Soccer.ru

Гвардиола: «Почему в ворота „Тоттенхэма“ не был назначен пенальти за фол на Стерлинге?»

22 января 2017, 15:03

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола остался недоволен судейством Андре Марринера в матче 22-го тура АПЛ против «Тоттенхэма» (2:2). По мнению специалиста, арбитр должен был назначить пенальти в ворота «шпор» за фол защитника Кайла Уокера на нападающем «горожан» Рахиме Стерлинге.

«Здесь такой же случай, как в матче с „Челси“. Тогда мы тоже проиграли и не реализовали большое количество моментов. В таких ситуациях роль судьи выше. Когда вы забиваете много, решения судьи не важны.

Вот такие здесь правила. Возможно, однажды Майк Райли (глава судейского комитета АПЛ) объяснит мне, почему судья не назначает пенальти, ведь Стерлинга толкали».

Все комментарии
моэм
23 января 2017 в 15:30
Ничего никто не будет объяснять Пепу...английские судьи - просто бараны...но эти бараны с высоким самомнением, самооценкой и апломбом...да и где вы видели чтобы баран признал собственную ошибку....он же баран !
Strannik_S
23 января 2017 в 08:52
Гвардиола: «Почему в ворота „Тоттенхэма“ не был назначен пенальти за фол на Стерлинге?»

Потому что его там не было!
Dauletbek
22 января 2017 в 23:01
Париться не стоит... Конте чемпион! В том году Раньери, в этом другой итальянец
Smixik90
22 января 2017 в 22:53
Потому что это Англия а не Испания !
Ахад
22 января 2017 в 22:46
всё мля...гвардиола кончился)
RMUKMU
22 января 2017 в 21:16
Как завёлся. А руку Сане не видел? Английские судьи, конечно, слепые, но не предвзятые, в отличии от испанских.
Два последних интервью Гвардиолы точь-в-точь Моуриньовские.
Вася Пупкин 1
22 января 2017 в 19:44
Кто говорит что Сане играл рукой, явно не понимают суть футбола, Если такие руки считать, то пенделей можно ставить в каждой атаке при желании. Там 1000% вина Льориса, он начудил, как и со вторым голом. Фол на Стерлинге))) я искренне смеялся когда его откровенно толкнули, а он и не думал падать!))) Бедный Рахим не знает в каких ситуация лучше падать, а в каких стоять на ногах. Естественно там 100% пенальти, но при падении игрока!!! Тоттенхем эффектно забил 2 мяча! В принципе веселая игра и достойный результат. Но все же немного жаль Гвардиолу, пока не все складываеться у него в АПЛ!
самуил кац
22 января 2017 в 18:59
А почему он должен был назначать пенальти, если Стерлинг сохранил контроль над мячом и даже " пробил" по воротам ? Дурачку надо было спокойненько падать и 100% - пеналь был бы. Упасть было намного проще, чем удержаться на ногах. А вот то, что лысый все чаще начинает искать причины неважной, прямо сказать, игры Сити на стороне- настораживает, мужик явно начинает терять равновесие. Но это же АПЛ, а не Примера, или бундеслига, здесь ни с кем в полноги не сыграешь. Здорово он свой имидж подпортит в Англии, очень здорово !
cska1948
22 января 2017 в 18:22
Гвардиола должен предъявлять претензии не к арбитру, а к Стерлингу, который вместо того чтобы упасть после толчка, сдуру ударил по мячу.
RDeanW
22 января 2017 в 18:00
т.е гол рукой сане тебя вообще не смущает? хорош тараторить, физручела!
Санчо Панса
22 января 2017 в 17:46
Я ожидал, что Пеп когда-нибудь упомянет тему судейства) Уже волнуется каталонский стратег, что не сможет сделать Ман.Сити чемпионом Англии. А чего волноваться то? Горожане и так не станут лучшей командой АПЛ по итогам всего сезона, хотя бы из за игры в обороне) Спокойнее, Пепка!
ALBA BARCELONA 21
22 января 2017 в 17:26
М Сити лучшая команда АПЛ всех времен,потому,что тренер Хосеп Гвардиола.
Этим все сказано.
Сливки общества
Сливки общества ответ Dark MU (раскрыть)
22 января 2017 в 17:12
Они и за Баварию из-за него в свое время как-то неловко и странно "топили".)) С Хосепой раз и навсегда, хд.
Abdulfayz Murodov
22 января 2017 в 16:55
Ну в матче с Челси это было ваша вина что не смогли реализават свои моменты . Челси маладец смог свои шансы использовать
Dark MU
22 января 2017 в 16:44
Смотрю теперь Барсуки за МС топят?)
Шишанутый
22 января 2017 в 16:42
    3ton
    22 января 2017 в 16:37, ред.
    в том сезоне ТТХ поставили вообще пенальти до штрафной с Сити
    а за фол в штрафной ТТХ , судья почему-то увидел , что это было ДО штрафной
    рус фан
    22 января 2017 в 16:36
    На мой взгляд именно фол Роуза на Стерлинге тянул на пенальти, хотя и нарушение Уокера было очевидным. Маринер засудил МС в этом матче.
    League1
    22 января 2017 в 16:34
      SashaVRN888
      22 января 2017 в 16:18
        Директор американской фирмы Transceptor Technology
        22 января 2017 в 16:17
        В точку
        Директор американской фирмы Transceptor Technology
        22 января 2017 в 16:17
        Логично
        Он-моя жизнь
        22 января 2017 в 16:03
        спасибо Стерлингу за то, что не упал))
        The Frei
        22 января 2017 в 16:03, ред.
        Какая разница? Судья ошибся в обе стороны. Не дал пенальти на Стерлинге и защитал гол рукой. Не вижу разницы во времени забитого мяча.
        yudin_duda
        22 января 2017 в 16:03, ред.
          sany14
          22 января 2017 в 15:57
          Пеп вообще офигел, там вон в матчах с мю вратарь команды противника мячи ловит, совсем произвол.
          Club Atletico de Madrid
          Club Atletico de Madrid ответ Igo0rek (раскрыть)
          22 января 2017 в 15:48
          Стерлинг сам виноват в том эпизоде,ему надо было падать и не трогать мяч.
          311
          311
          22 января 2017 в 15:44
          Если бы арбитр судил без ошибок, возможно Сити проиграл бы. Вычитаем гол с руки, ставим пенальти, забили - ничья, не забили - проигрыш!)
          FootballFun1985
          22 января 2017 в 15:43
          Стерлингу надо было падать в той ситуации. Уокер явно не успевал и сыграл рукой.
          DXTK
          22 января 2017 в 15:39
          Да Эвребе в АПЛ не водятся.
          Гость