Soccer.ru

Тевес: «Продление контракта Месси и „Барселоны“ — не вопрос денег»

21 января 2017, 13:38

Аргентинский нападающий Карлос Тевес уверен, что Лионель Месси продлит контракт с «Барселоной».

«Вопрос продления его контракта – не в деньгах. Он играет сердцем. Я не думаю, что могут быть другие мотивы. Трудно иметь такие долгие отношения, как у Месси и „Барселоны“. Этот клуб ему будет очень сложно покинуть».

Все комментарии
Денис Стоянов
22 января 2017 в 08:16
Кто позаботиться о сыне , как не родной отец
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 17:29
    Санчо Панса
    21 января 2017 в 17:03, ред.
    Верю каждому его слову! А теперь давайте спросим самого Лео на этот счет. Ну и сравним это с точкой зрения Карлитоса)
    Сливки общества
    21 января 2017 в 16:59
    Вопрос не денег, а их количества.
    ALBA BARCELONA 21
    21 января 2017 в 16:39, ред.
    Мировой футбол без Месси,это как хоккей без шайбы.
    Народная поговорка мудрецов.
    Фернандо Алонсо
    21 января 2017 в 16:32, ред.
      Насмешник
      21 января 2017 в 16:30
      а очень больших денег
      95-shishani-95
      21 января 2017 в 16:18
      Кого они пытаются обмануть? Будь это так, как Тевес говорит, то меська не требовал бы такие условия в контракте!
      DimaBarca
      21 января 2017 в 16:01
      Тевес ты кто такой что б говарить такие вещи? Ты нечего не понимаешь в футболе и в людях, т.к. отряд сливак! вот у кого тебе надо учиться так это у них! СЛИВАКИ- истенные диванные ЭКСПЕРТЫ! п.с. и в людях они разбираются лучше всех, даже не смотря на то что вживую не кого не встречали из футболистов, в сборнай вместе не играли
      ДСА
      21 января 2017 в 15:40
      Это вопрос не денег, а ОЧЕНЬ больших денег.
      Шишанутый
      21 января 2017 в 15:05
      Ну да ему из Китая конечно веднее. Говорит так как будто он агент Меськи. Всем понятно что жадный гном никуда не передейт он игрок одной команды просто разводит Барсу на бабки пугая их типа уйдет, а агент выдумает не сущестивующий предлжения.
      AktobeBarca
      21 января 2017 в 14:47
      Тевес новый агент?!
      Alex12357
      21 января 2017 в 14:43
      А всё же интересно было бы увидеть Месси в клубе АПЛ,там ему так условия диктовать не дадут,и что произойдёт далее не трудно представить.
      Abdulfayz Murodov
      21 января 2017 в 14:15
      Нужно Месси сменить клуб. Очень хочется видеть его в Англии.
      FC Barcelona twitter
      FC Barcelona twitter ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
      21 января 2017 в 14:04
      что значит иная?
      FC Barcelona twitter
      21 января 2017 в 13:43
      Месси очень преданный футболист и человек. Зачем ему менять что-то в своей прекрасной карьере. Лучший игрок 21 века!
      Гость