Soccer.ru

Глушаков: «Иногда интересно читать, что „Спартаку“ помогают судьи»

22 января 2017, 18:14

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков во время сборов прокомментировал разговоры о том, что его команде помогают судьи в РФПЛ.

«В 17 турах нынешнего сезона РФПЛ „Спартак“ не пробил ни одного пенальти? Так сложились обстоятельства, что забиваем только с игры. Мне иногда интересно читать, что „Спартаку“ помогают судьи. Вспоминая про ноль пенальти, смеюсь по этому поводу. Но много рассуждать о судействе не хочу. Кто из судей РФПЛ нравится и не нравится больше всех? Кто не нравится – точно не скажу. Егоров — нормальный судья, Николаев. Да все нормальные. Надо помнить, что это прежде всего люди».

Все комментарии
Зе Луиш
22 января 2017 в 20:10
Кто у нас нынче в РФС главбухом трудится?А кто больше всех в пенальти бьет?
А теперь представьте-вот эти самые люди утверждают,что Спартаку судьи помогают)
richi
22 января 2017 в 20:08
Зачем Спартаку помогать, если в большинстве он и так выйграет?
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2017 в 20:02
Про Безбородова странно, что умолчал.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Красно Синий воин (раскрыть)
22 января 2017 в 20:01
Сдал это еще не то слово, сдал по полной программе.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2017 в 20:01
    ЦСКА Самый титулованный
    22 января 2017 в 20:00
      DRAKON 16RU
      DRAKON 16RU ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      22 января 2017 в 19:42
        Красно Синий воин
        22 января 2017 в 19:32, ред.
        Глушаков:" Егоров — нормальный судья, Николаев."

        Вот и сдал Глушаков судей спартака!
        vovinho11
        22 января 2017 в 19:32
          Супервайзер
          22 января 2017 в 19:12
            Поц
            22 января 2017 в 19:02
              Bearded man
              22 января 2017 в 19:01
              Конечно, учитывая что так оно и есть)))
              Мигалков
              22 января 2017 в 19:00
              Казанский
              22 января 2017 в 18:57
                makkie
                22 января 2017 в 18:52
                Еще более смешное, что о помощи судей во всё горлокричат болельщики Зенита и особенно цска!
                Иван Котовский
                22 января 2017 в 18:48
                А еще интереснее наблюдать за этим воочию...
                denmig
                22 января 2017 в 18:47
                всегда интересно читать, что спартаку помогают судьи! ни разу такого не было, но интересно, как же бывает такое!
                purple dildo
                22 января 2017 в 18:47
                  sacha polikarpow
                  22 января 2017 в 18:44, ред.
                    нечитайло
                    22 января 2017 в 18:40
                    нужны же поводы к разговорам
                    guf ak-47
                    guf ak-47 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
                    22 января 2017 в 18:37
                      sir_Alex
                      sir_Alex ответ guf ak-47 (раскрыть)
                      22 января 2017 в 18:33
                      Чувак, у тебя опять клава зависла!
                      shur
                      22 января 2017 в 18:31
                      ...пишут уже плюс и этому только радоваться надо!!!
                      Т34
                      22 января 2017 в 18:31
                        Читнанен
                        22 января 2017 в 18:30
                        Вы когда-нибудь видели читающее дерево,нет?
                        А оно есть.
                        cska1948
                        22 января 2017 в 18:29
                        А то, что в игре с ариейцами за игру рукой Комбаров не был наказан одиннадцатиметровым ударом Глушаков помощью со стороны арбитра не считает. И вообще. Похоже что на сборе Глушаков оттачивает риторическое мастерство, а не футбольное. Посмотрим, как это скажется на его игре.
                        Аквила
                        22 января 2017 в 18:28
                        Правильно Дениска-собаки лают,а караван идет.
                        RDeanW
                        22 января 2017 в 18:20
                          ermak6848