Soccer.ru

«Марсель» передумал покупать Пайета

20 января 2017, 17:55

По информации британских СМИ, «Марсель» отказался от идеи покупки полузащитника «Вест Хэма» Димитри Пайета и переключился на других футболистов. Французский клуб сделал несколько предложений по хавбеку, но ни одно из них не удовлетворило «молотков». 

Ранее Пайет отказался играть за «Вест Хэм», так как хотел перейти как раз в «Марсель» по семейным обстоятельствам. Также у него есть выгодные предложения из Китая.

Все комментарии
Abdulfayz Murodov
21 января 2017 в 02:00
Так ему и надо .Пайет думал что он супер звезда как неймар и другие и он хотел играть в таких топовых клубах как барса или реал но в реальности даже Марсель отказывается от его услуг
Arm Knadj
Arm Knadj ответ Алонсо (раскрыть)
21 января 2017 в 01:20
Он нe Aрaб .
kor_toxa
kor_toxa ответ sir_Alex (раскрыть)
20 января 2017 в 23:42
Связки рвать, как и хотел, за свои слова надо отвечать
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2017 в 21:47
    lobsterdam
    20 января 2017 в 21:28
    сел между двух стульев...
    sir_Alex
    20 января 2017 в 21:19
    Куда деваться бедному Пайету?
    дурман
    20 января 2017 в 19:34
      Шишанутый
      20 января 2017 в 19:28
      Это Аллах его покарал за то что посмел лучшему игроку мира травму нанеси умышленую. И где щас Роналду и где Поет? Один получил Златой мяч и выиграл Евро для своей сборной а другой остался без клуба и скоро повесит бутсы на гвоздь.
      Фрэнсис
      20 января 2017 в 18:56
      Они наверно глянули как он там ультиматумы ставит ВХЮ,угрожает себя травмировать и тд.И подумали,а оно нам надо?)
      Некрасиво вообще себя повел.
      Андрей Казак
      20 января 2017 в 18:51
      Печалька!)
      Хочет денег и не хочет играть - прямая дорога в народное достояние из Питера!
      АдекватныйНеадекват
      20 января 2017 в 18:36
        Сливки общества
        20 января 2017 в 18:14
        Представляю, как рад этой новости Пайет.)) Хихи, ну сам виноват.
        DXTK
        20 января 2017 в 18:11, ред.
        Ой ну все сейчас коленки себе бедняга переломает потом будет на пособие жить. вернее если его ВХ несбагрит будет халявную капусту получать. А зато как рыпался угрожал ултиматумы ставил, в итоге Марсель его прокатил............

        PS Предлагаю отдать Пайета в Аренду в Миллуол там болельщики его встретят как родного.
        Club Atletico de Madrid
        20 января 2017 в 18:03
        Вот так ему и надо.
        Алонсо
        20 января 2017 в 17:59
          Гость