Soccer.ru

«Арсенал» вырвал победу у «Бернли»

22 января 2017, 19:11
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб БернлиБернлиМатч завершен

В матче 22-го тура чемпионата Англии «Арсенал» обыграл дома «Бернли».

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Бернли» — 2:1 (0:0)
Гол: Мустафи 59, Санчес 90+8 (пен)Грэй 90+3 (пен).

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Мустафи, Косьельни, Паулиста, Озил (Бельерин 89), Рэмси, Джака, Айвоби (Коклен 69), Санчес, Жиру (Уэлбек 87).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Бернли»: Хитон, Ми, Уорд, Лоутон, Кин, Дефур (Воукс 77), Мэрни (Тарковски 76), Бойд, Хендрик (Бартон 73), Барнс, Грэй.
Главный тренер: Шон Дайч.

Предупреждения: Лоутон 58, Мэрни 74, Мустафи 90+5, Барнс 90+7. 
Удаление: Джака 65

Судья: Мосс (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mr Siberian
27 января 2017 в 08:13
    sparxx
    sparxx ответ Mr Siberian (раскрыть)
    26 января 2017 в 23:47
    Tвой аватар мне вообще не в помощь, если чО...
    Ну вижу телегу в поле, колесо от телеги, лошади или осла не хватает....
    Mr Siberian
    Mr Siberian ответ sparxx (раскрыть)
    25 января 2017 в 19:51, ред.
    Выдать желаемое за действительное не получиться при любом раскладе, мой аватар в помощь, "мастер" дедукции.
    cannongun
    cannongun ответ sparxx (раскрыть)
    25 января 2017 в 11:48
    скажем прямо - забит с оффсайда))
    Becka89
    Becka89 ответ sparxx (раскрыть)
    25 января 2017 в 10:40
      sparxx
      sparxx ответ Becka89 (раскрыть)
      25 января 2017 в 08:33
      Еслы бы ты был настолько грамотен насколько тебе хочется выглядеть в глазах девушки, не писал бы керню свою.
      Гол Бернли забит в нормальное, стандартное продолжение, а второй гол вулвича забит как раз в то время когда уже играли "до гола"....
      sparxx
      sparxx ответ Mr Siberian (раскрыть)
      25 января 2017 в 08:26
      Ну ты загнул.
      Нет, ну "Бернли" клуб не плохой и смотрелся против этого недоразумения отлично и очко своё заслужил если бы не это неоправданно долгое продолжение, но до "Лучший клуб на этой планете"..... им ещё работать и работать.
      Becka89
      Becka89 ответ Юлианна Сердюк (раскрыть)
      23 января 2017 в 23:27
        Санчо Панса
        23 января 2017 в 17:06
        Концовка на Эмирэйтс получилась просто огненной! Спасибо пользователю Viduka за фото одного из эпизодов этого матча. Выглядит все, конечно, ужасно.. Лорану здоровья! Санчес не промахнулся и принес потную победу канонирам) С победой, фанаты пушкарей Лондона!
        cannongun
        23 января 2017 в 15:12, ред.
        ... не мог вчера вовремя оставить камент, а жаль. сча конечно, страсти поутихли, но... надо что-то с судейством конкретно делать. в это туре оно запредельно . не смотрел но реально откуда там нарисовалось такое допвремя, чтобы успеть еще Кошельному по физиогномии съездить на флажке?
        даа, соседи-вулвичи, аналогичный отскок в плюс, а Бернли то жаль...
        Nazi
        23 января 2017 в 11:51
        Нак было покупать энтого тупого албанца. Не видел никого бездарнее за 32 года, что смотрю футбол. Ну просто имбецил. И не надо банить. Я ведь правду говорю. Его надо отдать в школу умственно отсталых, может хоть там помогут.. Прям хотелось войти на поле и врезать ему по самодовольной идиотской морде.. Тьфу.
        aNOOBis
        aNOOBis ответ удар через себя (раскрыть)
        23 января 2017 в 11:38
        Марринер, который не дал пенальти за толчок Стерлинга в штрафной, украл на пару с Уокером у Сити гол?
        Milan 1994
        23 января 2017 в 11:07
        Арсенал проявил характер, канониры не сдались, пропустив в компенсированное время с пенальти, продолжили наседать и, в конце концов, их упорство было вознаграждено.
        nahan
        23 января 2017 в 10:42
        Классный триллер получился в концовке.
        EAGinLE
        23 января 2017 в 09:05
        Арсенал с победой .
        ArS1886
        23 января 2017 в 08:57
        Просто с победой!
        Mr Siberian
        23 января 2017 в 08:46
        Лучший клуб на этой планете! Обожаю его!
        ZaZizu
        ZaZizu ответ Юлианна Сердюк (раскрыть)
        23 января 2017 в 08:38, ред.
        как хотите называйте-фергитайм или венгертайм, но это ни что иное,как наличие ЯИЦ у команды!
        насчёт "заслуженного" удаления барана тут можно поспорить, так как до этого пара ударов локтями осталась без внимания....чистая жк
        Юлианна Сердюк
        Юлианна Сердюк ответ Becka89 (раскрыть)
        23 января 2017 в 06:23
        Пенальти в ворота Арсенала заслуженный. Джаку удалили заслуженно. Ферги тайм это умение игроков МЮ забивать на последних минутах. В этом сезоне зарождается Венгер тайм. В матчах с МЮ, с Бернли в обоих матчах
        Светлый путь
        Светлый путь ответ mphuZ (раскрыть)
        23 января 2017 в 06:02
        А мне кажется он должен был тупо назначить удар от ворот,ну и карточку за грубую игру. Дело в том то что напу по репе врезали никого не должно обольщать,он уже пытался играть головой находясь во вне игры.а если бы он забил? И при этом против него не сыграли бы грубо?гол то был бы забит из вне игры!
        Kirill Erokhin
        23 января 2017 в 05:20
        Я, смотрел матчи и Арсенал-Бернли и Челси-Халл, так вот ну в матче Челси-Халл Сити понятно, что добавили много из-за столкновения Железного Кэйхила и игрока Халла, то в матче Арсенал-Бернли было добавлено слишком много, ну не было там столько остановок, чтобы добавлять 7 минут. Ну а насчет пенальти в ворота Бернли очень спорный момент, но все же Арсенал больше заслуживал победы, хотя Бернли тоже молодцы, что не сдались.
        Зайнал Ризванов
        Зайнал Ризванов ответ Майкл59ru (раскрыть)
        23 января 2017 в 00:28
          Призрак Убитого Енота
          22 января 2017 в 23:09, ред.
          Смог посмотреть только первый тайм. И ведь знал, что Арсенал, как обычно, нервы болельщикам потреплет. Нельзя так играть, интересно, хотя бы в одной игре обойдется без нервов, камбеков и т.п.?) Вроде бы играли на классе, хорошо даже, что я не все увидел))
          ВOPOНЕЖ
          22 января 2017 в 23:00
          отлично

