Soccer.ru

Зарплаты Погба и Ибрагимовича уменьшатся на четверть, если МЮ не финиширует в топ-4

22 января 2017, 15:35

Зарплаты полузащитника Поля Погба и нападающего Златана Ибрагимовича в «Манчестер Юнайтед» уменьшатся на 25%, если «красные дьяволы» не сумеют пробиться в Лигу чемпионов по итогам сезона.

В прошлом сезоне МЮ под руководством Луи ван Гала пришел к финишу 5-м и остался без участия в самом престижном клубном турнире Старого Света, что отразилось на зарплатах всех игроков, выступавших за команду в минувшей кампании.

Однако это не коснулось Погба и Ибрагимовича, которые были приобретены клубом летом и получают положенные по контракту 290 и 250 тысяч фунтов в неделю соответственно.

Зарплаты Погба и Ибрагимовича уменьшатся на четверть, если МЮ не финиширует в топ-4

Все комментарии
Smixik90
22 января 2017 в 22:52
Златан отрабатывает свою зарплату сполна , сколько очков принёс в свои то годы , кубышке и не снилось .
RMUKMU
22 января 2017 в 22:26
    Lesssssss
    22 января 2017 в 21:42
    Правильная мотивация
    матос
    22 января 2017 в 20:37
      _ManKUN_
      22 января 2017 в 19:43
        ЮЗИК
        22 января 2017 в 19:35
        Правильное решение, пример остальным
        starche
        22 января 2017 в 19:22
        Ну и ладушки, им бабло и так уже некуда складывать!
        Котэ в тельняжке
        22 января 2017 в 19:19
        Погбе надо уже на половину урезать з/п) Может тогда хоть начнет играть, а не вату катать!)
        Ruslan3132
        22 января 2017 в 18:35
        Хорошая практика! Надо бы всем клубам такое прописать ) мотивация пахать
        ander_herrera
        ander_herrera ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
        22 января 2017 в 18:33
          Aleksandr Jaloza
          Aleksandr Jaloza ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
          22 января 2017 в 18:11
          ну впринципе то в англий на данный момент 6 претендентов в Top 4
          вованыч 80
          22 января 2017 в 17:58
          Почему у нас такого нету?
          gl
          gl
          22 января 2017 в 17:25
          Всем урезать тогда будет толк
          Dudikoff
          22 января 2017 в 17:18
          Весь состав заинтересован в попадании в четверку, иначе рискуют получить златолюлей
          mphuZ
          22 января 2017 в 17:17
          А как это может касаться Ибрагимовича, если у него, по идее, и контракта на следующий сезон нету ? :))
          Санчо Панса
          22 января 2017 в 17:15
          Полю и Златану ничего не остается, как стараться делать все, чтобы Ман.Юнайтед все таки оказался в заветной четверке! А может и выше, кто его знает) Удачи парням в 2017 году!
          malek1983
          22 января 2017 в 17:12
          От это правильно. Я за!
          ДСА
          22 января 2017 в 17:07
          Если такое предусмотрено контрактом, тогда это реально, а если в контракте этого нет, то МЮ может оставить свои желания при себе. Тем более у Ибры кажется контракт только до конца сезона.
          holms918
          holms918 ответ Mr_Tim (раскрыть)
          22 января 2017 в 16:50
          Согласен, Погба не дотягивает.
          Ювентиец
          Ювентиец ответ pinturicchio86 (раскрыть)
          22 января 2017 в 16:34
          Ага.. Посчитал что он потерял и получил, вышло то на то... Но в Юве хоть чемпионом мог стать. А тут облом за обломом... Наверно скажет, что мечтал об открытии мира, и хочет поехать в кетай... Там и с баблом не обломят, и сачковать можно... За 50 млн в год можно фанатом шанхая или хуайбея стать:):)
          Vladimir808
          22 января 2017 в 16:17
          Правильный стимул.)
          Mr_Tim
          22 января 2017 в 16:08
          Ибра свою зарплату оправдывает сполна! а вот Поль пойдет на понижение
          Al78FCSM
          22 января 2017 в 16:00
          Пример для РФПЛ
          Wo_Ong
          22 января 2017 в 16:00
          Так вот почему носатый пел, мол МЮ - великий клуб и должен играть в Лиге Чемпионов)) Как всегда падок на деньги самовлюбленный цыган... Не удивлюсь если они не попадут в топ-4 и носатый ливнёт в Китай
          rubinovyi2
          22 января 2017 в 15:57
          Вот это мотивировка!
          sir_Alex
          22 января 2017 в 15:53
          Логично. А Погба вообще продать в этом случае.
          pinturicchio86
          22 января 2017 в 15:51
            Андрей Хоружий
            22 января 2017 в 15:49
            Вот это правильное решение, а лучше бы если в тройку не попадут, с таким то составом
            EvgenyS
            22 января 2017 в 15:49
            Ибра будет очень рад этому, наверное.
            311
            311
            22 января 2017 в 15:47
            Ибра как раз и тащит манкунианцев пока!)
            Гость