Soccer.ru

Самедов: «Кучук научил меня быть современным полузащитником»

20 января 2017, 12:20

Новичок «Спартака» Александр Самедов не боится конкуренции со стороны полузащитника «красно-белых» Квинси Промеса:

«Не смущает ли меня, что справа в „Спартаке“ играет Промес? А кто сказал, что я прихожу в „Спартак“ на место Промеса или вообще на фланг? Он бегает слева, в середине, справа — везде. Меня убивает это: „А как ты пойдешь в „Спартак“, там же Промес справа!“ Ребят, вы что, издеваетесь? Промес играет по всему фронту атаки. Я сам до конца не знаю, как меня хотят использовать. Справа, слева, может, вообще правым защитником. Может, меня будут использовать в центре, не знаю. Просто удивляет сама постановка вопроса: „Ты знаешь, что Промес сыграет справа?“

Смог ли бы играть впереди? Если объяснят, то смогу. Опять же, я играл в середине в „Москве“ при Блохине. Сейчас футбол такой, что полузащитники очень много перемещаются, меняют позиции. Не думаю, что место на поле — такая большая проблема. Еще Кучук в свое время научил меня быть не просто полузащитником на бровке, а современным полузащитником. Сейчас в Европе бровка обычно отдаются крайнему защитнику, а от полузащитников требуются смещения в центр». 

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2017 в 12:51
чего?) Не колюсь).
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ VIC2 (раскрыть)
20 января 2017 в 12:49
    VIC2
    VIC2 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2017 в 12:49
    Молодец, пришёл на помощь собрату!!!
    VIC2
    VIC2 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2017 в 12:46
    Вы мне льстите, Сэр, но я вас прощаю...
    Желаю Первой Конной удачи!
    Сергеевич вернулся 1
    20 января 2017 в 12:45
    так он же универсал! Вообще может играть на разных позициях. В атаке наведёт шороху, если не загонять его в рамки. Нестандартно, мыслящий, умный футболист. Аршавин, Широков, Дзагоев, Самедов, Смолов, Полоз ну и Билла-младшего в лучшие его годы, можно выделить в этих компонентах игры. Спартак приобрёл сильного игрока. Будет интересно посмотреть его.
    Ярангвельгви Йорингель.
    20 января 2017 в 12:43
      VIC2
      VIC2 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      20 января 2017 в 12:41
        Гражданин России
        Гражданин России ответ Nek35 (раскрыть)
        20 января 2017 в 12:36
        Убивает то, что некоторые юзеры крайне невнимательны и не знают, что на официально сайте есть инфа о его переходе в Спартак!
        Зе Луиш
        20 января 2017 в 12:36
          VIPded
          20 января 2017 в 12:36
          Саша, держись центра скамейки, там теплее!!!
          mat73
          20 января 2017 в 12:31
          Саша, ты всех тайн то не раскрывай! Враг не дремлет, щас махом все раскусит и срисует наши заготовки! )))
          Jeck Denielse
          20 января 2017 в 12:31, ред.
          Самедов пришёл доигрывать карьеру....
          Промес строит трамплин в большой клуб....

          А задача у них одна - не помешать Зениту стать чемпионом.......
          Удачи обоим .
          Nek35
          20 января 2017 в 12:27
          Убивает что такой игрок еще, не перешел и уже празднует переход в другую команду,а потом ноет сидит и только пишут и говорят оформили переход игрока для сборной
          самуил кац
          самуил кац ответ Красно Синий воин (раскрыть)
          20 января 2017 в 12:24
          Он лавку и имеет в виду.
          самуил кац
          20 января 2017 в 12:24
          Конечно, обидно !Но, Промес ведь не железный, когда-то и заменят, вот и шанс !
          ermak6848
          20 января 2017 в 12:23
          Самедов: "Убивает, когда говорят: «А как ты пойдёшь в „Спартак“, там же Промес справа!»
          Саша!
          Надо Не говорить, а Показать, что Ты нужен СПАРТАКУ
          Говорить будем мы болельщики...
          Красно Синий воин
          20 января 2017 в 12:23
          Я сам до конца не знаю, как меня хотят использовать. Справа, слева,

          Как, как - на лавке будешь сидеть!
          Зе Луиш
          20 января 2017 в 12:23
            KoValery
            20 января 2017 в 12:22
            Не слушай их. Делай свое дело хорошо и все ахи-вздохи замолкнут.
            Гость