Soccer.ru

ЦСКА переиграл «Пяст» в контрольном матче

22 января 2017, 16:03

В контрольном поединке на зимнем сборе в Испании ЦСКА переиграл польский «Пяст».

ЦСКА – «Пяст» – 2:0 (1:0)
Голы: Жамалетдинов 33, Игнашевич 90+1 (пен).

ЦСКА: Чепчугов, Игнашевич, Васин (Набабкин 59), Березуцкий, Фернандес, Вернблум, Головин, Гордюшенко (Кучаев 59 (Щенников 72), Миланов, Чалов, Жамалетдинов (Ионов 46).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Пяст»: Шматуля (Русов 70), Моква, Эберт, Петровски, Мраз, Муравски, Враньеш, Корун, Бадия (Флис 82), Пападопулос, Живец.
Главный тренер: Радослав Латал.

Ранее ЦСКА разгромил швейцарский «Волен».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Мигалков (раскрыть)
22 января 2017 в 20:01
Меня тоже коменты топа веселят) Могучего,говорят,соперника обыграли.Из глубокого подвала польской лиги)
DRAKON 16RU
22 января 2017 в 19:59
    DRAKON 16RU
    22 января 2017 в 19:58
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      22 января 2017 в 19:57
      Будут бороться за 9-10 места в РФПЛ!
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      22 января 2017 в 19:56
      Рубин еще не скоро попадет в Л/Ч!
      DRAKON 16RU
      DRAKON 16RU ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      22 января 2017 в 19:55
      Артемка,из тебя Ванга никакая.Ты про Ростов писал,что ему нечего делать в ЛЧ,а опозорились кони)))
      DRAKON 16RU
      DRAKON 16RU ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      22 января 2017 в 19:51
      Да,жаль.Такого срама как от коней не было бы((
      DRAKON 16RU
      22 января 2017 в 19:49
      Жаль,что в группу ЛЧ с ЦСКА не попадают такие клубы,как Волен и Пяста(((
      Правдин Семён
      22 января 2017 в 19:46
      Молодцы,коняшки,рад за вас!
      DRAKON 16RU
      DRAKON 16RU ответ Поц (раскрыть)
      22 января 2017 в 19:40
      А кому этот балласт нужен?)))
      Поц
      Поц ответ Казанский (раскрыть)
      22 января 2017 в 19:33
      С Гончаренко будут бороться за 3-е место в ЛЧ, а с великим финансистом Гинером будут бороться за 3-е место в ФНЛ. Короче у секты одна надежда - может их кто-нибудь купит.
      Поц
      Поц ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
      22 января 2017 в 19:30
        Казанский
        22 января 2017 в 19:27
        Красно-синий боец утверждает,что с Ганчаренко через 5 лет цска может побороться за 3-е место в группе ЛЧ)))
        Красно Синий воин
        22 января 2017 в 19:18
        Армейцы в заключительный день первого зимнего сбора обыграли польский "Пяст". Общий счет двух контрольных матчей – 5:0 в пользу команды Виктора Ганчаренко.
        Средний возраст атаки ЦСКА - 21 год
        Символично, что голы за ЦСКА в воскресенье забили самый молодой (Жамалетдинову 20 исполнится в мае) и самый опытный футболисты ЦСКА Игнашевич, из тех, кто вышел в стартовом составе против польского "Пяста". Обоим, к тому же, ассистировал другой юниор, Чалов – автор голевой передачи и инициатор 11-метрового.
        Yurik777
        22 января 2017 в 19:17
        задолбал этот бестолковый соккер своим троллингом. ума больше ни на что не хватает??????
        Казанский
        Казанский ответ Красно Синий воин (раскрыть)
        22 января 2017 в 19:16
          Казанский
          Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          22 января 2017 в 19:15
          не о нем?Еще Джихад есть на примете?)))Ну ты не томи,говори
          Красно Синий воин
          Красно Синий воин ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          22 января 2017 в 19:15, ред.
          Не обращай на него внимание, он очень далек от футбола!
          Кроме автобуса ничего не знает и не хочет слышать!
          Красно Синий воин
          Красно Синий воин ответ Казанский (раскрыть)
          22 января 2017 в 19:14
          До тебя с первого раза не дошло! Не расстраивай меня! учись лучше..
          Казанский
          Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          22 января 2017 в 19:12, ред.
            Казанский
            Казанский ответ Красно Синий воин (раскрыть)
            22 января 2017 в 19:12
            Ты повторяешься(((Это печально
            Красно Синий воин
            Красно Синий воин ответ Казанский (раскрыть)
            22 января 2017 в 19:11
              Казанский
              Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
              22 января 2017 в 19:10
                Красно Синий воин
                Красно Синий воин ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                22 января 2017 в 19:10
                Да я уже заметил, он знает только "бердыевский автобус" и больше ничего!
                Казанский
                Казанский ответ Красно Синий воин (раскрыть)
                22 января 2017 в 19:09
                  Красно Синий воин
                  Красно Синий воин ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                  22 января 2017 в 19:08
                  Ага будут - в своих мечтах!
                  Красно Синий воин
                  Красно Синий воин ответ Казанский (раскрыть)
                  22 января 2017 в 19:08
                    Казанский
                    22 января 2017 в 19:07
                      Казанский
                      Казанский ответ Красно Синий воин (раскрыть)
                      22 января 2017 в 19:05
                        ОлегаТэ
                        ОлегаТэ ответ EvgenyS (раскрыть)
                        22 января 2017 в 19:04
                          Гость