Soccer.ru

Президент Ла Лиги: «Я не чувствую себя виноватым в поражениях какой-либо из команд»

20 января 2017, 16:04

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас считает защитника «Барселоны» Жерара Пике примером для подражания, несмотря на то, что между двумя не самые хорошие отношения:

«Пике? Это настоящий профессионал. Очень умный и подготовленный к жизни человек, у которого есть жизнь и за пределами футбольного поля - компании и проекты. Он является образцом для подражания для других футболистов.

Жалобы на судейство не наносят вред имиджу Ла Лиги. Хорошего они ничего не дают, но и избавляться от них не нужно. Это ведь молодые парни, которые заканчивают игры на эмоциях. Однако давайте не будем делать из мухи слона.

И да, я не чувствую себя виноватым в поражениях какой-либо из команд, пусть даже некоторые меня и обвиняют».

Все комментарии
Obdulio Varela
21 января 2017 в 15:52
Он тут точно ни причём
95-shishani-95
21 января 2017 в 00:27
Собака лает, караван идет!
Apsny
Apsny ответ Пластун (раскрыть)
20 января 2017 в 22:11
Хороший клуб).
SoberBober
20 января 2017 в 21:14
Пике профессионал - это да...но судя по его высказываниям, умным он точно не является
Club Atletico de Madrid
20 января 2017 в 19:33
?
Санчо Панса
20 января 2017 в 18:24
Достойное интервью! Быть может болельщики Барселоны поверят его словам. Но скорее некоторые неадекватные фанаты блаугранас будут стоять на своем, что он явно против Барселоны, потому что является болельщиком мадридского Реала)
DimaBarca
DimaBarca ответ Саморканд Не-Выйясняй (раскрыть)
20 января 2017 в 17:49
    ALBA BARCELONA 21
    20 января 2017 в 17:28, ред.
    Тебас отлично сказал,оказался мудрым,не ожидал.
    Он как Путин говорит мудро но поступает наоборот,как Путин.
    112910415
    20 января 2017 в 17:18
    верим
    barcelona and cruyff
    20 января 2017 в 17:16
    Во всех чемпионатах из топ5 нормальное по сравнению с Ла Лигой судейство. Ни в одном другом чемпионате столько ошибок за матч судья не выдает. И это как раз-таки твои задачи,если тебя президентом футбольной ассоциации назначили.
    Cektor
    20 января 2017 в 17:14
    эй друг , реал слил две игры подряд ! на до бы предпринять меры )))
    Давуд
    Давуд ответ Шишанутый (раскрыть)
    20 января 2017 в 17:11
      Давуд
      20 января 2017 в 17:10
      Я не чувствую себя виноватым я просто люблю Реал таскать за уши
      RDeanW
      20 января 2017 в 17:01
      ну не скажет же он открыто, что топит за барсу
      borodka
      20 января 2017 в 16:59
      А в победах???
      Шишанутый
      20 января 2017 в 16:41
      Президент был великодушен и простил глупца Пике а мог бы за его длинный язык влепить ему матчей 5 дисквалификаций. Пусть боьлше его из задницы Шакиры не достает.
      Пластун
      20 января 2017 в 16:32
      Не ври!!!! Шельмец!!!! Ты сделал всё, чтобы в ЛЛ не играл Гихуэло !!!! И ты за это ответишь!!!!!
      Призрак Убитого Енота
      20 января 2017 в 16:21
      Можешь говорить, что угодно, не не поспоришь с тем, что Барселоне в последнее время все чаще приходится заканчивать матчи в равных составах. А они к этому не привыкли, и у Пике и компании возникают очевидные проблемы.
      Dominators
      20 января 2017 в 16:17
      Тю -у. У нас Мутко вообще забил на спорт и футбол в частности.
      Саморканд Не-Выйясняй
      20 января 2017 в 16:17
      Молодец президент Ла Лиги ответил на вечные провокации со стороны не очень умного в своих комментариях Пике.

      А барсоглоры так не считают. Для них Реал все и всех купил.
      RUSTY8
      20 января 2017 в 16:12
      перец с тобой не согласен)))
      Гость