Soccer.ru

«Зенит» нацелился на Настасича

19 января 2017, 20:41

По информации источника, защитник «Шальке-04» и сборной Сербии Матия Настасич попал в сферу трансферных интересов «Зенита».

Сообщается, что «сине-бело-голубые» могут заплатить порядка 12-15 млн евро за переход 23-летнего игрока.

В нынешнем сезоне Бундеслиги на счету серба 11 игр за «кобальтовых».

Все комментарии
VadimR
VadimR ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 января 2017 в 00:14, ред.
Ну подрастать в свои 35 я не тороплюсь, но за комплимент спасибо! По поводу Акинфеева согласен, он на данный момент №1! Остальные твои "железные сборники" вызывают больше сомнений нежели утвердительных моментов! Хрустальный Дзагоев, стабильно проводящий пол сезона в лазарете, Щенников, не всегда проходящий в состав в самом ЦСКА в последнее время, ничем не проявившие себя кроме возраста и паспорта Головин и Фернандес! Шансов у них немного больше чем у того же Цаллагова и Новосельцева и намного меньше чем у Шатова и Дзюбы, впереди год, и кто будет в более оптимальной форме тот и будет в составе на ЧМ! Радует то что появляется молодежь в российских топах, и есть шансы их увидеть на главном футбольном празднике 2018 года! А тебе, прости что не на "Вам" хочу пожелать толерантности и ума, который уверен позволит тебе не оскорблять своими необоснованными высказываниями незнакомых людей и не делать поспешные выводы!
RoninSibir
RoninSibir ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 января 2017 в 20:06
А я с этим и не спорю. Только это не означает, что Шальке из-за Газпрома озолотился.
К примеру, когда титульным спонсором был Veltins, состав команды был посильнее нынешнего. Так что не очень жирно Газпром кормит.
nikolah
nikolah ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 января 2017 в 15:14
ротация никому еще не мешала
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RoninSibir (раскрыть)
20 января 2017 в 11:46
Но Газпром - генеральный (титульный) спонсор,
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ VadimR (раскрыть)
20 января 2017 в 11:44
По поводу "базовости" и "системообразующности" Зенита относительно сборной, а также тезиса о "старости" ЦСКА. Акинфеев - без вариантов № 1 в сборной, далее Дзагоев, Щенников, Головин, М. Фернандес - в самом соку ( 5 реальных кандидатов в основу сборной). Где юные кандидаты в сборную из Зенита? Может сидящий плотно на лавке Новосельцев, или Юсупов, или "пацан" Дзюба? Так что любезный, включай голову иногда, если выключатель не сгорел. Скупка Зенитом игроков идет по другому принципу, подрастешь - поймешь
satelite3131
satelite3131 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2017 в 10:56, ред.
Доброе утро)

Да, вы были правы, ваше сообщение оказалось цитатой, поэтому я удалил его ошибочно. Проверил сейчас, приношу свои извинения.