          арсенал однозначно будет в четверке по итогам сезона
          amfik
          amfik ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
          22 января 2017 в 22:50
            amfik
            amfik ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
            22 января 2017 в 22:49
              Becka89
              Becka89 ответ Майкл59ru (раскрыть)
              22 января 2017 в 22:46
              вот ты матч не смотрел, но высветил себя на посмещище.
              согласен насчет того, что в АПЛ зачастую уйму времени добавляют, когда гранд теряет очки, это особенно заметно в матчах Челси и МЮ, даже в Англии есть такая фраза "фергитайм".
              Но в случае сегодяняшнего матча, т.к. ты матч не смотрел, объясняю, Арсенал вел в счете 1-0, мерзкий судейка незаслуженно оставил пушкарей в десятером, так вот, судейка добавил 7 минут, когда Арсенал и так вел в счете, и судейка поставил плюс ко всему спорный пеналь, а как известно в этом сезоне пенали в АПЛ стараются редко ставить, а в таких эпизодах не ставят как правило, но судейка поставил, и это в добавленное время, счет стал 1-1, но Арсенал в это же добавленное время смог вновь вырваться вперед, когда КОщельны получил шипами по лицу, заработав пеналь
              Nety-net
              Nety-net ответ ПрогульщиК (раскрыть)
              22 января 2017 в 22:16
              На местеболельщиков клубов претендующих на 4ку я был за то что мой клуб так отскакивал на 2 место
              Vizor
              22 января 2017 в 22:03
              Людям, которые не смотрели не то, что игру, но даже статистику не удосужились посмотреть. 7 минут было добавлено при счёте 1 0 в пользу АРСЕНАЛА, когда тот самый Арсенал был в меньшинстве
              sparxx
              sparxx ответ Viduka (раскрыть)
              22 января 2017 в 21:59
                Гость