Soccer.ru

«Зенит» сыграл вничью с «Локомотивом» из Ташкента

20 января 2017, 18:02

«Зенит» провел очередной контрольный матч на своем сборе в Дубае. На этот раз подопечным Мирчи Луческу противостоял ташкентский «Локомотив». Встреча завершилась со счетом 0:0.

«Зенит»: Кержаков (Бабурин 46), Зуйков (Чернов 46), Йованович (Ломбертс 46), Кришито (Нету 46), Жирков (Анюков 46), Жулиано (Могилевец 46), Цаллагов (Юсупов 46), Эрнани (Хави Гарсия 46), Молло (Мусаев 68), Шатов (Мак 46), Джорджевич (Кокорин 46).

Два дня назад «сине-бело-голубые» сыграли вничью с «Видеотоном» (1:1).

Все комментарии
95-shishani-95
21 января 2017 в 01:24
А кто такой Мусаев?
m grazie
m grazie ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 00:01
Можно посмотреть этот матч,а и понять, только зачем фанату Спартака это делать.Они самые умные из всех и будут мямлить ,что им выгодно, а футбол их до х....
m grazie
20 января 2017 в 23:52, ред.
Смущает ,что Зенит опять не может забить.Что такие сильные попались клубы или такие плохие игроки у Зенита????Луческу не позавидуешь!Зенит с такими нападающими будет все игры сводить к нулевым ничьим.Осталась хоть какая-то гордость?Надо сливать ЛЕ,чтобы хоть как-нибудь зацепиться за ЛЧ и 2место.
Ajax_L
Ajax_L ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 января 2017 в 22:54
Да и ещё босиком
Ко Чегара
20 января 2017 в 22:38
Сколько стоимость игроков ташкентского Локо?)))
galem72
20 января 2017 в 22:36
Для невского отличный результат. Равносилен победе. Какоха снова не забил. И правда, зачем расслаблять себя какими-то нелепыми голами. Пусть этим занимается всякая шелуха. А сашке нужно подтверждать из раза в раз свой статус топаря. ))
Sem25
Sem25 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2017 в 21:56
    Sem25
    Sem25 ответ starche (раскрыть)
    20 января 2017 в 21:39
    Стопудово! Про Боаша похожее здесь писали...А Шатов и Смольников все еще прогрессируют?)))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ KoValery (раскрыть)
    20 января 2017 в 21:16
      морозз
      20 января 2017 в 21:05
      Где великий Дзюбиньё, пора начинать тренироваться?
      Адвокат 76
      20 января 2017 в 21:03
      Ну это же товарняки на сборах, смотрите сколько человек играло с заменами, так что ничего удивительного в этой ничье нет.
      KoValery
      20 января 2017 в 20:42, ред.
      Я очень расстроен, что Зенит не стал лучшим клубом средней Азии. Ну хоть где-то ему должно повезти!
      справедливый коммунист
      20 января 2017 в 20:19
      пусть на сборах хоть 10-0 всех побеждают, а в чемпионате их силу увидят все в районе 3, 4 мест. ниже газпром не даст пасть!
      starche
      20 января 2017 в 19:51
      Удалось просмотреть два полноценных состава! Луческу дело знает.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Зе Луиш (раскрыть)
      20 января 2017 в 19:44
      До февраля-времени первых матчей народной, можешь упражняться в остроумии над пашущими командами...
      nikolah
      nikolah ответ Зе Луиш (раскрыть)
      20 января 2017 в 19:38
      опять ты за своё,тьфу на тебя)
      Дракон1988
      Дракон1988 ответ RDeanW (раскрыть)
      20 января 2017 в 19:38
      Ну а что тут сказать?Даже с такими тратами потолок российских клубов это 1/8 ЛЧ(ЦСКА только один раз в 1/4 вышло).Ну а с Лигой Европой действительно не прёт,только с момента таких дорогих покупок как Халк и Витсель(заметь после этого вообще не было такого) в Лиге Европы мы не играли,только в ЛЧ,а сейчас вышли из группы,пусть и слабой,но вышли,а там посмотрим)Халка и Витселя уже нет.Гадать не будем.
      EAGinLE
      20 января 2017 в 19:36
      Не смертельно .
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ nikolah (раскрыть)
      20 января 2017 в 19:35
      Да-да.Не сомневаюсь,что зенит был великолепен.Не хуже узбеков смотрелся,а это дорогого стоит.
      Влад Богатырёв
      20 января 2017 в 19:32
      О, оказывается в Ташкенте, кроме Пахтакора, ещё есть команды....
      Сразу вспоминается Ералаш....
      nikolah
      nikolah ответ Зе Луиш (раскрыть)
      20 января 2017 в 19:32
      я расстроен больше вторым таймом,в 1 мы должны были минимум два забивать)
      а еще больше я расстраиваюсь ,когда вижу людей которые оценивают по товарнякам)
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
      20 января 2017 в 19:31
      Ты чего разошёлся ???
      Всегда считал тебя "умеющимдержатьсебявруках"....

      Как говорит китайская пословица:"Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг."

      Забей ))))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Serg3.12 (раскрыть)
      20 января 2017 в 19:31
      Достойный результат питерской команды!
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ nikolah (раскрыть)
      20 января 2017 в 19:30
      Ты по-моему немного расстроен блестящей игрой питерского суперклуба.С чего бы это,отскочили же?
      nikolah
      nikolah ответ Зе Луиш (раскрыть)
      20 января 2017 в 19:28
      терпение дружище,терпение,и ты перестанешь вякать на наших ветках)
      Jeck Denielse
      20 января 2017 в 19:20, ред.
      Счёт в таких тренировочных играх на пятом месте.......
      Хотя некоторые всерьёз победу над Дорнбиром 12:0 в 2015-м считают вершиной превосходства над австрийским футболом....а уж 4 мяча в той встрече Промеса,вообще этап в истории.......
      KAFA2525
      20 января 2017 в 19:19
      Для второго состава ВЕЛИКОГО ЗЕНИТА неплохо…
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
      20 января 2017 в 19:16
      А кто будет клубам деньги выделять? Болелы скидываться? Таких людей, как Галицкий, немного, олигархи лучше Челси с Монаками купят...
      Serg3.12
      20 января 2017 в 19:16
      Хороший результат!
      RDeanW
      RDeanW ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
      20 января 2017 в 19:16
      сейчас тут питерские растолкуют, что это будущее мирового футбола и скоро станут востребованы в китае, куда уедут из зенита за 100500 миллионов зеленых)
      Гость