Комментарий восстановил, ЖК убрал, хорошего вам дня.
Die Roten
20 января 2017 в 10:15
захочет ли шальке его продавать это вопрос
RoninSibir
RoninSibir ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2017 в 10:12
Если бы Шальке кормился у Газпрома, ему не были бы нужны еще 8 официальных спонсоров.
Doping87
20 января 2017 в 07:07
Добротный защитник!
nahan
20 января 2017 в 07:06
Выбор хороший, посмотрим, смогут ли договориться.
satelite3131
satelite3131 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2017 в 01:25
Никто не кусал, просто правила есть правила)
VadimR
VadimR ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 января 2017 в 01:17, ред.
Зениту в отличии от ЦСКА и Спартака играть в весенней стадии еврокубков! Дополнительно думается перед топ клубами РПЛ поставлена задача наигрывать возможных сборников к 2018 году! С учетом последний выступлений на международной арене рассчитывают на Зенит, Ростов и Краснодар! Не хочу оскорблять ЦСКА, но как сборнообразующая команда они себя исчерпали с учетом предпенсионного возраста большинства ведущих российских игроков! На тот же Спартак ставку делать в свете последних "успехов" в евротурнирах никто не решается! А за последний год перед домашним ЧМ нужно обкатать максимальное количество паспортистов!
Я ни кого не хочу оскорбить, это мои мысли по счет политики, свои головы они берегут пуще остальных! Поэтому в том же Зените такие вроде бы дешевые, но российские закупки! Поэтому не дают Смолову, Шатову и т.д. перебраться в сильные европейские чемпионаты, есть шансы что с учетом адаптации они просто выпадут из обоймы! Хотят обкатать молодежь и придержать уже наигранную обойму!
starche
20 января 2017 в 01:12
Стоящий парень, но у Зенита уже два полных состава есть. Собирают третий!?
satelite3131
satelite3131 ответ Ironyfan (раскрыть)
20 января 2017 в 00:22
Чтобы получить VIP, участвуйте в наших конкурсах прогнозов. Там вы можете выиграть VIP-статус, если окажитесь в числе счастливчиков-победителей. Либо вам может подарить его знакомый/друг/брат/сват, если он, конечно, сам выиграл его в таком конкурсе. Подробнее можете узнать здесь: http://www.soccer.ru/game .

Иногда VIP-статусы разыгрываются каким-то другим способом; следите за новостями на сайте.
Ironyfan
Ironyfan ответ satelite3131 (раскрыть)
20 января 2017 в 00:14
Тогда позвольте узнать , как получить VIP.
Есть уж очень хорошая инсайдерская)) фотка внутреннего убранства "Крестовского" от сегодняшнего дня - хотел скинуть)
KAFA2525
20 января 2017 в 00:08
    satelite3131
    satelite3131 ответ Ironyfan (раскрыть)
    19 января 2017 в 23:23, ред.
    Добрый вечер!

    1) Нужно иметь VIP-статус;
    2) Если у вас есть VIP, просто вставить ссылку на изображение в поле для комментария;
    3) После отправки комментария ссылка автоматически превратится в картинку.
    Ironyfan
    19 января 2017 в 23:20
    Парни , подскажите , как фото добавить в сообщение !?
    SHMEL
    SHMEL ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2017 в 23:02
    В том-то и суть,что нужно как-то бабло отмывать...Напишут 15,реально отдадут 5,остальное на карман...Газпром рулит.
    SHMEL
    19 января 2017 в 23:00
      RDeanW
      19 января 2017 в 22:30
      главное, чтоб не черный. а то в питере таких отродясь не было))
      BomBeer
      19 января 2017 в 22:27
        Lucius Vorenus
        19 января 2017 в 22:19
        в Зените -2 уже одного серба купили! зачем ещё один
        руна
        19 января 2017 в 22:12
          BomBeer
          19 января 2017 в 22:07
          у Зенита партнерские отношение с Шальке. Считается клуб-побратим и есть договор - не перетаскивать игроков.
          Поэтому Настасич - только если его выставили на трансфер - в остальном - утка
          Вася Пупкин 1
          19 января 2017 в 21:34, ред.
          Кажется я знаю от куда у Зенита деньги берутся.
          http://www.soccer0100.com/news/955547.shtml?comment=26195028comment-
          ANATOLY KANDAUROV
          19 января 2017 в 21:32
          В Зените уже давно четвертый десяток футболистов пошел, а Газпром видно забыл один из терминов картежника "перебор". Думается в Зените давно уже перебор. Непонятно зачем в составе иметь 35 человек? Может чтоб другим не досталось. ?
          Правдин Семён
          19 января 2017 в 21:28
          Похоже на правду,но..Даже буду рад за Зенит,это не какой-нибудь Зуйков--тогда в ЛЕ меньше валидола будет.
          за
          19 января 2017 в 21:26
          На Настасью Филипповну Зенит нацелился! ))
          НЕ президент рфс
          19 января 2017 в 21:25
          А интересно , до закрытия трансферного окна , будет хоть один день , без слухов что Зенит нацелился...
          Гость