Soccer.ru

«Арсенал» вырвал победу у «Бернли»

22 января 2017, 19:11
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб БернлиБернлиМатч завершен

В матче 22-го тура чемпионата Англии «Арсенал» обыграл дома «Бернли».

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Бернли» — 2:1 (0:0)
Гол: Мустафи 59, Санчес 90+8 (пен)Грэй 90+3 (пен).

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Мустафи, Косьельни, Паулиста, Озил (Бельерин 89), Рэмси, Джака, Айвоби (Коклен 69), Санчес, Жиру (Уэлбек 87).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Бернли»: Хитон, Ми, Уорд, Лоутон, Кин, Дефур (Воукс 77), Мэрни (Тарковски 76), Бойд, Хендрик (Бартон 73), Барнс, Грэй.
Главный тренер: Шон Дайч.

Предупреждения: Лоутон 58, Мэрни 74, Мустафи 90+5, Барнс 90+7. 
Удаление: Джака 65

Судья: Мосс (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ermak6848
22 января 2017 в 19:25
даже не сомневался в Победе Арсенала
Artuom
Artuom ответ starche (раскрыть)
22 января 2017 в 19:24
Ему просто второй судья подсказал, а так бы тоже не заметил))
VIPded
22 января 2017 в 19:24
Интересно, сколько бы ещё добавленное время тянулось, если бы арсы не забили пенальти?...)))
arsenkazan
22 января 2017 в 19:22
Бедный Венгер,дисциплины нет в команде. У Джаки 3 красная за сезон. Такие матчи тоже нужны.можно быть увереным что с утфордом сыграют по другому.но судья конечно клоун
_HAZARD10_
22 января 2017 в 19:20
Черт думал будет ничья.....)
Mr_Tim
22 января 2017 в 19:20
Долго возились канониры, но вырвали свои 3 очка, Бернли крайне не простой соперник в чемпе для многих:)
robik
22 января 2017 в 19:19, ред.
В трансляции он-лайн на soccer`е, похоже, у ведущего тоже валидол закончился, запись только до 76-й минуты... :)
starche
starche ответ Шмавон (раскрыть)
22 января 2017 в 19:19
Согласен.
Шмавон
22 января 2017 в 19:18
Все время был против покупки Джако и с каждой игрой он это доказывает!!! Надеюсь придет время он меня разубедит
arsenkazan
22 января 2017 в 19:18
С детства за Халл
Kokbori
22 января 2017 в 19:17
Всё по делу! Арсенал Чемпион!
starche
22 января 2017 в 19:17
Сколько ударов локтем игроками Бернли свистун проигнорировал! И только удар в лицо бутсой во вратарской не смог не увидеть!
barera82
22 января 2017 в 19:17
    barcelona and cruyff
    22 января 2017 в 19:16
    Матч просто супер ! Нервы потрепали,но добыли победу даже после удалений. Хотя можно поспорить насчет офсайда. С победой болел Арсенала)))
    Ultar3d
    22 января 2017 в 19:16
    «Арсенал» вырвал победу у «Бернли»

    звучит будто подвиг совершили... футболеры бернли
    dokt74
    22 января 2017 в 19:16
    Бомба!!!! В очередной раз убеждаюсь в неуравновешенности Джако. Сколько ещё будет привозить???? Арсеналу респект за характер.
    dark_Akex
    22 января 2017 в 19:16
    Масса судейских ошибок, но в итоге победил тот кто изначально должен был побеждать.
    Vizor
    22 января 2017 в 19:16
    Отличная по накалу игра. Джака - это Джака, пусть и жёлтая там была, а не красная. Пеналь на Косе был, но согласен с тем, что до этого был оффсайд, хоть Кос и отпрыгнул назад.
    Tommy Lee
    22 января 2017 в 19:16
    Ничья была бы более справедлива.
    Club Atletico de Madrid
    22 января 2017 в 19:15
    Вот это поворот.
    aNOOBis
    aNOOBis ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    22 января 2017 в 19:14
    Судья не определился кого тащить, просто "звездил"
    4ever Ars
    22 января 2017 в 19:14
    Сколько нервов потрепали) два удаления, два пенальти... Но хорошо то, что хорошо заканчивается))
    Приятно было видеть, что Арсенал даже в меньшинстве не боялся атаковать, а пропущенный гол не оставил команду равнодушной, и смогли отыграться))
    aNOOBis
    22 января 2017 в 19:13
    Только отправили чокнутого Дыню на перевоспитание как у Мосса началось обострение :-D...Хочу сегодня Озила похвалить. Делал рывки и боролся вплоть до самой замены, что для него подвиг
    starche
    22 января 2017 в 19:13
    Справедливость в итоге восторжествовала! С ПОБЕДОЙ!
    sir_Alex
    22 января 2017 в 19:13
    Судья начудил, конечно.
    mphuZ
    22 января 2017 в 19:12
    Всего-то нужно было шипами по морде получить, чтобы Мосс хоть какой-то удар по лицу заметил))
    P4ELINE
    22 января 2017 в 19:12
    Воу воу. Вот это драмммммаааа
    Гость