Soccer.ru

«Зенит» снова разгромил «Чанчунь Ятай»

21 января 2017, 17:12

В последнем контрольном матче на сборе в Дубае «Зенит» вновь встретился с китайским «Чанчунь Ятай» и вновь крупно переиграл представителей Поднебесной.

«Зенит» — «Чанчунь Ятай» — 4:0 (1:0)
Голы: Мак 14, Юсупов 48, Кокорин 55, Юсупов 67. 
Нереализованный пенальти: Джорджевич 59 (вратарь)

«Зенит»: Лунев (Лодыгин 46), Анюков (Зуйков 46), Кришито (Ломбертс 46), Нету (Йованович 46), Жирков (Чернов 46), Молло (Джорджевич 46), Хави Гарсия (Мусаев 46), Эрнани (Лесовой 62), Могилевец (Цаллагов 46), Мак (Юсупов 46), Дзюба (Кокорин 46).

«Чанчунь Ятай»: Фань И, Чжэ Цзян, Исмаилов, Яки Ень, Шипэн Янь, Шуай Пэй, Чао Хэ (Сили 46), Сяодун Фань, Лун Тань (Дади Чжоу 76), Оршич, Чанчэн Чэн (Гуан Ли 57).

Предупреждения: Кришито 20. Гуан Ли 86. 

Напомним, что несколько дней назад «сине-бело-голубые» переиграли эту же команду со счетом 5:2.

Все комментарии
Гинеровский сектант
Гинеровский сектант ответ ZenCh (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 17:28
    Гинеровский сектант
    21 января 2017 в 17:27
      Адвокат 76
      21 января 2017 в 17:27
      Так и должно было быть.
      magnum3000
      21 января 2017 в 17:25
      Обычная тренировка.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      21 января 2017 в 17:23
      Помнится мне-Анжи какого-то середняка недавно с таким счетом натянул.Красиво получилось)
      Зе Луиш
      21 января 2017 в 17:20
      Узбеки оказались Газпрому не по плечу и Мирча решил вернуться к проверенному варианту.А завтра еще раз арабских подростков обыграют.Для закрепления невероятного триумфа.
      ignorant
      21 января 2017 в 17:19
      Футбольный клуб ЦСКА объявил стартовый состав на контрольный матч со швейцарской командой «Волен».

      С первых минут на поле выйдет Джафар – полузащитник, находящийся на просмотре у армейцев.

      «Загадочный Джафар выйдет с первых минут, - сообщила пресс-служба ЦСКА в твиттере, прикрепив фотографию состава, на которой фотография Джафара заменена на лицо главного антагониста из мультфильма «Алладин», которого зовут также Джафар.
      Гинеровский сектант
      Гинеровский сектант ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
      21 января 2017 в 17:19
      мне пox я за Зенит болею!
      denmig
      21 января 2017 в 17:19
      С дворовой командой играют второй раз! В следующий раз сыграли бы со сдюшор араб аль каталь для смеха! Или со сборной пацанов тулы!
      ignorant
      21 января 2017 в 17:18
      Лучший игрок матча -Джорджевич милосердный.
      Гинеровский сектант
      21 января 2017 в 17:17
      Судя по счету Чанчунь Ятай аналог нашего спapтака
      sir_Alex
      21 января 2017 в 17:16
      Устроили мастер-класс для китаёз))
      Гинеровский сектант
      21 января 2017 в 17:16
      Зенит победил с общим счетом 9-2! cпapтак китайцам всуxуюбы влетел!
      Поц
      21 января 2017 в 17:15
        VIPded
        21 января 2017 в 17:15
        Чанчунь обидится и скупит весь Зенит!!! )))
        Гинеровский сектант
        21 января 2017 в 17:14
          Гость