – «Базель» – 1:2 (0:1)
Голы: Галаджан 60 — Янко 32, Шпорар 83.

«Локомотив»: Абаев (Коченков 46), Янбаев (Ротенберг,78), В.Денисов, Михалик (Лапшов 38), И.Денисов, Касаев (Галанин 46), Коломейцев (Лысов 81), Ндинга (А. Натхо 69), Миранчук, Баринов, Портнягин (Галаджан 46).
Главный тренер: Юрий Семин.

«Базель»:  Вацлик, Сухи, Баланта, Ланг, Петретта, Дельгадо, Бьяднасон, Дзуффи, Франссон, Буа (Элиунусси 46), Янко (Шпорар 46).
Главный тренер: Урс Фишер.

Предупреждения: Михалик 17.
Удаление: Михалик 38.

Все комментарии
ОлегV
20 января 2017 в 09:22
Э-эх, даже ничью не смогли удержать.....досадно.
The Tricky Trees
20 января 2017 в 05:00
Обычный товарняк.
амурец
20 января 2017 в 02:04
ни чего такого не случилось
Чаудда
20 января 2017 в 00:35
    MaxForCSKA
    MaxForCSKA ответ makkie (раскрыть)
    20 января 2017 в 00:11
    он еще и в Краснодаре был
    Владимир Митюхин
    Владимир Митюхин ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2017 в 23:32, ред.
    Когда "спартачек" без супернагрузок успешно пройдет все оставшиеся в чемпионате "финалы", все будут говорить о гении Карреры и ооооооооооочень добротном и долгоиграющем багаже Аленичева,тогда Ты поймешь,что "Спартак" пишется не с большой буквы,а правильное написание- "СПАРТАК"-все буквы большие,как и сам САМЫЙ ВЕЛИКИЙ КЛУБ во всем постсоветском пространстве.Учи теорию,двоечник.
    nikolah
    nikolah ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2017 в 23:16
    да делать мне больше нечего,это скорее ваши фильки,зе луиши глорят,сутками на наших ветках сидят
    gorets004
    19 января 2017 в 23:05
    Какой то бюджетный состав у Локо.
    Zimmer
    19 января 2017 в 23:03
    Да нормально всё, это только товарищеский матч.
    Адвокат 76
    19 января 2017 в 22:13
    На поражениях учатся, следущая игра точно лучшим результатом должна закончится.
    drug01
    19 января 2017 в 22:10
    Для этого и нужны сборы,чтобы видеть свои ошибки и постепенно их устранять....
    Klаsse
    Klаsse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2017 в 21:52
      evgeny86
      evgeny86 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      19 января 2017 в 21:39
      Спартак уже на сборах и тренеруются
      nikolah
      19 января 2017 в 21:23
      а где спартачок? когда у них будут контрольные матчи, неужели так сильно устали 1 игру в неделю играть,какая жалость ((
      Зе Луиш
      19 января 2017 в 21:17
      Паровоз всея Лен.области в печали,но виду не показывает.Он же теперь за зенитку топит.
      minai
      minai ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      19 января 2017 в 21:07
      Согласен. А шапочка то - счастлиивая.
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ minai (раскрыть)
      19 января 2017 в 21:04
      Забыл он её..как забывает фамилии игроков называя их другими именами. Суворов несмотря на свой возраст знал многих своих солдат по именам, не путался, а их было не 11, и не 23, а многие сотни. Думаю игрокам неприятно слышать, когда к ним обращается тренер коверкая фамилии. Это пренебрежение. Кому-то может и по барабану, а кому-то может не понравиться, отсюда и микроклимат. С шапкой, без шапки, но Палычу надо восстанавливать "память". Начинать нужно всё с начала, с таблицы умножения. Забыть все былые заслуги и двигаться вперёд не оглядываясь..
      ЦСКА Самый титулованный
      ЦСКА Самый титулованный ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      19 января 2017 в 20:58
        makkie
        19 января 2017 в 20:50
        А. Натхо я смотрю по всем московским клубам гастроли затеял?
        В цска и Спартаке не прижился, теперь вот на Локо переключился... далее по списку Динамо, наверное.

        Локо конечно состав усиливать надо, особенно атаку.
        juchok
        19 января 2017 в 20:47
        а где Коре?
        minai
        19 января 2017 в 20:46
        Палыч свою счастливую шапочку так и не нашел, никто не знает ?
        Ironyfan
        Ironyfan ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        19 января 2017 в 20:46
        Ещё бы, игры на три фронта!
        А в Европе-то как жгли!
        Конечно, отдыхают)
        gl
        gl
        19 января 2017 в 20:38
        Самедова продали
        starche
        19 января 2017 в 20:35
        Ничего удивительного.
        КЭТиК
        19 января 2017 в 20:30
        Надо было с Цюрихом играть, а они сразу на Базель замахнулись. Слишком силен соперник.
        за
        за ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        19 января 2017 в 20:28
        Ошибся темой - здесь о Локо речь ведется! ))
        Alex-96
        19 января 2017 в 20:28
        Блин, это все потому что главную надежду в атаке - супернападающего Каре, продали... тьфу ты, домой отпустили, перед таким важным матчем...
        Ice van Reed
        Ice van Reed ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        19 января 2017 в 20:22
        Не гранение в Европе сказывается на их здоровье!!!
        Klаsse
        19 января 2017 в 20:17
        минимально проиграть сопернику, который на четыре головы выше уровнем, да еще и гол забить - это однозначно успех. семину респект
        Sanloko