Soccer.ru

«Ман Сити» готов продать Агуэро

20 января 2017, 15:25

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола готов отпустить нападающего Серхио Агуэро в другой клуб.

Сообщается, что накануне наставник и игрок поужинали в ресторане, где обговорили будущее аргентинца в клубе.

По слухам, испанский специалист затеял глобальную перестройку в составе «горожан» и видит Габриэля Жезуса главной ударной силой команды в будущем.

Потому 3-й бомбардир в истории «горожан» может подыскивать себе новый клуб.

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2017 в 17:02
Любить двоих еще никто не запрещал =)
Red_team
Red_team ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2017 в 17:00, ред.
Ибра, Коста а Агуэро по статистике в АПЛ лучше Кейна
Ибра: Игр в АПЛ - 20, голов - 14, коэфф - 0.7; Коста: Игр в АПЛ - 73, голов - 46, коэфф - 0.63; Агуэро: Игр в АПЛ - 165, голов - 113, коэф - 0.68; Кейн: Игр в АПЛ - 99, голов - 62, коэфф - 0.62
Ironyfan
20 января 2017 в 16:51
Действуем)
rbast
20 января 2017 в 16:39
В этом году Агуэро явно не в своей тарелке, можно продавать.
lobsterdam
20 января 2017 в 16:39
    Die Roten
    Die Roten ответ Red_team (раскрыть)
    20 января 2017 в 16:37
    +))))
    иногда и в баварии было такое впечатление
    что он приехал ослабить как может (и не только у меня)
    1 друг есть он его всегда называет "засланный казачок!")))
    Шишанутый
    20 января 2017 в 16:34
      амурец
      20 января 2017 в 16:27
      лучше бы МС отпустили Гвардиолу
      Пластун
      Пластун ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      20 января 2017 в 16:27
      Коста, Агуэро- шикарная скамейка намечается)))) Зачем он нужен? Он самолюб страшный. В играх с топ клубами он не заметен. ДеБрюйне тащит сейчас. Вот его надобно взять. Но тогда продать Неймара. Не я тренер Барсы, не я))))))
      Саморканд Не-Выйясняй
      20 января 2017 в 16:20
      Хосеп не очень умно поступает,но это для того чтобы доказать что он ГЛАвНЫй.
      Эго ставит вперед.
      Увидим что получится,пока все Тухленько.
      Red_team
      Red_team ответ Die Roten (раскрыть)
      20 января 2017 в 16:20, ред.
      Так вот George-CFC ниже поведал в чем всю суть, жесть =) Блин, за такое я даже зауважаю лысого =)
      Die Roten
      Die Roten ответ Cules2013 (раскрыть)
      20 января 2017 в 16:17
      не верь слухам)
      бадштубер в аренде в шальке
      Die Roten
      20 января 2017 в 16:15
      что с хосепой
      харта убрал теперь агуэрро
      не к добру это для сити
      Red_team
      Red_team ответ George-CFC (раскрыть)
      20 января 2017 в 16:13
      Это что, реальные слова? если так, то накой черт мс его брали, они из ума совсем выжили?! А если и не так, то у лысого зато теперь железобетонная отмазка есть =)
      Red_team
      Red_team ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
      20 января 2017 в 16:09
      Не обращай внимание, Юля просто влюблена в Харри, он у нее не только лучший нап, но и лучший полузащитник, защитник и вратарь в одном лице, девичьи грезы в розовых тонах =)
      George-CFC
      George-CFC ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
      20 января 2017 в 16:08
      "Если я и стану главным тренером "Манчестер Сити", то только лишь для того, чтоб его разрушить"

      — Пеп Гвардиола (2009 год).

      Мужик слово держит.
      Red_team
      20 января 2017 в 16:07
      Пхахаха, с трудом конечно в это вериться, но было бы очень весело, мс тогда бы не только из топ-4 вылетел, но и за середину таблицы во главе с лысым боролся бы с натяжкой =)
      RUSTY8
      20 января 2017 в 16:00
      летят утки ©
      Остапчук 67
      20 января 2017 в 15:59
      Очередной "виновник" неудач МС от Гвардиолы.
      Cules2013
      20 января 2017 в 15:59, ред.
      Все, ах Агуэро, ах Агуэро, как же так, как же продать?
      Да вот так просто - с каждым годом, всё больше лечится, всё меньше играет, и всё больше проваливает игры. Большинство судит об игроке по тому, насколько он известен, как круто звучит его имя как бренд, кто там вообще смотрит футбол?))) Серхио уже скоро 29 лет, не так уж и молод по меркам нападающего, если хотят за него выручить хорошие деньги, то продавать нужно сейчас. Через 1-2 года может резко подешеветь в цене.
      Хотя я бы его оставил в команде - не смотря ни на что, это форвард мирового класса. Даже, если на него впредь не делать ставку, то как джокер всегда пригодится. А вот кого бы я продал, так это Ихеаначо, Гюндогана, Наваса, и почти целиком защиту - Коларов, Сабалета, Санья, Компани. Также есть отправленные в аренду Насри, Мангала и Бони. Одни просто не уровень нынешних амбиций Сити, другие не вылазят из лазарета. Если ничего не путаю, говорили, что за последние пару лет клуб потратил 20 млн только на "содержание" Компани, который 95% времени пребывает в лазарете. Видимо, Гюндогана купили, чтоб Венсан не скучал, а теперь есть возможности собрать целую троицу - Бадштубер на подходе, если верить слухам.
      Конечно, можно, почти никого и не продавать, просто почти всех загнать резерв, а на их места купить игроков взамен под основу, но только уж больно это дорого и неразумно, даже для шейхов. тем более, игроки у которых не идёт игра, сидящие в лазарете и на лавке, только создают негативный настрой команде своим невезением и нытьём о лучшем контракте и большем количестве игрового времени.
      То, что кардинальные перемены нужны Сити здесь и сейчас, сомнений нет, важно правильно их провести. Жезус на слуху, многообещающий игрок, надеюсь Пеп знает, что делает. Уж в чём-чём, а в атакующей игре он знает толк.
      ALBA BARCELONA 21
      20 января 2017 в 15:55
      Агуэро хочетв Барсу однозначно.
      G_r_e_g_o_r
      20 января 2017 в 15:53
      Ещк не понятно как себя бразил покажет . Глупо отпускать Серхио . Если уж надумали - Барселона будет рада,еще вам перспективного Алькасера подарит
      Особо ОпасеН
      20 января 2017 в 15:50
      Гвардиола успешно работает на разрушение команд)) Реалу нужно не упустить такого нападающего.
      Club Atletico de Madrid
      20 января 2017 в 15:41
      Вернулся бы в Атлетико Агуэро.
      serjinhо
      20 января 2017 в 15:38
      отказались его барсе продавать, в итоге барса взяла луи. но что-то мне подсказывает, что агуэро бы с этой работой справился лучше
      Nek35
      20 января 2017 в 15:34
      Эх где же Валера,купил бы Агуэро!!!
      Шмавон
      20 января 2017 в 15:31
      Да ну Жезус не замена для Агуэро да и зачем замена если можно обоих использовать? Либо это утка или что то не то в команде.
      El Nino Chelsea
      El Nino Chelsea ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
      20 января 2017 в 15:31
      после кейна?а коста?
      Гость