Soccer.ru

Ганчаренко: «Радует исполнительское мастерство Ионова»

21 января 2017, 23:44

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подвел итоги контрольного поединка против швейцарского «Волена» (3:0).

«У нас был экспериментальный состав: молодые игроки, футболист на просмотре. В такой ситуации команда не сбалансирована. Тем не менее за счёт желания и старания мы показали достаточно хорошую игру. Соперник был из второй швейцарской лиги, но, тем не менее, хорошо организован. Пришлось постараться, чтобы выиграть.

Конечно, не может не радовать исполнительское мастерство Алексея Ионова. По ходу матча пришлось перестраиваться, играть первый и второй тайм по разным схемам, чтобы молодые тоже попробовали 3-5-2».

Все комментарии
EvgenyS
EvgenyS ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
22 января 2017 в 13:43
    Петр Алексеевич
    22 января 2017 в 11:48
    У сокера редактор то есть или так,на отвали все пишкт,без исправления ошибок?
    VIPded
    22 января 2017 в 09:45
    Может, хоть при Гончаренко заиграет Ионов в полную силу...
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 января 2017 в 09:00
      sir_Alex
      22 января 2017 в 08:54
      Лишь бы не забухал снова!
      Багров-брат
      Багров-брат ответ Великолепный (раскрыть)
      22 января 2017 в 07:46
      Не забыл бы он о мастерстве после зимнего перерыва...
      ОлегаТэ
      22 января 2017 в 06:53, ред.
      Голы Алексей положил красивые, только один со штрафного, второй с классной передачи Олейникова (вот этот парень момент отработал классно: техничный отбор, проход через двух защитников и голевая передача). А вот сам Лёха по ходу игры ничего особенного не создал.
      Не нужен он ЦСКА...
      Остапчук 67
      22 января 2017 в 06:35
      Свое исполнительское мастерство Ионов показывает все реже и реже.
      Не тот это человек, на которого можно постоянно рассчитывать в игре.
      Санчо Панса
      22 января 2017 в 06:26
      А в Алексее никто и не сомневался! Добротный футболист, кто бы что ни говорил. Он большой молодец, на самом деле)
      minai
      22 января 2017 в 06:04
      Радость то какая !!
      вованыч 80
      вованыч 80 ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
      22 января 2017 в 03:47
      Не утешай себя,твоя команда в Европе будет играть разве что в ФИФу на приставке)))
      Русский Моуриньо
      22 января 2017 в 03:36, ред.
      Снова победа у ЦСКА
      Разгромлен "ребенок"...,кони - "ура"!!!
      Станем мы чемпиоми в этом году,
      Европа увидет нашу "игру"...
      Игаарь,улучшит свой же рекорд...
      Мы ЦСКА,мы гордимся тобой!!!
      mitrofanych
      22 января 2017 в 02:13
      За ужином исполнил "Калинку" по пьяни?
      drug01
      22 января 2017 в 00:52
      На Ионова нельзя кричать во время игры,он очень старательный! А Задача у всех одна....больше побед!!!!
      Kerri
      22 января 2017 в 00:36
      Еще бы Панченко вернуть...
      112910415
      22 января 2017 в 00:04
      вот он - крупный, активный, забивной!
      Lucius Vorenus
      21 января 2017 в 23:59
      ну хоть Динамо на трансфере заработает
      Великолепный
      21 января 2017 в 23:55, ред.
      Радует исполнительское мастерство Ионова
      LeoBater
      21 января 2017 в 23:55
      А толку? Где эти мастера были в Монако,Лондоне?
      MaxForCSKA
      21 января 2017 в 23:52
      не верится, по игре Ионов не лучше Траоре
      ermak6848
      21 января 2017 в 23:51
      Ганчаренко: «Радует исполнительское мастерство Ионова»
      Приятно читать комментарий тренера в адрес Алексея Ионова
      Поц
      21 января 2017 в 23:50
      Соперник из второй швейцарской лиги был демонстративно унижен. Трепещи, Газпром - пощады не будет. Про многократных нечемпионов я вообще молчу - они даже теоретически не фигурируют в качестве равного соперника для гинеровской команды.
      Короче. Поздравляю ПФК ЦСКА с очередным чемпионством. Вопрос закрыт, всякая дискуссия на эту тему не уместна.
      Гость