Soccer.ru

Самедов: «Спартаковский дух не то чтобы потерян»

21 января 2017, 11:40

Новичок «Спартака» Александр Самедов выразил мнение о том, есть ли в клубе знаменитый командный дух.

«Для меня не стало неожиданностью, что с приходом Карреры „Спартак“ получил отличную возможность стать чемпионом. За счет командного духа было выиграно много матчей в концовках. Просто так ничего не бывает. Видно, что в коллективе отличная атмосфера. Важно это сохранить.

Существует ли спартаковский дух? Мое мнение: он был присущ эпохе Романцева. Точнее, он был и раньше, но я говорю из того, что застал. Спартаковский дух не то чтобы потерян… Просто времена изменились. Это было скорее свойственно другим поколениям. Даст Бог, спартаковский дух еще будет привит.

Я всегда говорил, что являюсь спартаковским воспитанником. Горжусь этим. Да, большую часть карьеры провел не в „Спартаке“, но я вырос именно там. Все уровни: школа, молодежка, основа».

Самедов: «Спартаковский дух не то чтобы потерян»

Все комментарии
yaran56
22 января 2017 в 09:12
Наша ручная СМИ может привить любой дух также и развеять. Все это выдумки прессы, как и многие мифы у нас. Например- Какой русский не любит быстрой езды, а чемпион Шумахер.
ABir
22 января 2017 в 01:22
    ТОС
    21 января 2017 в 23:42
      t2k
      t2k
      21 января 2017 в 20:58
      Запах свининый не отмываеться в раздевалке))
      Закрытие арену и открывать не стоило, дух)) запах команды чувствуеться из далека, 1 раз в жизни когда воронеж по запаху лучше)
      кони-рулят
      кони-рулят ответ Багров-брат (раскрыть)
      21 января 2017 в 20:13
      В ЛЧ с шестого места не попадают)))
      OLS
      OLS ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      21 января 2017 в 19:00
      vashinin
      21 января 2017 в 18:22
      Вперед, Спартак!
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
      21 января 2017 в 17:53
      Спасибо за понимание!!!!
      Leha-ha50
      21 января 2017 в 17:17
      Быстро так Санек принюхался!!!
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ OLS (раскрыть)
      21 января 2017 в 16:38
        OLS
        OLS
        21 января 2017 в 16:34
          Karkaz
          21 января 2017 в 16:27
          Спартаку нужно выйграть 2-3 раза чемпионат и дух вернется
          Байкал-38
          21 января 2017 в 16:17, ред.
          А если честно то Самедов прав! Нет спартаковского духа! Как он может был если воспитанников по суди нет в команде! Много иностранцев! Капитан который ещё вчера говорил, что он ненавидит Спартак! И в выборе бы между Спартаком и Зенитом выбрал бы Зенит! Если все проанализировать это всё не дух спартака, а душок! Да и во всём футболе так! Я ещё понимаю если воспитанник клуба, который никогда и никуда не переходил лет так 30 говорит, что пропитан духом команды! то да ему уважуха! а тут не успели прийти, а порой ещё даже ни одной встречи официальной не сыграли! особенно иностранцы! и уже все проникли духом! Они что там Вуду проповедуют!!!! Абсурд полный!!!!
          Байкал-38
          Байкал-38 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
          21 января 2017 в 16:04
          Обслуга там наверное тоже из воспитанников клуба!!!! Как игроки они клубу не нужны, а так хоть на что то сгодились! вот отсюда и спартаковский дух!!!!
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ guf ak-47 (раскрыть)
          21 января 2017 в 16:02
          ОЛЛС-рекордсмен серийного позора.4 позорных года в ЛЧ подряд-такое еще никому не удавалось.Да,чуть не забыл-Игорю 43 привета)
          Багров-брат
          21 января 2017 в 16:02
          Чемпионом станет Зенит, так что Александр с титулом прогадал. Ну а в ЛЧ через квалификацию Спартак как всегда "пройдёт".
          Байкал-38
          Байкал-38 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
          21 января 2017 в 15:56
          А ещё видать и от людей зависит! Вот Боккетти то ли не подумавший или наоборот в беседе сам ляпнул! Из интервью Бокетти после некоторого своего отсутствия!!!!
          — В Тарасовке за время вашего отсутствия что-нибудь поменялось?
          — По-моему, воздух стал чище. Дышится теперь намного легче…
          Мне лично понравилось! Вот и задумывайтесь как говорится сами про дух команды или конкретно чей то!!!
          Котэ в тельняжке
          21 января 2017 в 15:38
          Все, теперь мне все понятно!) Спартаковский дух и командный дух - это абсолютно разные понятия!!!)))
          mondm
          mondm ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
          21 января 2017 в 15:36
          100%
          Блоссия
          21 января 2017 в 15:17
          Спартаковский дух - это когда через не могу, когда один за всех и все за одного.
          Времена здесь не причем.
          Великолепный
          Великолепный ответ KAZANOID (раскрыть)
          21 января 2017 в 14:52
            KAZANOID
            KAZANOID ответ Великолепный (раскрыть)
            21 января 2017 в 14:50
              KAZANOID
              KAZANOID ответ guf ak-47 (раскрыть)
              21 января 2017 в 14:48
              Видимо дворянский дух заключается в пропущенном голе в каждой игре ЛЧ.Зачем покупать гинеру очередной позор в еврокубках каждый год?
              Dominators
              21 января 2017 в 14:45
              Как 9 ростовчан гоняли 11 спартаковцев,так этот самый дух заполнил стадион полностью,вся страна по телевизору прониклась.
              EAGinLE
              21 января 2017 в 14:44
              Давно отсутствовал , все выветрилось .
              Викос
              21 января 2017 в 14:40
              читаю коней и угораю. А Самедов все по делу сказал. Удачи!
              КПР
              21 января 2017 в 14:30
                Дедуктор
                21 января 2017 в 14:28
                  Великолепный
                  Великолепный ответ 112910415 (раскрыть)
                  21 января 2017 в 14:08, ред.
                  Вот достойный финиш))

                  АНИЩ
                  21 января 2017 в 14:07, ред.
                  Духа нет, только душок
                  Гость