Soccer.ru

«Арсенал» вырвал победу у «Бернли»

22 января 2017, 19:11
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб БернлиБернлиМатч завершен

В матче 22-го тура чемпионата Англии «Арсенал» обыграл дома «Бернли».

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Бернли» — 2:1 (0:0)
Гол: Мустафи 59, Санчес 90+8 (пен)Грэй 90+3 (пен).

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Мустафи, Косьельни, Паулиста, Озил (Бельерин 89), Рэмси, Джака, Айвоби (Коклен 69), Санчес, Жиру (Уэлбек 87).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Бернли»: Хитон, Ми, Уорд, Лоутон, Кин, Дефур (Воукс 77), Мэрни (Тарковски 76), Бойд, Хендрик (Бартон 73), Барнс, Грэй.
Главный тренер: Шон Дайч.

Предупреждения: Лоутон 58, Мэрни 74, Мустафи 90+5, Барнс 90+7. 
Удаление: Джака 65

Судья: Мосс (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sparxx
sparxx ответ красавец Арсен (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2017 в 21:54
    ZaZizu
    22 января 2017 в 21:51
    зачем Арсен купил этого альпийского барана? Ивоби вынужденно заменили, мужики ломают ноги в подкатах, Кос на последних секундах ценой травмы (из офсайда, но таково нынче в АПЛ судейство) зарабатывает пенальти, "пакетный" Озил с Санчесом пашут за двоих.....Команда чуть не потеряла очень важные 2 очка.....и всё из-за какого-то самовлюблённого **дака, который на 5 метров не может отдать низом пас, а потом прыгает двумя ногами в человека, имея до этого неоднократно беседы с Арсеном. Где ты, Санти?! Зачем ты так с нами?!
    ЮЗИК
    22 января 2017 в 21:40
    очередная вымученная победка
    DXTK
    22 января 2017 в 21:30
    Существуют критерии 18+, а в АПЛ это 90+. что тут все удивляются, такие поздние мячи довольно часто бывают, вспомните игру Челси в том году 3-3 когда капитан Синих Терри забил на 97 минуте гол в ворота Эвертона. Конечно судья в матче Арса и Берн к двум таймам добавил еще один, но тут тоже надо разобраться может судья потерял на поле именные часы и пока искал их натикало целых 10 минут.

    PS я просто поздравлю Арсенал с победой.
    ПрогульщиК
    22 января 2017 в 21:30
    Отскок Арсеноля.
    The Tigers
    22 января 2017 в 21:10
    Везет пуховику.
    ander_herrera
    22 января 2017 в 21:07
    с победой арсенал заслужили!
    руна
    руна ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    22 января 2017 в 21:06
    тебе мерещиться!!!это же не рффпл!!!
    Сливки общества
    22 января 2017 в 20:59
    Ну, хоть Арсенал еще навязывает борьбу Конте. С победой!
    Maikl322
    22 января 2017 в 20:59
    ок.
    Директор американской фирмы Transceptor Technology
    22 января 2017 в 20:51
      Abdulfayz Murodov
      22 января 2017 в 20:33
      Мдаа два пиналти в 90 + минуте
      ДСА
      22 января 2017 в 20:30
      У лучше бы состоялась сенсация.
      DIDI 23
      22 января 2017 в 20:28
      Слабое утешение.
      Должны были на классе с соперником разобраться.
      Майкл59ru
      22 января 2017 в 20:25
      А чего судья всего 7 мин добавочного времени добавил? Нужно сразу полчаса добавлять,ну или играть жо тех пор пока Арсенал не забьёт. Во сейчас Челси тоже забил на 45+7' минуте. АПЛ самый гнилой и продажный чемпионат,надо Реалу сюда перебираться)
      Bowser Azimow
      22 января 2017 в 20:11
      Очень нужная победа.
      Против судьи ничего не могу сказать
      P.S только из за того что забил Санчес)))
      Адвокат 76
      22 января 2017 в 20:06
      Игра прямо валидольная была.
      матос
      22 января 2017 в 20:05
      отскок вулвича)))
      robik
      22 января 2017 в 19:48, ред.
      Друзья-пушкари!
      Проехали! Порадуемся, что Санчес возглавил турнир бомбардиров АПЛ - 15(1п) !!!
      удар через себя
      22 января 2017 в 19:45
        robik
        22 января 2017 в 19:43
        Да-а-а... Значит, "красную" за прыжок ногами вперёд на ногу соперника судьи АПЛ уже выучили, а удар локтем в лицо или голову - это шалость, даже не смотря на нокдаун...
        Viduka
        22 января 2017 в 19:39
        Похожим образом на Евро 2004 Стам зарядил в глаз Кураньи.
        Viduka
        22 января 2017 в 19:37
        loko7
        22 января 2017 в 19:31
        арсенал вернулся на свое законное место в зоне лч
        руна
        22 января 2017 в 19:31
        вот это развязка!!!и все довольны!!!а в ничтожном рфпл такой бы матч сыграли ,орали бы уже на 300 комментов,что матч куплен!!!
        robik
        22 января 2017 в 19:31
          _ManKUN_
          22 января 2017 в 19:30
            666roza777
            22 января 2017 в 19:30, ред.
            Смотрю и плачу.
            И не понимаю это слезы радости от победы или от печали по игре.
            Или все таки в дурку пора?
            Арсенал...
            aNOOBis
            aNOOBis ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
            22 января 2017 в 19:29
            Там еще неоднозначное прямое удаление было, например и куча "незамеченных" локтем в лицо...ну, и, собственно, если до конца быть непредвзятым, то Уокер вчера толкнул на пенальти, а в итоге шпоры счет сравняли. Я, вот, не говорю, что Маринер или Фрэнд (кто там был?) вытащил "Шпоры".
            drug01
            22 января 2017 в 19:28
            С трудной победой!!! Арсен очередную игру пропускает.....
            Гость