Soccer.ru

Кириченко: «Нобоа пока игрок „Ростова“. Эзатолахи? Не знаю, уходит он или остаётся»

20 января 2017, 12:53

Тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко прокомментировал информацию о том, что полузащитники «желто-синих» Кристиан Нобоа и Саид Эзатолахи могут сменить клубную прописку этой зимой:

«У Нобоа пока есть контракт, и он играет у нас. Остальное не берусь предсказать. 

Эзатолахи? Не знаю, что там происходит – уходит он или остается».

Все комментарии
Ajax_L
Ajax_L ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
20 января 2017 в 22:33
Главное чтобы его шевелюра наводила ужас на соперника)
Ajax_L
Ajax_L ответ Казанский (раскрыть)
20 января 2017 в 22:31
Думаю - ещё сам Саид не знает, оставаться ему или нет. Он сам ещё размышляет.
Фата лист
20 января 2017 в 21:40
Нужно сохранить костяк команды, хотя бы до лета!
Санчо Панса
20 января 2017 в 19:10
Спасибо и на этом, Дмитрий! Не стоит думать, что Кириченко все известно насчет судьбы своих подопечных) Надеюсь, что Нобоа останется до конца сезона в Ростове.
МИХА ЗА ЗЕНИТ
МИХА ЗА ЗЕНИТ ответ Dominators (раскрыть)
20 января 2017 в 15:50
полтора ляма это несерьезные деньги
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Dominators (раскрыть)
20 января 2017 в 15:37
1,5 -2 ляма максимум. пол года котракта осталось
Absinthe2
20 января 2017 в 15:09
Эзатоллахи надо удержать. Очень перспективен. Нобоа сам решит, где играть. Мы будем уважать любое его решение. Спасибо за неоценимый вклад в Ростов, Крис!
Сергеевич вернулся 1
20 января 2017 в 15:09
немного не по теме, но всё же. Я про Байрамяна. Ему надо подстричься).. Парень видно, что очень старается, но как-то всё в невпопад. И его большая шевелюра просто наводит ужас на меня, когда я вижу его манёвры на поле)...
Dominators
20 января 2017 в 14:39
Эзотолахи лодырь,пусть уходит.Нобоа пусть думает о переходе в Зенит, он заслужил это,ведь Ростов его отпустит ,но за приличные деньги.
ДАША Д
20 января 2017 в 14:00
Эзатолахи - это транзитный пассажир, а Нобоа действительно ценен.
Таганский
20 января 2017 в 13:55
Посоветовал бы постараться удержать в Ростове обоих, хотя бы до лета..
Казанский
Казанский ответ Суеверный (раскрыть)
20 января 2017 в 13:43
    Суеверный
    20 января 2017 в 13:35
    Нобоа я бы приветствовал в ЦСКА. Игра через центр сложилась. Мотивов изменения я не вижу.
    Казанский
    Казанский ответ Sem25 (раскрыть)
    20 января 2017 в 13:26
    А какая у Нобоа зарплата?... и до ЛЧ он почему-то играл
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ Sem25 (раскрыть)
    20 января 2017 в 13:21
    он там не только по материальной заинтересованности, а как бэ идейным соображением. при КББ играет лучше
    RUSTY8
    20 января 2017 в 13:20
    иранца рано отпускают...молодой и цепкий, и хорошо поставленный удар. еще пригодится
    Sem25
    Sem25 ответ Caniggia (раскрыть)
    20 января 2017 в 13:16
    Как его удержать? Ростов, скорее всего, в ЛЧ не попадет в обозримом будущем. А это значит, что ему не смогут платить нынешнюю ЗП.
    Казанский
    20 января 2017 в 13:11
    Вообще Кириченко дал объемный ответ по трансферам...и всем все стало ясно)))
    Caniggia
    20 января 2017 в 13:05
    Нобоа надо бы удержать. Это проверенный и опытный боец.
    Гость