Soccer.ru

Адриано: «Нападающие живут голами. Если забью „Зениту“ – буду счастлив»

20 января 2017, 04:27

Нападающий «Спартака» Луис Адриано отметил, что будет очень рад забить «Зениту» – команде своего бывшего наставника Мирчи Луческу. Ранее бразилец также признавался, что матч против Луческу является для него принципиальным.

«Сейчас мне нет разницы, против кого играть. Так сложилось, что Мирча Луческу стал моим соперником, вернее, тренером команды соперников. Да, он дал мне многое. Дал уверенность в своих силах, возможность раскрыться по-настоящему, показать себя в европейском футболе. И я благодарен ему за все это. В то же время, для меня в этом нет никакой проблемы. Да, я помню свою историю, но сейчас главный тренер моей команды – Массимо Каррера. Именно он ведет меня вперед. И я буду играть за него и за свой новый клуб. А против кого – неважно, будь это Луческу или кто-либо другой.

Принципиально ли для меня забить „Зениту“? Нападающие живут голами. Если забью – буду счастлив. Понятно, что очень важно будет показать себя в матче против „Зенита“, напомнить о себе Луческу. Но самое важное тут в том, что „Зенит“ – принципиальный соперник „Спартака“, конкурент, который пытается догнать нас. Буду искать возможность забивать всем командам, не только „Зениту“. Но и в матче с ним буду очень стараться», – заявил Адриано.

Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 23:40, ред.
Я тогда тоже травил миланистов. Результат известен- продали в Спартак. И, заметь, не в Зенит, где его бывший тренер ! Мирча потенциал своих воспитанников знает!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 19:02
Иногда забивать, конечно, будет. Амкарам там или терекам.. Но тащить и решать- никогда!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 04:17
За укрочемпом следить просто уже смешно . А покупка этого бразилы- серьёзный промах вашей селекционной службы. Поверь мне.
ЗЫ Вот в Маурицио я верил, не смотря на его косяки в Риме.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2017 в 19:07
"видимо"- ключевое слово. Когда он выходил в составе Шахты, за киевские ворота можно было не беспокоится. Вот Виллиан и Ферди с Срной- действительно создали массу неприятностей в играх с Динамо. Да и судейство не последнюю роль играло. Но это уже совсем другая история. Сочувствую, короче, вам, спамовцы. Без троллинга.
ОлегV
20 января 2017 в 16:59
удачи тебе Адриано, да не устанет нога забивать....Зениту.
KoValery
20 января 2017 в 12:14
    112910415
    20 января 2017 в 11:15
    верно мыслит
    Ангел неБесГрешен
    20 января 2017 в 10:59
    Походу, Спартак отгулял отпуск? как обычно, началась болтовня про "забью, счастлив, мечтал, станем и лучшие"...Из года в год, при разных тренерах и игроках...Видимо, это и есть спартаковский дух...
    galem72
    20 января 2017 в 10:52
      Ярангвельгви Йорингель.
      20 января 2017 в 10:26
        TihonAlt
        20 января 2017 в 10:18
        И мы будем счастливы:)
        Блоссия
        20 января 2017 в 10:16
        Нас ждет дуэль прежде всего между Зе и Луисом внутри Спартака. И это очень хорошо.
        denmig
        20 января 2017 в 09:52
        забьешь! и не один!- сейчас такая обстановка, что зениту все, кому не лень забивают. не будешь лениться - забьешь! удачи всем красно-белым!
        denis2825
        20 января 2017 в 09:37
        зенит попал!!! еще посмотрим а будешь ли ты в состав попадать
        mat73
        20 января 2017 в 08:57
        Будь счастлив три раза за матч, Адриано!
        OLS
        OLS
        20 января 2017 в 08:54
        Подарите ему приставку, пусть забивает сколько влезет!
        iri13
        20 января 2017 в 08:02
        "Разговорчивый малый!" (С)
        Рыжая Борода
        Рыжая Борода ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
        20 января 2017 в 06:40
          smolnikov
          20 января 2017 в 06:33
          А чё сразу Зениту-то?
          Русский Моуриньо
          20 января 2017 в 06:31
          Думаю в Спартаке его прорвет.
          Остапчук 67
          20 января 2017 в 06:31
          Луис Адриано, не зацикливайся на "Зените".
          Для того, чтобы стать чемпионами, забивать нужно всем.
          Иначе будешь во всем виноват - тебя брали под чемпионский финиш.
          dinoel
          20 января 2017 в 06:30
          Будем надеяться, что Луис Адриано воспрянет в Спартаке
          Знатог
          20 января 2017 в 06:13
          Кто-то живут голами, а кто-то одетыми.
          The Tricky Trees
          20 января 2017 в 05:41
          Уже натравили Адриано на Зенит.
          Delight
          20 января 2017 в 05:38
            Lazio-Kiev