Soccer.ru

Орлов: «„Зенит“ сможет сыграть на „Крестовском“ в полуфинале Лиги Европы»

21 января 2017, 00:01

Российский комментатор Геннадий Орлов считает, что на новом стадионе «Зенита» будет все готово к принятию полуфинального матча Лиги Европы 2016/17, если «сине-бело-голубые» сумеют дойти до этой стадии.

«Сможет ли „Зенит» в случае выхода в полуфинал Лиги Европы сыграть в мае на новом стадионе? А почему нет?! Он получит сертификацию. Конечно, сможет", — сказал Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Петербурге.

Ранее сообщалось, что общая стоимость стадиона превысит 50 млрд рублей.

Все комментарии
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ ignorant (раскрыть)
21 января 2017 в 01:41
Да, уж. Но скорее не знание даже истории своего клуба. Если человек пишет, что полуфинал ЛЕ для его клуба - это норма, а клуб там ни разу не играл, то что-то здесь не так.)
Федырыч
21 января 2017 в 01:41
зенит не будет играть на Крест-арене в полуфинале ЛЕ, потому что его там ( в полуфинале) не будет. Это даже не обсуждается.
ignorant
ignorant ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
21 января 2017 в 01:31
Это яркий пример избирательной памяти,помним только хорошие для себя,плохое не помним,чужое хорошее тоже не помним,ведь для нас оно плохое и т.д.
Федырыч
Федырыч ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 01:30
Расскажи про" норму "по-подробнее.
Oleg Ivanitsky
21 января 2017 в 01:24
В каком году, Гена?
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 01:15
А что вспоминать? Это история. В ЛЧ вы выше 1/8 не проходили, В Кубке кубков вас вообще не было. А то, что ты называешь нормой для Зенита - это полуфинал ЛЕ, так и это не правда. Зенит в полуфинале был всего один раз в 2008 году, но кубок назывался "Кубок УЕФА". А в ЛЕ в полуфинале Зенит никогда не играл. Кстати, в этом году 9 лет, как Зенит последний раз играл в полуфинале еврокубков.))) Это же было так давно, не правда ли???)))
ignorant
21 января 2017 в 01:06
Проходят полуфиналы Лиги Европы.
Тем временем на стадионе „Крестовский“
POL7173
21 января 2017 в 01:01
Ленинградцы,срочно лечите Орлова. Он совсем потерял реальность. Бред несёт уже публично. теряете вы его, теряете.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 00:59
Спартак - Еврокубки

Кубок европейских чемпионов / Лига чемпионов
Полуфиналист (1 раз): 1991.
Четвертьфиналист (3 раза): 1981, 1994, 1996.

Кубок УЕФА / Лига Европы
Полуфиналист (1 раз): 1998.
Четвертьфиналист (2 раза): 1984, 2011.

Кубок обладателей кубков
Полуфиналист (1 раз): 1993.
Четвертьфиналист (1 раз): 1973.

Знаешь, был такой турнир - Кубок кубков.
drug01
21 января 2017 в 00:35
Какие масштабные планы как стоимость стадиона! Орлов для своегоЗенита и не то может придумать!
POL7173
21 января 2017 в 00:32
Конечно сможет, но пока не может. Лучше ,на всякий случай, присмотреть место на коробке, в ближайшем дворе. За одно, может кого и в команду подберут.
Lucius Vorenus
21 января 2017 в 00:30
всё зависит и от противников!
Лондонизблу
21 января 2017 в 00:26
Ну что за бред старого маразматика, о каком полуфинале может идти речь. Из года в год одно и тоже миллион слов, притязаний, куча амбиций. Только на этот раз всё ещё хуже - в составе зажравшийся Кокорин, распродажа ключевых игроков и покупка сомнительных на их место.
Абсолютно уверен в тежелейшее противостояние с Андерлехтом там 50/50, а если проскочат то в 1/8 однозначно сольются, правда будут говорить, что в этот раз опять что-то помешало.
Не делайте из нашего футбола посмешище - будьте реалистами.
P.S. Место сборной в рейтинге фифа о чём-то хотя бы должно говорить, а ведь в ней сборники Зенита играют.
А так-то удачи питерцам вперёд к полуфиналу!
Т34
Т34 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 00:24
    Apokalipsys
    21 января 2017 в 00:16
    А если не выйдут в 1/2, то закончат строительство в сезоне 17/18 и тоже подготовят к Лиге Европы ))))
    TSG HOFFENHEIM
    21 января 2017 в 00:16
    Гана улыбнул всю Россию одним своим комментарием. КРАССАВЧИК
    Ryan Giggs 11
    21 января 2017 в 00:14
    его че реально достроят когда то?
    Marsianin
    21 января 2017 в 00:09
    О какие планы у человека, в любом случае удачи, для российского футбола только лучше будет, однако если Зенит туда выйдет хотелось бы посмотреть матч не под комментарии Орлова
    Jeck Denielse
    21 января 2017 в 00:09
    11 мая 2017 г
    Зенит - МЮ
    68000 зрителей.....
    И пусть с Ростовом в финале сыграет сильнейший ))))))
    Т34
    21 января 2017 в 00:09
    Не в этом десятилетии!
    LOpp
    LOpp ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2017 в 00:07
      LOpp
      21 января 2017 в 00:07
      а раньше сыграть нельзя?
      Гость