Soccer.ru

Селюк: «С моими футболистами „Томь“ сможет на равных бороться со „Спартаком“»

20 января 2017, 19:39

Футбольный агент Дмитрий Селюк продолжает активно сватать своих молодых клиентов в «Томь». Ранее Селюк уже предлагал томскому клубу бесплатно шестерых иностранных игроков в возрасте до 21 года.

«Сегодня „Зенит» сыграл вничью с ташкентским «Локомотивом». В составе „Локомотива" сыграли три молодых ивуарийца, и „Локомотив" ни в чём не уступил сопернику. Это мои футболисты 19-20 лет, талантливые ребята. В „Томь" могут прийти футболисты не хуже. Если „Томь" возьмёт шестерых игроков такого плана, то сможет бороться на равных не только с „Зенитом", но и со «Спартаком»".

Все комментарии
Obdulio Varela
21 января 2017 в 19:00
Неподеццки его глючит
КПР
21 января 2017 в 12:39
..обакновенное трепло..
denmig
denmig ответ Павел Молочный (раскрыть)
21 января 2017 в 11:19
в том, что никогда не смогут на равных. бред это все! будут на скамейке конкурировать!
mat73
21 января 2017 в 09:29
К сожалению даже Яйца Туре не спасут Томь..
ABir
21 января 2017 в 08:22
Почему раньше никто не знал про это новое секретное оружие Селюка?
Павел Молочный
Павел Молочный ответ denmig (раскрыть)
21 января 2017 в 07:23
Уточните пожалуйста, в чем ошибка?
Санчо Панса
21 января 2017 в 06:44
Полностью согласен! Теперь видно, что этот хохол представляет интересы ивуарийцев) Яя Туре, Ласина Траоре и т.д... Странно, что Думбия не был его клиентом)
denmig
21 января 2017 в 06:02
Что там со Спартаком?- они игрокам томи проиграют!!!
sacha polikarpow
21 января 2017 в 04:36
    mondm
    21 января 2017 в 01:16
    Значит Томь будет посильнее АЕКа
    Влад Богатырёв
    21 января 2017 в 00:42
    Селюк: «С моими футболистами „Томь“ сможет на равных бороться со „Спартаком“»
    Мы уже видели, как с твоим игроком, кое-кто на равных со Спартаком играл.))) Счёт напомнить?)))
    Красно Синий воин
    20 января 2017 в 23:53
    Никто не уважает мясо, да же Селюк!
    Давно Мясной
    20 января 2017 в 23:29, ред.
      Lucius Vorenus
      20 января 2017 в 23:04
      им новичков запрещено даже регистрировать! так что даже смысла нет кого-то предлогать
      Diendes
      20 января 2017 в 22:51
        Артем Ми
        20 января 2017 в 22:22
        Неудивительно что сотрудничество с таким адекватным челом принесло цска такое счастье как траоре
        starche
        20 января 2017 в 22:13
        Хорошо бы.
        mat73
        20 января 2017 в 21:58
        Что он употребляет??
        Miaf
        20 января 2017 в 21:50
        ЦСКА с Траоре уже лигу чемпионов выиграл и все благодаря Селюку.
        gorets004
        20 января 2017 в 21:42
        Игроки может и хорошие,но за ними Селюк,только дурак свяжется.
        справедливый коммунист
        справедливый коммунист ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        20 января 2017 в 21:40
          Jeck Denielse
          20 января 2017 в 21:37, ред.
          Последнее предложение в интервью - приговор ему как футбольному человеку.......
          Нельзя быть настолько далёким от футбола......
          gl
          gl
          20 января 2017 в 21:34
          Купец всегда свой товар хвалит
          Cannonball
          20 января 2017 в 21:34
          Бороться может быть и сможет, но вот выиграть - весьма сомнительно
          Божественный Спартач
          20 января 2017 в 21:12
          Мда уже и Селюк тролит Спартак!
          справедливый коммунист
          справедливый коммунист ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          20 января 2017 в 21:10
            морозз
            морозз ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            20 января 2017 в 21:03
            Привет дружище, с Рождеством!
            справедливый коммунист
            справедливый коммунист ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            20 января 2017 в 21:01
              KoValery