Soccer.ru

«Зенит» сыграл вничью с «Локомотивом» из Ташкента

20 января 2017, 18:02

«Зенит» провел очередной контрольный матч на своем сборе в Дубае. На этот раз подопечным Мирчи Луческу противостоял ташкентский «Локомотив». Встреча завершилась со счетом 0:0.

«Зенит»: Кержаков (Бабурин 46), Зуйков (Чернов 46), Йованович (Ломбертс 46), Кришито (Нету 46), Жирков (Анюков 46), Жулиано (Могилевец 46), Цаллагов (Юсупов 46), Эрнани (Хави Гарсия 46), Молло (Мусаев 68), Шатов (Мак 46), Джорджевич (Кокорин 46).

Два дня назад «сине-бело-голубые» сыграли вничью с «Видеотоном» (1:1).

Все комментарии
RDeanW
RDeanW ответ sn_spb (раскрыть)
20 января 2017 в 18:46
я это давно признаю. только цска и зенит тоже это делают)
Дракон1988
Дракон1988 ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2017 в 18:46, ред.
Ну как всегда пустой ненавистный трёп.И чего это в Европе Зенит ничего не добился?Это же надо такую глупость написать.Зенит обладатель Кубка УЕФА,из российских клубов только у ЦСКА такой имеется.Зенит единственный в истории российский клуб у которого Суперкубок УЕФА.Питерский клуб выходил 4 раза в плей офф ЛЧ,а теперь на 16 месте в Рейтинге УЕФА.Конечно ничего в Европе не показал,сразу видно какой ты умный собеседник.
Про остальное даже писать не буду,уже писал какие народные,что это за бред такой,слишком много глупостей в твоём посте не собираюсь их комментировать - просто скажу что ни в чём не согласен.
sn_spb
sn_spb ответ RDeanW (раскрыть)
20 января 2017 в 18:45
    lokomotiv_Taraz_KZ_
    20 января 2017 в 18:44
    Вперед Локо
    sn_spb
    sn_spb ответ RDeanW (раскрыть)
    20 января 2017 в 18:44
    А молодое поколение болельщиков Спартака(если такие существуют) вообще не знают что такое еврокубки)))
    RDeanW
    RDeanW ответ Великолепный (раскрыть)
    20 января 2017 в 18:40
      Великолепный
      Великолепный ответ RDeanW (раскрыть)
      20 января 2017 в 18:35
        minai
        20 января 2017 в 18:35
        Еле отскочили от узбеков.
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ RDeanW (раскрыть)
        20 января 2017 в 18:34
        Я щас не про отрыв толкую, а про сборы. Спартак всегда позже всех выходит из отпуска...
        RDeanW
        RDeanW ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        20 января 2017 в 18:33
          Дракон1988
          Дракон1988 ответ serjinhо (комментарий удален) (раскрыть)
          20 января 2017 в 18:33
          Мне норм,болеть за свою команду действительно хорошо,я думал ты знаешь.Все мы за какой то клуб болеем.
          К Виражу не имею никакого отношения,"диванный "болельщик))
          Дизлайк всё же поставил за недалёкость в оценке меня как человека,тем более если судишь меня,то суди и себя и перечитай хоть некоторые свои неадекватные посты - это же чистая зависть с ненавистью.
          RDeanW
          RDeanW ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
          20 января 2017 в 18:30
          давно спартак от второй строчки на 5 очков отрывался?) или опять пустословие?)
          Ангел неБесГрешен
          Ангел неБесГрешен ответ RDeanW (раскрыть)
          20 января 2017 в 18:29
          Такая картина у ваших каждый год, да и место примерно одинаковое, возле еврокубков...
          RDeanW
          RDeanW ответ Великолепный (раскрыть)
          20 января 2017 в 18:28
          главное, что конюшня никаким шведским и чешским грандам не сливает, а постоянно играет в плейофф еврокубков)
          Великолепный
          Великолепный ответ Дракон1988 (раскрыть)
          20 января 2017 в 18:27
            RDeanW
            RDeanW ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
            20 января 2017 в 18:27
            прост хотим чуть более слабенькими подойти к чемпионату, чтоб хоть какая-то интрига была) а то так можно отрыв нарастить настолько, что питерские будут со слезами на глазах стучать кулачками по столу и с рёвом тыкать пальцами в таблицу)
            Дракон1988
            Дракон1988 ответ RDeanW (раскрыть)
            20 января 2017 в 18:23
            Я в смысле того,чтобы оставаться людьми адекватными,ну да ладно понял,что ты не про то.
            Ангел неБесГрешен
            20 января 2017 в 18:23
            Злобствующие здесь, вы хоть понимаете, что это товарняки, и играют они каждый день.
            Особенно касается спартачей, чей клуб тока вылетел на сбор, а играть планируют аж в феврале.
            Устать боятся...
            RDeanW
            RDeanW ответ Дракон1988 (раскрыть)
            20 января 2017 в 18:22
            "адекватный троллинг"

            это что-то новое) на соккере такого отродясь не было)
            Дракон1988
            Дракон1988 ответ RDeanW (раскрыть)
            20 января 2017 в 18:21
            Ну я точно такого не пишу.
            Да ладно бы адекватный троллинг,а то тут такое ощущение,что в психбольнице день открытых дверей.
            DXTK
            20 января 2017 в 18:21
              Т34
              Т34 ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
              20 января 2017 в 18:20
              Забили два, правда из офсайда, но арбитр, к сожалению, судил не наш. А то мы бы их надрали!
              RDeanW
              RDeanW ответ Дракон1988 (раскрыть)
              20 января 2017 в 18:20
              ну до вас это до сих пор не дошло, раз вы все время на ветках спартака такую же ересь пишете)
              RDeanW
              20 января 2017 в 18:19
                Владимир Дыкин
                20 января 2017 в 18:19
                Если Зенит таким образом хочет "убаюкать" своего соперника в 1/16 ЛЕ бельгийский Андерлехт, тогда это здорово
                makkie
                20 января 2017 в 18:18
                «Зенит» сыграл вничью с «Локомотивом» из Ташкента

                Источник: «5-6 игроков „Зенита“ покинут клуб этой зимой»
                _________________________________________

                Совпадение? Не думаю :)
                Дракон1988
                20 января 2017 в 18:18
                Спартачи и другие завистники-ненавистники опять блещут "умом"))Это даже сложно товарняком то назвать,когда походу матча меняешь весь состав,не важно как сыграли сейчас важнее как Зенит будет играть в официальных матчах - неужели это так сложно понять?Видимо да,сочувствую.
                Ангел неБесГрешен
                20 января 2017 в 18:17
                Из 22 игроков 12 русских, это радует. Лишь бы прижились в составе...
                Остапчук 67
                20 января 2017 в 18:16
                Круто - самому "Локомотиву" из Ташкента не проиграли.
                Т34
                20 января 2017 в 18:16
                А где же великий и неповторимый голеадор Дзюба? Его Луческу уже не наигрывает? Пора готовиться в очередную аренду, в "Уфе" он еще не был.
                Гость