Soccer.ru

Рамос: «„Реалу“ нужно, чтобы фанаты поддерживали нас, а не пинали»

22 января 2017, 12:03
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб МалагаМалагаМатч завершен

Капитан «Реала» Серхио Рамос остался недоволен свистом болельщиков мадридского клуба во время матча 19-го тура Примеры, в котором «сливочные» одолели «Малагу»:

«Я всегда говорил, что изменить „Сантьяго Бернабеу“ не получится никогда.

Я провел в „Реале“ много лет, но, как сказал Марсело после кубковой игры, всех великих игроков клуба тут в какой-то момент освистывали. Это сигнал для нас проснуться.

Но в тяжелых ситуациях нам нужно, чтобы фанаты поддерживали нас, а не пинали.

Мы знаем своих болельщиков, и они нам нравятся. Но важно, чтобы мы вместе двигались вперед».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Funny_Smailik
22 января 2017 в 20:30
Рамос: «„Реалу“ нужно, чтобы фанаты поддерживали нас, а не пинали»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/956216.shtml

Ну, кое-кому из вас поджопник не помешал бы, для профилактики так сказать =D
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2017 в 18:27
не знаю, я в барселоне не был ) Там тоже наверно свистели когда Алавесу проигрывали
Шишанутый
22 января 2017 в 16:27
Правильно фанаты вам освистывали за такие результаты. Реал должен каждый матч выигрывать и не тупо как Барса по 1-0 а с разгромом! В Реале максимальные задачи. Кто не может их решать пусть уходит!
lalohater2ran
22 января 2017 в 13:55
Так какой клуб такие и фанаты.
Zidane.5
22 января 2017 в 13:54
    дон Пропоган
    22 января 2017 в 13:29
    Только из за Роналду стоит уважать этот мадридский денежный мешок! Скупает игроков, пока Барселонцы покупают титулы и судей! Роналду - честь ум совесть и воспитанник мадрида! Рамос же типичный наемник, склонный к симуляциям и плевкам! Позор а не капитан! Отдай повязку португальцу!
    Роналду лучшее на футбол!
    Roy Harper
    22 января 2017 в 13:20
    Нам выдали 40 матчевую беспроигрышную серию, причем побед в разы больше, чем ничьих, только у Милана было больше, а вам, болелы Сантьяго, уж двух поражений черезчур, и ноете и стонете и улюлюкаете. Будто не болельщики, а глоры обыкновенные. Не может ни один клуб постоянно 100% выигрывать, это не роботы, не машины. Лучше поддерживайте свой клуб всегда, при победах, ничьих и поражениях, особенно при поражениях. И клуб ответит вам взаимностью. Вперед, Реал!
    sir_Alex
    22 января 2017 в 13:03
    Фонады, они такие!
    КЭТиК
    22 января 2017 в 13:00
    Освистывали то Роналду
    barcelona and cruyff
    barcelona and cruyff ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    22 января 2017 в 12:53
    Пусть догоняет это голы. Каким футболистом был Хави мы с вами прекрасно знаем)))
    barcelona and cruyff
    barcelona and cruyff ответ dima090887 (раскрыть)
    22 января 2017 в 12:52
    Друзья на поле и в жизни. Я не говорю что они белые и пушистые в плане стимуляций,есть несколько эпизодов,но запомнить этих ребят исключительно как симулянтов может только хейтер
    dima090887
    dima090887 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    22 января 2017 в 12:50
      barcelona and cruyff
      barcelona and cruyff ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      22 января 2017 в 12:49
      79 за клуб и сборную)))
      dima090887
      dima090887 ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
      22 января 2017 в 12:47
      А во вторую?)))
      Ruslan3132
      22 января 2017 в 12:46
      свистят не болелы, свистят туристы, попавшие на стадион.
      barcelona and cruyff
      barcelona and cruyff ответ dima090887 (раскрыть)
      22 января 2017 в 12:46
      При всем уважении к Арсеналу я бы добавил что эти 3 напа лишили вас прохода в следующий этап ЛЧ в том году. В первую очередь они прекрасные бомбардиры
      dima090887
      dima090887 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      22 января 2017 в 12:46
        dima090887
        dima090887 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
        22 января 2017 в 12:45
        Караганда - не тебе коммент был!
        Летучий-Голландец.
        Летучий-Голландец. ответ dima090887 (раскрыть)
        22 января 2017 в 12:45
          barcelona and cruyff
          22 января 2017 в 12:44
          К Рамосу вообще претензий не должно быть. Уже какую игру подряд тащит Реал. Кстати 79 голов в карьере это огромный успех для защитника. А главное :его голы приносят победу.
          dima090887
          dima090887 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
          22 января 2017 в 12:43
            Летучий-Голландец.
            Летучий-Голландец. ответ dima090887 (раскрыть)
            22 января 2017 в 12:40
            В футболе и в частности в Барселоне
            dima090887
            dima090887 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
            22 января 2017 в 12:39
            Где не будет?)))
            СR7 REAL СR7
            22 января 2017 в 12:37
            кэп,прав!
            Летучий-Голландец.
            Летучий-Голландец. ответ dima090887 (раскрыть)
            22 января 2017 в 12:37
            А таких конкретных пока не было.. надеюсь, что никогда не будет
            dima090887
            dima090887 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
            22 января 2017 в 12:36
              Реал_Космос
              22 января 2017 в 12:36
              Модераторы? Вы не ошиблись ? Где троллинг то?
              Санчо Панса
              22 января 2017 в 12:35
              Это верно, Серега! Поддержка королевичам сейчас необходима как никогда. Надо постараться мадридскому Реалу обыграть Сельту в Виго в ответном поединке 1/4 финала Кубка Испании, причем с нужным счетом)
              Летучий-Голландец.
              Летучий-Голландец. ответ dima090887 (раскрыть)
              22 января 2017 в 12:35
              И после этого ты еще говоришь, что в Барселоне бабы? Ну ну
              BARCA YES YES YES