«Наполи» увозит победу из Милана

22 января 2017, 00:43
МиланЛоготип футбольный клуб Милан1 : 2Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

В матче 21-го тура Серии А «Милан» дома уступил «Наполи».

Милан, стадион «Сан-Сиро».

«Милан» — «Наполи» — 1:2 (1:2)
Голы: Куцка 37Инсинье 6, Кальехон 9.

«Милан»: Доннарумма, Гомес, Калабрия, Абате, Палетта, Куцка, Соса (Бертолаччи 74), Бонавентура, Пашалич (Ньянг 85), Сусо, Бакка (Лападула 73).
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

«Наполи»: Рейна, Тонелли, Стринич, Хюсай, Альбиоль, Мертенс, Аллан (Рог 86), Кальехон, Гамшик (Зелински 74), Инсинье, Жоржиньо (Диавара 61).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Мертенс 12, Калабрия 22, Соса 26, Стринич 38, Тонелли 45, Гомес 51, Бакка 56, Кальехон 82.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Kumertau
22 января 2017 в 01:16
ну Доннарумма красава, пробил головой в конце отлично!
Abbath
Abbath ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2017 в 01:13, ред.
После двух пропущенных мячей в начале встречи "Милан" не опустил руки и начал играть в свой футбол.Команда показала характер - вот что главное.Вытащить матч помешала плохая реализация,но в целом "россонери" действовали очень здорово."Наполи",к тому же,сейчас в отличной форме.
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ Lеopardo (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2017 в 01:12
    Laziale_Brest_BY ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    22 января 2017 в 01:09
    Тут не стоит наверное отписывать, я зашел почитать комменты, о***ел и вышел, благо твой выше был) ладно ЛА-Лигу засирают, или АПЛ, но СериАл то чем не угодил
    Женя Максимов
    22 января 2017 в 00:59
    Милан божил пока в нем был Шевченко. Шева ушел и Милан сдулся. Следующего подарка судьбы еще долго ждать.
    рпеоолтирпеав
    22 января 2017 в 00:57
    Что то Милану не хватает.
    Sirius94
    Два нелепых гола решили исход матча, после двадцатой минуты и до конца игры Милан доминировал, не везло в завершающей стадии атак.
    FERIS
    FERIS ответ Lеopardo (комментарий удален) (раскрыть)
    22 января 2017 в 00:56
      Abbath
      22 января 2017 в 00:52
      Поражение,за которое не стыдно.Провалили начало встречи,но в целом играли достойно.Команда на правильном пути.
      ПрогульщиК
      ПрогульщиК ответ Lеopardo (комментарий удален) (раскрыть)
      22 января 2017 в 00:51
        acm 1899
        22 января 2017 в 00:49
        Последние матчи в первом тайме провал у Милана, а во втором другая команда, надо что-то делать с этим Монтеле
        DevilsMilan
        За такое поражение не стыдно.
        Такого командного движения не было давно.
        Были бы ещё исполнители нормальные на некоторых позициях мы бы давно на 1 месте шли,но что поделать.
        Бюрократия мешает Милану реализовать себя по полной в этом сезоне,но я уверен будущее у нас более чем светлое.
        ПрогульщиК
        22 января 2017 в 00:47
        "C детства за Наполи" появились..
        Suriand
        22 января 2017 в 00:46
        Эх жалко Доннарума не забил в концовке было бы прекрасное завершение матча,по игре конечно Милан больше понравился.
        К сожалению, Милану ещё рано в ЛЧ! Пусть хотя бы в ЛЕ попадут! Наполи на данный момент сильнее