Soccer.ru

«Терек» уступил «Лехии», несмотря на дубль Иванова

20 января 2017, 19:48

«Терек» в товарищеском матче на сборе в Турции уступил «Лехии», ныне занимающей второе место в чемпионате Польши.

«Терек» — «Лехия» — 3:4 (0:2)
Голы: Иванов 55, 90+3, Уциев 74 — Пайшау 21, Пешко 23, Кусвик 48, 67 (пен).

«Терек» (1 тайм): Гудиев, Родолфо, Семенов, Плиев, Муслуев, Магомадов, Пирис, Торже, Грозав, Митришев, Мбенг.

«Терек» (2 тайм): Годзюр, Уциев, Анхель, Рукас, Мохаммади, Кузяев, Адилсон, Роши, Бериша, Иванов, Балай.

Все комментарии
SHALI95
SHALI95 ответ BlооdyHeart (раскрыть)
24 января 2017 в 08:43
Ради АЛЛАХ1А надо принят ислам брат после этого чистого листа начнеш свой новый жизн желаю тебе самого лучшего
BlооdyHeart
BlооdyHeart ответ 777qwerty777 (раскрыть)
23 января 2017 в 22:00
Баркала!
Ин шаа Аллагь,так и будет!
777qwerty777
777qwerty777 ответ BlооdyHeart (раскрыть)
22 января 2017 в 19:19
желаю удачи... и искреннего понимания истинного пути
BlооdyHeart
BlооdyHeart ответ 777qwerty777 (раскрыть)
22 января 2017 в 16:42
Я хочу принять Ислам,только так смогу жениться на ней.
777qwerty777
777qwerty777 ответ BlооdyHeart (раскрыть)
22 января 2017 в 13:23
а ты?
BlооdyHeart
BlооdyHeart ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 января 2017 в 17:31
Привет,конечно помню.
Сейчас у меня в жизни многое поменялось после армии,моя будущая жена мусульманка.
Санчо Панса
21 января 2017 в 06:42
Ладно, не беда! Досадно видеть, что так много пропустили грозненцы. Игру в обороне нужно улучшать, однозначно!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Шишанутый (раскрыть)
21 января 2017 в 01:21
Скажи честно, кто ты? Я знаю, что у тебя есть ещё ник в соккере, а может и не один!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ BlооdyHeart (раскрыть)
21 января 2017 в 01:18
Спасибо за пожелания!
Заметил, что ты в последнее время адекватные слова пишешь! Помнишь, как мы раньше здесь ругались?))
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 00:13
Кацаев с 1.07 2014 по 31.12.2014 играл в аренде за Лехию. с 29.01.2014 по 27.08 2014 Садаев тоже провел в Лехии в аренде.
BlооdyHeart
21 января 2017 в 00:07
Нормально,удачи всем чеченцам!
Вспомните песню Тимура Муцараева- свобода.

Мать, в сердце вскрой свою печаль
Мой народ как ты страдал
Зло империи, терпя, ты ослеп
Встань, гордый маленький народ!
Сбрось с своих плечей печаль
Вспомни то, к чему ты шел!
О чем мечтал…..

Свобода! воздух воли не объять
Как ни страшно умирать
Знаю в предпобедный час
Знаю, вспомнят все о нас!
О, Аллах, что за боль, что за напасть?!
Бездны горя, бездны зла
Вновь из прошлого идет
Страшным именем "война".
95-shishani-95
20 января 2017 в 23:43
С командой, которая идет на втором месте чемпа Польши, которая уступает первое место лишь по доп.показателям -это норм! Тем более, не оптимальным составом играли, а экспериментальным! Как только вышли лучшие (на 2-й тайм), так сразу выиграли тот же 2-й тайм! Ждем ещё усиления команды! Удачи Тереку! Успехов и больших побед!
ОлегV
20 января 2017 в 23:27
опыт накапливается и в поражениях тоже....

Тереку - удачи.
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ Шишанутый (раскрыть)
20 января 2017 в 22:02
Лехия один. у них еще Кацаев играл и Садаев. вторая Легия)))))) всего лишь одна буква разная
Шишанутый
Шишанутый ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
20 января 2017 в 21:57
Ничего себе сколько там Лехий этих!
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ Шишанутый (раскрыть)
20 января 2017 в 21:56
это не Легия а Лехия. с Реалом играла первая
x-x-x-x-x
20 января 2017 в 21:54
жаль что не смог увидеть игру. ну а счет не важен хотя конечно хочеться чтоб побеждали. главное как сыграли.Лехия хорошая команда. удачи в дальнейшем Тереку!!!!!
Шишанутый
20 января 2017 в 21:48
Нормально для товарняка. Сам Реал Мадрид с этой Легией ничью играл а нам не стыдно уступить. Удачи Тереку, успехов и больших обед!
profangar
20 января 2017 в 21:15
Да нормально играли. Первый тайм с одним составом проиграли, а второй тайм выиграли, но тут уже играл боевой состав Терека. А так поляки конечно же смотрелись не плохо. Продолжаем парни, у нас все еще впереди.
ermak6848
20 января 2017 в 20:32
Ничего страшного нет после зимний спячки
Тереку желаю попасть в Евро Лигу !!!
ignorant
ignorant ответ Dominators (раскрыть)
20 января 2017 в 20:17
Да я тоже не понял.Смотрю город неизвестный написан(на другом ресурсе).На майскоре узнал.Состав их посмотрел.Там это,Красич Милош играет за них.И Маковский Томаш воспитанник клуба,как выдает вики синим,это печатник, художник и гравёр, создатель карты Великого княжества Литовского,родился в1575году)))
справедливый коммунист
20 января 2017 в 20:17
нужно было Иванову покер забивать!
Dominators
Dominators ответ ignorant (раскрыть)
20 января 2017 в 20:10
Сорь,этого не знал,что у них две команды с созвучным именем.Чемпионатом Польши не интересуюсь,а Легия постоянно играет в ЕК.Но автор мог озвучить город.
89640510311
20 января 2017 в 20:05
Легия даже с Реалом в ничью сыграла
ignorant
ignorant ответ Dominators (раскрыть)
20 января 2017 в 20:05
Лехия (футбольный клуб, Гданьск)
Легия (футбольный клуб,Варшава)
ПОЛЬША: Премьер-лига - Тур 20
1-Ягеллония 39
2-Лехия Гданьск 39
3-Легия 35
4-Термалика 33
///
16-Рух 12
Dominators
20 января 2017 в 19:56
Легия-довольно серьезный соперник.Тереку не унывать.Автор исправь ошибку в названии польского клуба.
Гость