Soccer.ru

«Интер» обыграл на выезде «Палермо»

22 января 2017, 18:57
ПалермоЛоготип футбольный клуб Палермо0 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В матче 21-го тура чемпионата Италии «Интер» обыграл на выезде «Палермо» со счетом 1:0.

Палермо, стадион «Ренцо Барбера»

«Палермо» — «Интер» — 0:1 (0:0)
Гол: Мариу 65.

«Палермо»: Посавец, Рисполи (Диаманти 78), Гонсалес, Ционек, Гольданига, Пеццелла, Гацци, Яяло (Чочев 81), Куайсон, Бруну Энрике (Балог 72), Несторовски.
Главный тренер: Эудженио Корини.

«Интер»: Ханданович, Миранда, Ансальди, Д`Амброзио, Мурильо, Банега (Жоау Мариу 55), Кандрева (Сантон 82), Брозович, Гальярдини, Перишич (Кондогбья 77), Икарди.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

Предупреждения: Несторовски 19, Ансальди 22, Д`Амброзио 35, Гольданига 44, Гацци 63, Балог 78, Диаманти 83, Куайсон 90+1. 
Удаления: Гацци 90+5Ансальди 79

Судья: Иррати (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Slavia Praha
23 января 2017 в 19:01
Борьба за скудетто продолжается !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Timeless
23 января 2017 в 12:32
Всех товарищи с победой, с очередной (приятно это говорить)!!!
1) фланги... блин, не хочется о грустном. Поэтому пока результат есть о грустном не буду

2) второй тайм в который уже раз проводим на порядок сильнее. Уж не знаю так ли это, но кажется это осознанное указание Пиоли. И лично мне такой подход нравится, так как оправдывает себя. Но хотелось бы вести в счете, уходя на перерыв, ведь возможности есть.

3) есть ощущение, что это не предел, игра ещё будет улучшаться. Да и последние победы нельзя назвать словами "нашару" или "незаслуженные"

4) Жоао Мариу. Очень радует то, что уже который матч стабильно играет на очень хорошем уровне. Сейчас он как бы наш джокер, возможно на данный момент это сильнейший джокер сериала в соотношении качество игры и полезные действия, дающие результат.

5) Барбоза. Считаю правильно, что сегодня он не появился на поле. Риск того не стоил.

6) замены. Просто нравится, как Пиоли проводит замены. Это явно не манчостайл

7) Гальярдини. Умница, борется, старается. В моих глазах этот стремный/рискованный трансфер пока полностью себя оправдывает

8) как же хорошо, что Палермо никого не сломало, очень грязно они играли
cheerful
23 января 2017 в 09:58
с победой на Барбере Интеристы!!! странно , но даже Рубин в РФПЛ больше народу собирает чем стад на Сицилии) трудно нам не раз уже на Барбере играть , помню времена когда счет был и 4-3 и 4-4. и погода еще подвела на Сицилии
cheerful
cheerful ответ Hitman__666 (раскрыть)
23 января 2017 в 09:54
красно-черные соседи в итоге будут ниже Интера , состав слаб у них и спады скоро начнутся.
Sadjon
23 января 2017 в 08:34
Мариу отлично сыграл, всех с победой ребята....
Unknown10
Unknown10 ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2017 в 07:42
Его Интер чем то обидел, вот и бомбит у него до сих пор. Поэтому всегда на ветках Интера и пишет всякую ересь. Да ничего, пусть тратить свое время на эту куйню (написанием всякой гадости про Интер). Мне смешно, да и приятно когда при этом еще Интер побеждает)))
Unknown10
23 января 2017 в 07:33
С очередной (как же это приятно звучит) победой, ребят. Надо в следующем туре дома взять три очка с Пескарой и готовиться к кубковому матчу с Лацио))
Hitman__666
Hitman__666 ответ DVOK68 (раскрыть)
22 января 2017 в 22:08
ну так у соседей еще матч в запасе, по потерянным очкам Милан выше Интера. Думаю, борьба за 3 место в Италии будет жаркая))
Kudos
22 января 2017 в 22:07, ред.

