Soccer.ru

Василий Березуцкий: «Некоторые байки Дзюбы слышал уже раз по пять»

23 января 2017, 08:37

Защитник ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий высоко оценил чувство юмора нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы, но посоветовал ему обновить репертуар.

«Самый юморной после меня? В клубе – Набабкин, в сборной – Дзюба. У Артёма потрясающие истории – весело послушать. Правда, некоторые я уже слышал раз по пять. Могу посоветовать Дзюбе почаще обновлять репертуар, и всё будет нормально».

Все комментарии
Obdulio Varela
24 января 2017 в 01:40
Просто Дзюба много баек запомнить не в состоянии
Санчо Панса
23 января 2017 в 17:11
Дзюбе стоит реально прислушаться к Васе! А то мало ли что. Спартача ведь не скроешь под футболкой питерского Зенита)
Байкал-38
23 января 2017 в 16:35
А как смеётся вся страна когда Дзюба забивает Спартаку!!!! Да у парня есть чувство юмора!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
23 января 2017 в 13:08
Ты, пожалуй, прав. Но как все это надоело. Хочется читать рассуждения о футболе, а не нюхать и видеть грязь и помой, которые выливаются на команды - конкуренты.Ребята хвалите своих ( хряки Спартак, татары Рубин, бомжи Зенит, паравозники Локо, хлеборобы Ростов и т.д.) Одним словом, сайт превратился в большую помойную яму (к сожалению)
Сергей Саныч
23 января 2017 в 12:59
Казарменные анекдоты рождаются во дворцах.
Sem25
Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2017 в 12:02
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    23 января 2017 в 11:44
    Дружище, Зенит Дзюбе дал возможность играть и выигрывать,а воспитание закладывается пораньше - в данном случае ,видимо , в бытность спартаковского прошлого.
    К характеру Дзюбы отношусь спокойно - такие люди нужны.
    Это так,к размышлению - чтобы ты думал , а потом писал.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
    23 января 2017 в 11:40, ред.
      Русский Моуриньо
      Русский Моуриньо ответ spartak never die (раскрыть)
      23 января 2017 в 11:37
        spartak never die
        23 января 2017 в 11:17
          vyishenka
          23 января 2017 в 11:05
          Может Дзюба и юморист в отдельных кругах, но в интервью он интеллектом и чувством юмора явно не блещет.
          112910415
          23 января 2017 в 10:56
          весёлый народ
          Sem25
          Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
          23 января 2017 в 10:54
          Ты ошибаешься. Со Спартачами все нормально, у тебя проблемы, "Жесть как она есть" сегодня премию получит, он тебе благодарен.
          Sem25
          Sem25 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          23 января 2017 в 10:41, ред.
            Russian_spb
            23 января 2017 в 10:39
            дурак смеется два раза.
            первый раз со всеми.
            второй раз, когда дошло))))
            Ангел неБесГрешен
            23 января 2017 в 09:44
            До чего же разносторонний этот Вася! И в КВН может, и в ОткудаКудаЗачем? отметился, и в футбол маленько умеет... А ещё крестиком вышивать и художественная штопка...
            Maikl322
            23 января 2017 в 09:44, ред.
            Тебе то давно пора,,вешать,, бутсы остряк.
            sir_Alex
            23 января 2017 в 09:42
            Васька ещё и самый юморной в сборной?? Как многогранен талант этого дерева!
            sergey08
            23 января 2017 в 09:41
            Не сборная, а "Аншлаг", одни петросяны.
            Sem25
            Sem25 ответ purple dildo (раскрыть)
            23 января 2017 в 09:35
            Очередное пришествие "Жесть как она есть". Заметь, в России свобода слова на более высоком уровне чем на твоей Украине))) Или на украинских сайтах тоже возможно такое творить?
            BomBeer
            23 января 2017 в 09:34
            вся страна уже лет 15 слушает одну и ту же байку про футболистов-Березуцких, и ничего, не возмущаемся
            VIPded
            23 января 2017 в 09:28
            Дзюбе нужно личным тренером Петросяна нанять.
            аккаунт N2
            23 января 2017 в 09:25
            скоро спартачи увидят 5 голов от дзюбы в своих воротах. пока что 3 игры – 3 гола)
            SHMEL
            23 января 2017 в 09:24
            Васька потроллил Дзюбика.Вообще парни нормальные,с отличным чувством юмора.
            ДАША Д
            23 января 2017 в 09:02
            Дзюба их наверное из Интернета вытаскивает.
            Т34
            23 января 2017 в 08:58
            Чтобы обновить репертуар, Дзюбе надо флешку поменять, в голове.
            RUSTY8
            23 января 2017 в 08:48
            ждёмс ответки от дзюпиньо)))
            purple dildo
            23 января 2017 в 08:48
              AmG1991
              23 января 2017 в 08:44
              Лодыгину походу не очень нравятся байки Дзюбы)
              sеrjinho
              23 января 2017 в 08:40
                Гость