Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Эйбар»

23 января 2017, 00:36
ЭйбарЛоготип футбольный клуб Эйбар0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 19-го тура чемпионата Испании «Барселона» обыграла «Эйбар» со счетом 4:0.

Эйбар, стадион «Ипуруа»

«Эйбар» — «Барселона» — 0:4 (0:1)
Голы: Денис Суарес 31, Месси 50, Л. Суарес 68, Неймар 90+1.

«Эйбар»: Йоэль, Капа, Лежен, Дос Сантос, Луна (Ривера 82), Педро Леон, Дани Гарсия, Эскаланте, Адриан Гонсалес (Фран Рико 74), Инуи (Пенья 78), Серхио Энрих.
Главный тренер: Мендилибар.

«Барселона»: тер Штеген, Серхи Роберто (Алейш Видаль 65), Умтити, Матье, Альба, Бускетс (Д. Суарес 10), Ракитич, Арда Туран, Месси, Л. Суарес (Пако Алькасер 76), Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Эскаланте 26, Капа 39, Арда Туран 42, Серхио Энрих 44. 

Судья: Санчес Мартинес (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kavaro
23 января 2017 в 07:34
С победой всех, кто переживал за бчк. Разгром по делу.
Майкл59ru
23 января 2017 в 06:57
Ну просто это Великая Барселона и от неё бвло трудно ждать другого результата. Поздравляю всех болельщиков Барселоны с победой!
sir_Alex
23 января 2017 в 06:43
С ожидаемой победой.
Vane4ek
23 января 2017 в 06:38
Красавцы!) MSN впоряде!))
Ми Ша
Ми Ша ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 января 2017 в 06:17
Вконтакте есть группа, "Трансляции футбола - Sopcast (+ Ace Stream)".

Всегда на все трансляции ссылки есть, бывает даже вариант когда несколько матчей одновременно смотреть можно)) Где опасный момент туда и переключает))
89640510311
23 января 2017 в 05:39
Молодцы Барса так держать
Адвокат 76
23 января 2017 в 05:25
Болел Барсы всех с победой!!!
112910415
23 января 2017 в 05:04
прибавлять ещё!
Galaxy real way
23 января 2017 в 04:40, ред.
Без шансов для Эйбара, адекватных болельщиков Барселоны с победой.
дон Пропоган
23 января 2017 в 04:30
Криштиану играл?
дон Пропоган
дон Пропоган ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 января 2017 в 04:26
    Athletic Club de Bilbao
    23 января 2017 в 02:57
    Игра в одну калитку.
    Воин666
    23 января 2017 в 02:13
    Ждёт вылет барсуков в кубке Испании от РС. Барселона только и может обыгрывать слабые команды.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Special-One (раскрыть)
    23 января 2017 в 01:41
    Открой таблицу он всего 3 мяча отстает это 1 матч надо чтобы обойти. Вот будет игра с какой нить Осасуной и отгрузит пента трик лучий игрок мира и обойдет ваше МСН. ЗБ и ЗМ Роналду! ЛЧ и ЛЛ Реалу! КК так и быть пусть Барса забирает пожелеем их а то совсем без ничего останется.
    Omar Izmailov
    23 января 2017 в 01:40
    Бускетс выбыл на 10-15 дней [MD]
    Omar Izmailov
    23 января 2017 в 01:39
    Неймар, забив 94-й гол за «Барселону», сравнялся по этому показателю со своим легендарным соотечественником – Роналдиньо!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    23 января 2017 в 01:35
    Да, очень неприятный удар был! Глупо он так пошел на игрока, выбивавшего мяч!
    Я тоже в среду пытаясь пробить с падения(или полуножницы), видел, что защитник успевает к мячу первым, но решил попробовать пробить! Он мяч с носка выбил, а я ударил ему под ногу! В ту ночь я до конца сыграл, и причем очень хорошо(можно сказать, что это мой день был)! Но как закончили, нога начала болеть, на след. день вообще опухла, в результате чего вчера не смог сыграть))!
    Думаю и здесь защитник прав был!
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    23 января 2017 в 01:33
    Ну, вроде бы нормально со всеми поговорили. Никаких эксцессов. Всем победы и спокойной ночи.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    23 января 2017 в 01:28
    Это да! В этом году насколько я помню, на канале Сетанта смотрю ЛЛ, или украинский футбол 1-2! Или иностранный
    DIDI 23
    23 января 2017 в 01:27
    Эйбару не повезло...
    DIDI 23
    23 января 2017 в 01:26
    Эйбару не повезло...
    Fernando Alonco
    23 января 2017 в 01:26
    всех с победой! борьба за титул всё напряжнёней
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Пластун (раскрыть)
    23 января 2017 в 01:25
    Милан-Наполи так то был там, просто видео никак не получилось открыть!
    Apsny
    23 января 2017 в 01:24
    Трио в действии и Денис там разбавлен где-то).
    Пластун
    Пластун ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    23 января 2017 в 01:23
    Чего ты тогда хочешь? Через вай-фай не идёт так как через выделенную линию. Через вай фай вообще часто зависают тв каналы в прямом эфире.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Мага Магамаев (комментарий удален) (раскрыть)
    23 января 2017 в 01:23
    Всё норм брат! С победой тебя!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Пластун (раскрыть)
    23 января 2017 в 01:22
    Это я знаю, я обычно так делаю
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    23 января 2017 в 01:22
    Это ты мне? Если мне, то выглядело для Бускетса все плохо. Не знаю, кто прав, кто виноват, но само попадание по ноге выглядело плохо, как сказал комментатор, с футбольной точки зрения.
    Пластун
    Пластун ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    23 января 2017 в 01:21
    И там не было Милан наполи????)))))) Было.
    satelite3131
    satelite3131 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    23 января 2017 в 01:21, ред.
    Мы за это не баним и никаких красных не даем.

    Максимум, что мы делаем, - убираем под спойлер, потому что, чаще всего, в сообщениях это используют как провокацию, дабы вывести на агрессию и эмоции других пользователей. Но банить за это... Мы не баним, как и за другие подобные вещи.
    Гость