Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Эйбар»

23 января 2017, 00:36
ЭйбарЛоготип футбольный клуб Эйбар0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 19-го тура чемпионата Испании «Барселона» обыграла «Эйбар» со счетом 4:0.

Эйбар, стадион «Ипуруа»

«Эйбар» — «Барселона» — 0:4 (0:1)
Голы: Денис Суарес 31, Месси 50, Л. Суарес 68, Неймар 90+1.

«Эйбар»: Йоэль, Капа, Лежен, Дос Сантос, Луна (Ривера 82), Педро Леон, Дани Гарсия, Эскаланте, Адриан Гонсалес (Фран Рико 74), Инуи (Пенья 78), Серхио Энрих.
Главный тренер: Мендилибар.

«Барселона»: тер Штеген, Серхи Роберто (Алейш Видаль 65), Умтити, Матье, Альба, Бускетс (Д. Суарес 10), Ракитич, Арда Туран, Месси, Л. Суарес (Пако Алькасер 76), Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Эскаланте 26, Капа 39, Арда Туран 42, Серхио Энрих 44. 

Судья: Санчес Мартинес (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ nba05 (раскрыть)
23 января 2017 в 00:47
В смысле минус ПСЖ и Атлетико?
nba05
23 января 2017 в 00:46
Марка уже даёт Бускетсу 4 недели...минус Псж и Атлетико
95-shishani-95
23 января 2017 в 00:46
Заслуженно победили! Голкипер Эйбара хорошо сыграл, но...
Бускетс получил травму по своей же вине, явно не успевал, но всё равно поставил ногу! К слову, в среду я тоже получил травму, пытаясь пробить, где соперник первым добирался до мяча! Судья результативных ошибок не сделал! Карточка 9 номеру Эйбара левая, он чисто отобрал мяч у Неймара! Оффсайд на Неймаре тоже сомнительный!

Стоит выделить роскошный пас Месси на Суареса, которого он не реализовал! Но ответный пас Суареса на Месси вообще шикарный, которого второй реализовал! К сожалению для меня, Барса набирает ход, когда у Реала спадище!
С победой норм болелов(перечислять по именам не буду)!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Nety-net (раскрыть)
23 января 2017 в 00:46
Было сложно играть против "Эйбара".
Пластун
23 января 2017 в 00:46
    Nety-net
    Nety-net ответ Deoniks (раскрыть)
    23 января 2017 в 00:45
    У Кавани 20
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Deoniks (раскрыть)
    23 января 2017 в 00:45
    Роналду заберет бусу щас он разыграется и всех обставит!
    Nety-net
    Nety-net ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    23 января 2017 в 00:45
    Барселоне трудно играть с Эйбаром?
    Ilyas Alikhanov
    Ilyas Alikhanov ответ Deoniks (раскрыть)
    23 января 2017 в 00:45
    в лч месси нормально оторвался от суареса
    x-x-x-x-x
    23 января 2017 в 00:44
    на Бомбардире заголовок таков
    Примера. Дубль Суареса помог «Барселоне» разгромить «Эйбар»
    Пластун
    23 января 2017 в 00:44
    Лучший игрок матча Месси ( учитывая какие он три паса выдал) и Тер Штеген. Худший Роберто. Видаль красавец, скорость бешеная и голевой. Бускетсу здоровья.
    Шишанутый
    23 января 2017 в 00:43
      Deoniks
      23 января 2017 в 00:43
      Месси 15 голов
      Суарес 15 голов
      Во ребята за бутсу зарубятся.
      Ilyas Alikhanov
      Ilyas Alikhanov ответ Ararat Djan (раскрыть)
      23 января 2017 в 00:41
        starche
        starche ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
        23 января 2017 в 00:41
          Omar Izmailov
          23 января 2017 в 00:40
          понравился туран своими чистыми отборами в первом тайме, один из которых впоследстивии привел к первому мячу, денис воткнул на славу, неймар и суарес мазилы, с победой!
          barcelona and cruyff
          23 января 2017 в 00:40
          МСН больше голов. Барсе больше побед. Ждем положительных результатов насчет Бускетса)))) С победой!!!
          Ararat Djan
          Ararat Djan ответ бедсаг бедсаг (раскрыть)
          23 января 2017 в 00:40, ред.
          При чем тут вообще твой Реал и Роналду?
          Кому они тут нужны?
          starche
          23 января 2017 в 00:39
          Сумасшедшая тройка нападения Барселоны сделала свое дело! С победой!
          Барселона Добряки
          23 января 2017 в 00:39, ред.
            Ty4ka98
            23 января 2017 в 00:38
            Рядовая победа. Немного сложновато было играть против "Эйбара", но ребята справились.

            Всех с победой!
            Lionel Messi-10
            23 января 2017 в 00:38
            Спокойно на классе заработали 3 очка.
            Так и надо, продолжайте в том же духе.
            Бускетсу здоровья, судье очки!
            Ну и наконец то Неймар забил!
            МСН в порядке :)

            Всех с победой!
            Special-One
            23 января 2017 в 00:38
            Барса выйдет на пик к концу февраля.
            Как раз вовремя. Шаг за шагом к третьему треблу.
            nba05
            23 января 2017 в 00:37, ред.
            Всех с победой!

            Красочно и по делу

            Надеюсь с Бускетсом все ок

            Видаль такими темпами вытеснит Роберто из основы
            бедсаг бедсаг
            23 января 2017 в 00:36
            Мои поздравление всех адекватным ребятам!!!

            Барса на все 100% заслужила сухую.

            могли бы забить и побольше мин 0 - 5


            ветке про барсу пожалуйста не пишете про Реал Мадрид или же про Криштиану Роналду, ну хоть не сегодня ребят.
            Гость