Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Волен», Ионов оформил дубль

21 января 2017, 19:17

В первом матче под руководством Виктора Ганчаренко ЦСКА разгромил швейцарский «Волен». Дублем отметился Алексей Ионов. Находящийся на просмотре у «армейцев» нападающий Джафар сделал результативную передачу на Тимура Жамалетдинова.

ЦСКА — «Волен» — 3:0 (1:0)
Голы: Ионов 32, 48, Жамалетдинов 65.

ЦСКА: Помазун, Олейников, Набабкин, Васин, Щенников, Жамалетдинов, Гордюшенко, Кучаев, Джафар, Ионов, Траоре.

«Волен»: Тахирай, Штаэль, Шмид (Джампа 77), Лусли, фон Нидеройзерн, Кастроман, Бичвич (Сефери 71), Муслин (Фоскини 63), Камбер (Кляйнер 63), Тадич (Дангубич 77), Пачар (Пальюка 71).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Казанский
21 января 2017 в 19:34
    Казанский
    Казанский ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2017 в 19:32
      Великолепный
      Великолепный ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      21 января 2017 в 19:31
      Ганчаренко сегодня дал играть одним игрокам, а завтра будут играть совсем другие))
      Казанский
      Казанский ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      21 января 2017 в 19:29
      Да мне тоже.Просто новостей прикольных нет(((
      Ангел неБесГрешен
      21 января 2017 в 19:29
      Народу едва на состав, даже на замены нет. Рекордсмена берегут, поэтому сухарь.
      oFANATo
      21 января 2017 в 19:29
      СПАСИБО РУКОВОДСТВУ ЦСКА ЗА ПРЯМОЙ РЕПОРТАЖ МАТЧА ИЗ ИСПАНИИ...
      Казанский
      Казанский ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
      21 января 2017 в 19:28
      Вполне возможно.Я же не против))А Пяста-космос для ЦСКА?)))
      Адвокат 76
      21 января 2017 в 19:28
      С первой победой в новом году !!!
      Казанский
      21 января 2017 в 19:27
        ЦСКА Самый титулованный
        21 января 2017 в 19:27
          ОлегаТэ
          ОлегаТэ ответ Казанский (раскрыть)
          21 января 2017 в 19:27
          Пяста, на секундочку, вице-чемпионы Польши...
          ANATOLY KANDAUROV
          21 января 2017 в 19:25
          Очень прилично выглядели Васин, Ионов. Команда управляемая , во втором тайме спокойно поменяли схему и заметно прибавили. Молодежь у ЦСКА - лучшая в России и это радует.
          Великолепный
          21 января 2017 в 19:25
          Поздравляю Ионова с дублем - сегодня был великолепен))
          Влад Богатырёв
          21 января 2017 в 19:25
          нападающий Джафар сделал результативную передачу на Тимура Жамалетдинова.
          Селюк, прочитав такое, печенькой подавится.)))
          Великолепный
          21 января 2017 в 19:24
          Помазун, Олейников, Жамалетдинов, Гордюшенко, Кучаев, Джафар,

          Шесть человек молодежи - браво Ганчаренко))
          ОлегаТэ
          21 января 2017 в 19:23
          С почином, Виктор Михалыч и команда! Молодняк отлично смотрелся, так держать!!!
          ANATOLY KANDAUROV
          ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
          21 января 2017 в 19:23
          Рубину попадались в ЛЧ очень сильные команды, особенно в последние годы.
          ermak6848
          21 января 2017 в 19:23, ред.
          С почином ЦСКА -после зимний спячки
          Казанский
          Казанский ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
          21 января 2017 в 19:22
          Завтра с Пястой будет?)))Блин,и где Гинер их находит)))))))
          Казанский
          21 января 2017 в 19:21
          Жаль,что Волены не попадались коням в ЛЧ(((
          cska59
          21 января 2017 в 19:21
          Траоре и этим не забил.А так -с победой.
          KoValery
          21 января 2017 в 19:21
          Короли швейцарской ФНЛ!
          Траоре тоже молодцом, уже знает, где ворота соперника
          oFANATo
          21 января 2017 в 19:20
          КРАСНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!
          Великолепный
          21 января 2017 в 19:19
          С победой Чемпионы! С первой победой в новом году))
          Гость