Soccer.ru

МЮ вырвал ничью у «Сток Сити» благодаря голу Руни на последних минутах матча

21 января 2017, 19:53

В матче 22-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью со «Сток Сити». 

Сток-он-Трент, «Британниа Стэдиум».

«Сток Сити» — «Манчестер Юнайтед» — 1:1 (0:0)
Голы: Мата 19 (аг) — Руни 90+4.

«Сток Сити»: Грант, Шоукросс, Питерс, Джонсон, Мартинс-Инди, Уэлан, Адам (Афеллай 63), Аллен, Шакири (Нгой 73), Арнаутович (Имбула 88), Крауч.
Главный тренер: Марк Хьюз.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Джонс, Блинд, Погба, Эррера, Мата (Руни 67), Феллаини (Рэшфорд 56), Мхитарян (Лингард 73), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Арнаутович 7, Грант 59, Питерс 62, Аллен 90+4.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ 4ел (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 21:47
Да мне все равно.....ПРОСТО сегодня ваши ждали что ТТХ разгромит СИТИ...пока правда 2-1...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ 4ел (раскрыть)
21 января 2017 в 21:44
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ 4ел (раскрыть)
    21 января 2017 в 21:42
      4ел
      4ел ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
      21 января 2017 в 21:41
        n1ger0k
        21 января 2017 в 21:40
        унылая наша игра.
        Руни спасибо ,что ты с нами.
        с легендарным рекордам тебя !
        ЛИВЕРПУЛЬ2005
        ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
        21 января 2017 в 21:39
          Zimmer
          21 января 2017 в 21:38
          Нелёгкий матч для МЮ.
          АдекватныйНеадекват
          АдекватныйНеадекват ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
          21 января 2017 в 21:37
            ЛИВЕРПУЛЬ2005
            21 января 2017 в 21:37
              Ryan Giggs 11
              Ryan Giggs 11 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
              21 января 2017 в 21:37
                АдекватныйНеадекват
                АдекватныйНеадекват ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
                21 января 2017 в 21:35
                  ЛИВЕРПУЛЬ2005
                  ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
                  21 января 2017 в 21:35
                    Ryan Giggs 11
                    Ryan Giggs 11 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
                    21 января 2017 в 21:34
                      ЛИВЕРПУЛЬ2005
                      ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ АдекватныйНеадекват (комментарий удален) (раскрыть)
                      21 января 2017 в 21:33
                      Понаделали себе тысчу акаунтов ...адеватных неадекватов...95...96....банить вас надо модераторам!!!!!!!!!!!!!!!
                      __Эксперт__
                      21 января 2017 в 21:32, ред.
                        Coreal Opilipp
                        Coreal Opilipp ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
                        21 января 2017 в 21:32
                        А как же МС Донс-МЮ 4-0, тоже кстати не сильнейшая команда в третьей лиге, один матч любая команда может выиграть у другой. Да и чего вспоминать то, что было уже давно. Сегодня Ман.Ю оскочил, забив со штрафного в добавленное время, и не надо гнать про опасные моменты, потому что это проблема Ман.Ю, что они не могут забить Стоку с игры. Ну а Ливерпуль полностью по делу проиграл Суонси. Так что неудачный день был у фанатов обоих клубов.
                        ЛИВЕРПУЛЬ2005
                        ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
                        21 января 2017 в 21:28
                          Ryan Giggs 11
                          Ryan Giggs 11 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
                          21 января 2017 в 21:27
                            ЛИВЕРПУЛЬ2005
                            ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
                            21 января 2017 в 21:26
                              Ryan Giggs 11
                              Ryan Giggs 11 ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
                              21 января 2017 в 21:26
                                Ryan Giggs 11
                                Ryan Giggs 11 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
                                21 января 2017 в 21:24
                                  АНИЩ
                                  21 января 2017 в 21:23
                                  По такой своей игре ни Ливер, ни МанЮ не заслуживают даже в четверке быть, не говоря уже о чемионстве, скорее всего разыграют 5-6 места между собой
                                  У обеих команд футбол мягко говоря не внятный
                                  АдекватныйНеадекват
                                  АдекватныйНеадекват ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
                                  21 января 2017 в 21:23
                                    Ice van Reed
                                    Ice van Reed ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
                                    21 января 2017 в 21:22, ред.
                                      Ryan Giggs 11
                                      Ryan Giggs 11 ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
                                      21 января 2017 в 21:22
                                      барсик а где шутки про 5 место?
                                      Ryan Giggs 11
                                      Ryan Giggs 11 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
                                      21 января 2017 в 21:21
                                      а ты кмсник наверное?
                                      ЛИВЕРПУЛЬ2005
                                      ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
                                      21 января 2017 в 21:21
                                        Ryan Giggs 11
                                        Ryan Giggs 11 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
                                        21 января 2017 в 21:20
                                          Санчо Панса
                                          Санчо Панса ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
                                          21 января 2017 в 21:15
                                            ЛИВЕРПУЛЬ2005
                                            ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
                                            21 января 2017 в 21:12
                                            аххахаха
                                            Гость