Soccer.ru

Глушаков: «Самедову придётся искать себе новое место в клубном автобусе»

22 января 2017, 09:54

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков советует новичку команды Александру Самедову не садиться с ним рядом в клубном автобусе:

«Была большая шумиха вокруг перехода Самедова. И это до поры до времени, думаю, он сидит со мной рядом в автобусе. Я ему уже сказал, что тот, кто со мной в автобусе садится, долго не задерживается в „Спартаке“. Так что он сейчас, наверное, будет искать себе новое место».

Все комментарии
galivud82
22 января 2017 в 16:53
Самедов ты кто такой давай досвидания
неброско
неброско ответ Супервайзер (раскрыть)
22 января 2017 в 16:19
реакция на его трёхтомник

Doping87
22 января 2017 в 16:19
Как будто писать больше не очем, как кто где седит.
ABRAM995
ABRAM995 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2017 в 16:14
Ну судя по тому что говорит Глушаков- да) Может даже на одном кресле)
SHMEL
22 января 2017 в 15:44
Промес прочитав интервью застолбил за собой право садиться с глушителем.
Багров-брат
22 января 2017 в 15:31
Денис последнее время и пиарится и парится, что только не делает, что бы стать "известным" футболистом. Одно только не понимает, что дешёвая популярность из него звезду футбола не сделает.
ОлегV
22 января 2017 в 15:06
наговаривает на себя....садись Санька не боись....иначе будешь стоя ездить.
oFANATo
22 января 2017 в 14:59
    ЮЗИК
    22 января 2017 в 14:42
    Там ещё неизвестно кому придётся новое место искать
    Батюшка57
    22 января 2017 в 14:37
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ Tommy Lee (раскрыть)
      22 января 2017 в 14:21
      А вот поживем и увидим! Меня многие здесь знают, но мне нет до них никакого дела)
      Tommy Lee
      Tommy Lee ответ Санчо Панса (раскрыть)
      22 января 2017 в 13:58
      Имешкенов,скандал ты сам придумал как всегда?
      richi
      22 января 2017 в 13:54
      Скорее Глушакову придется пересесть.
      Давуд
      22 января 2017 в 13:33
      Стукач в Спартаке Глушаков))
      denmig
      22 января 2017 в 13:27
      денис стал водителем этого автобуса что ли? всех, кто рядом сидит, как правило, гаишники штрафуют)))
      sacha polikarpow
      sacha polikarpow ответ VIC2 (раскрыть)
      22 января 2017 в 12:57
      здесь как всегда все выдуманно на других сайтах смотри если тебя это заинтересовало
      Ironigor
      22 января 2017 в 12:53
      Глушаков - старость не в радость !? Моросишь ?!
      Санчо Панса
      22 января 2017 в 12:43, ред.
      Какая наглость, Денис! Вот так вот и начинаются скандалы в команде) Ну а что, может быть Александр для этого и вернулся в Спартак! Хотя да, он ведь тоже никогда не был чемпионом России, как и Глушаков, поэтому у них общая цель:)
      VIC2
      22 января 2017 в 12:40, ред.
      Что это было? Шутка? По-моему довольно глупая или это было вырвано подло из контекста
      какого-то интервью.....если это так....

      Кто-то сказал, что репортеров, как только рождаются, надо сразу головой в ведро с водой...
      не всех, правда, только подлых и продажных

      А вы подумали, я звэр какой-то
      нечитайло
      22 января 2017 в 12:29
      все будет нормуль
      drug01
      22 января 2017 в 11:59
      ...может не только место, но и новую команду?????
      Супервайзер
      22 января 2017 в 11:51
      Чего к Глушакову пристали? Вы от футболистов философских сентенций ждете?
      Так здесь на соккере философов хоть отбавляй, один Зенит всея Чухонь чего стоит! Скоро трехтомник своих произведений издаст.
      Остапчук 67
      22 января 2017 в 11:34, ред.
      С большой симпатией отношусь к "Спартаку", но Глушаков начинает раздражать.
      Глупые комментарии и шутки надоели, но ему кажется, что это смешно.
      морозз
      морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
      22 января 2017 в 11:28
        Владимир Дыкин
        Владимир Дыкин ответ самуил кац (раскрыть)
        22 января 2017 в 11:28
        Может, детей...
        самуил кац
        22 января 2017 в 11:25
        Просто интересно, кроме ахинеи всякой, он может что-нибудь выдать, или нет ?
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        22 января 2017 в 11:20
          Ангел неБесГрешен
          Ангел неБесГрешен ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          22 января 2017 в 11:15
          Они и товарнячки втихаря у себя в Тарасовке играли? Не смеши. Были в тех же Эмиратах, тока за свой счёт и на пляжах-дискотеках...
          морозз
          морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
          22 января 2017 в 11:13
            figrant
            figrant ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            22 января 2017 в 11:06
              Гость