Soccer.ru

Боккетти: «У меня были предложения от других команд, но я не хотел уходить из „Спартака“»

20 января 2017, 11:59

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти, накануне продливший контракт с «красно-белыми», дал понять, что в его планы не входила смена клубной прописки:

«Я всегда говорил, что хочу остаться в „Спартаке“ и играть именно в этой команде. Ситуацию с продлением моего контракта нельзя назвать нервной, просто мы вели переговоры — это нормальный процесс. У нас не было проблем с руководством клуба относительно продления моего соглашения. Да, у меня были предложения от других команд, но я не хотел никуда уходить.

Я читаю все, что пишут в прессе, и это не соответствует действительности. Я не думаю о том, какие условия или какой контракт у меня будет, для меня главное — играть в „Спартаке“ и приносить ему пользу. Я очень хочу стать чемпионом в составе „Спартака“

Перед продлением контракта я разговаривал не только с главным тренером, но и с другими людьми в клубе. Они видели, что я хотел остаться, а я видел, что они хотят, чтобы я продолжил играть за „Спартак“».

Все комментарии
112910415
20 января 2017 в 17:16
и это совершенно понятно!
Байкал-38
20 января 2017 в 15:12
Как сообщает haber7.com, Боккетти согласовал с «Бешикташем» контракт на три года. Его зарплата составит 1,5 миллиона евро в год. Турецкий клуб заплатит за игрока около двух миллионов евро.
А Нет моя мечта играть за 2.14 ляма!!!
Новое соглашение с 30-летним игроком рассчитано на три года — до 30 июня 2020-го. По информации «Советского спорта», заработная плата итальянца составит порядка 2 миллионов евро (2,14 миллиона долларов) в год.
Вот она любовь к Спартаку!!!
Байкал-38
20 января 2017 в 15:02
    Байкал-38
    20 января 2017 в 14:47
    У спартака что с покупкой Ландриано кризис случился что ли? Только, что смотрел интервью его агента! Марко Трабукки! Когда он объяснил ему, что надо переходит и то что играть будешь, а не сидеть на лавке! но с понижением зарплаты! он ответил нет!!!! его зарплата была 3 ляма! А сейчас в Спартаке зарплата 4.5 ляма!!!! Выводы делайте сами!! Но за 3 можно и на лавке посидеть!!! какой там футбол!!!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Дедуктор (раскрыть)
    20 января 2017 в 14:38, ред.
    Ну ты и юморист!!!! Согласился на понижении зарплаты! С надеждой на повышения в будущем!!! Задорнов отдыхает!!!!!!!
    Байкал-38
    20 января 2017 в 14:34, ред.
    Зачем тогда вести переговоры? и отвечать отказом так как не устраивает зарплата? А так как и Спартаку особо то не нужен! и перехода нет, отсюда и понижения зарплаты! Видать предлагали ещё меньше за такого игрока шлёп уровня!!!!!!! Что то Квинси и Глушакову то не понижают!!!
    Дедуктор
    20 января 2017 в 14:34
    Боккетти правильно сделал. В Спартаке он один из лидеров. Спартак борется за чемпионство. Станет чемпионом, в ЛЧ себя может показать. А дальше и зарплата может подрасти. Пора Спартаку в поход за настоящими, качественными титулами двигаться, а не скакать вокруг мусорных эрзац-титулов образца 90-х. С нынешним тренером и с нынешним составом Спартака вполне можно авторитет в Европе завоевать.
    А сам Боккетти мне, например, напоминает Серёгу Рамоса. Матёрый. Почти такой же крутой, как Серёга, да еще и в свои ворота не забивает.
    Colonist
    20 января 2017 в 14:31
    Наш поросенок! Молодец!!! Спартак круче всех - вместе взятых команд! :)
    antant1
    antant1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    20 января 2017 в 13:57
    Самая титулованная она только в твоей голове)
    KoValery
    KoValery ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    20 января 2017 в 13:38
      Ярангвельгви Йорингель.
      Ярангвельгви Йорингель. ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 января 2017 в 13:33
      Вот и я не пойму. Правдивый мой комментарий про сбитую эскадрилью Спартака затёрли. Правда ведь, а вышло вон как! :(
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      20 января 2017 в 12:31
        Красно Синий воин
        Красно Синий воин ответ Зе Луиш (раскрыть)
        20 января 2017 в 12:25
        Вам до самой титулованной команды России ПФК ЦСКА, как до Китая пешком!
        Ярангвельгви Йорингель.
        Ярангвельгви Йорингель. ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
        20 января 2017 в 12:23
        Про сериал кухня это на телевизионный форум пожалуйста! :)
        Ярангвельгви Йорингель.
        20 января 2017 в 12:21
          drug01
          20 января 2017 в 12:20
          Значит хочет получить медаль?????
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Красно Синий воин (раскрыть)
          20 января 2017 в 12:20
          Ну-ну.Вам до количества трофеев Спартака,как Гинеру до Илона Маска)
          Красно Синий воин
          Красно Синий воин ответ Зе Луиш (раскрыть)
          20 января 2017 в 12:17
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Красно Синий воин (раскрыть)
            20 января 2017 в 12:14
            Это все треп.А вот порвали мы вас по осени знатно)
            Красно Синий воин
            20 января 2017 в 12:10
            Боккетти: "У меня были предложения от других команд, но я не хотел уходить из „спартака“ - я хотел остаться и получать зарплату еще меньше чем было, это моя мечта детства"
            VIC2
            VIC2 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
            20 января 2017 в 12:05
            Ещё раз привет!
            Ты на кого так наехал?
            Зе Луиш
            20 января 2017 в 12:04
            Наш человек.Хочет заниматься футболом,а не гламуром,как принято в одном провинциальном клубике.
            Гость