Вот смотришь на Гальярдинии и радуешься...спокойный,трудолюбивый
,думающий.Отличное приобретение. Всех с победой. Ансальди конечно дно.Менять срочно надо.А в остальном все нормально.Всех с победой. Удачи нам и далее , Forza Inter!
Mark_Tolson
22 января 2017 в 22:02
Пиоли - итальянский Бердыев
Maximiliano_777
Maximiliano_777 ответ Hotdagger (раскрыть)
22 января 2017 в 21:47
Пиоли - куйня говорили они))...
mendez999
22 января 2017 в 20:35
Гоббы отстаньте уе..и, всех интеристов с победой!!!
maksat karimov
22 января 2017 в 20:16
Пока ооочень даже не плохо для Интера. похоже что Интер потихоньку выходит из игрового кризиса . да и состав у него один из сильнейших в Италии. В общем ждем следующей (крупной) победы.
матос
матос ответ Wo_Ong (раскрыть)
22 января 2017 в 20:00
Замены похоже , одна из сильных сторон Пиоли. Уже не первый раз они приносят результат. На сей раз это сделал Жоао Мариу.
матос
22 января 2017 в 19:55, ред.
    Wo_Ong
    22 января 2017 в 19:32
    Мариу в последней кубковой игре с Болоньей отдал 2 голевые передачи, сегодня вышел со скамейки и забил победный гол... Кажется парень адаптировался к команде и Серии А, что не может не радовать!
    nikolah
    22 января 2017 в 19:28
    Интеристы всех с победой! наконец-то прервали эту серию...
    DVOK68
    22 января 2017 в 19:25
    Соседей обогнать-святое
    Hotdagger
    Hotdagger ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    22 января 2017 в 19:17, ред.
    ГЫГЫГЫГЫГГЫГЫГЫ, твой коментарий я уже у себя написал
    Hotdagger
    22 января 2017 в 19:15, ред.
    Даа, "сицилийское поле" это двенадцатый игрок Палермо
    augur
    augur ответ Hotdagger (раскрыть)
    22 января 2017 в 19:14
    а они что еще могут?))))))
    RUSTY8
    22 января 2017 в 19:14
    В Сицилии всегда всем тяжело. Трудовая победа. Молодцы нерадзурри.
    Всех Интериста с победой!!!
    augur
    22 января 2017 в 19:13
    Гальярдини очень нравится! Причем чувствуется, что у него еще есть, куда расти. В плане креатива, конечно. Но ту роль, которую он сейчас выполняет на поле, он выполняет шикарно .
    как и ожидал , мы на очко от лациков а скоро и их обойдем. с победой всех болел Интера.
    sihafazatron
    22 января 2017 в 19:13
    пора уже и в зону лч возвращаться! тем более с наполи, лацио и ромой дома играть.
    ДСА
    22 января 2017 в 19:12
    Как-то мало забили.
    joma_inter
    22 января 2017 в 19:07
    Да да сейчас все гоббы скажут "Отскок" как всегда!
    En Sabah Nur
    22 января 2017 в 19:06, ред.
    Всех с победой братья Интеристы!!! Тяжелейшая игра но идеальный пас Кандревы точно на ногу Жоау Мариу сделал свое дело мы всё же вырвали 3 очка и это самое главное!!! Forza INTER!!!
    joma_inter
    22 января 2017 в 19:06
    Всех с победой Интеристы!
    Hotdagger
    22 января 2017 в 19:00
    "Опять Интер отскочил" - сейчас скажут ювентийские глоры. А я скажу - всех болел Интера с победой.
    ShirokovI
    22 января 2017 в 18:59
    С победой чёрно-синие братья!!! 39 очков!!! и 6 побед подряд!!!
    Гость