Soccer.ru

Ловчев: «Зе Луиш для меня — фигура номер один в „Спартаке“»

23 января 2017, 09:11

Футбольный эксперт Евгений Ловчев оценил важность нападающего «Спартака» Зе Луиша для «красно-белых».

«Помните, сколько было критики в его адрес после перехода в „Спартак“? И правда – каким-то неуклюжим Зе Луиш выглядел. Но потом ситуация стала меняться. То, что парень бежит, было видно изначально, но вот появилась какая-то кошачья пластика, что с его-то ростом нехарактерно. Зе Луиш хорош в штрафной, он забивает. И для меня он сейчас – фигура номер один в „Спартаке“.

Игра в обороне у „Спартака“ начала выправляться. И по большому счету, ее проще наладить. Надо просто работать, а не тасовать игроков на позициях, как было раньше. Нужно или, чтобы они держась за веревочку тренировались, тренируя четкую игру в линию, как это практикует Бердыев, либо, как Каррера все до мелочей разжевывать, проводить тренировки, в том числе, только для игроков обороны. А вот с нападением труднее. Тут важно, чтобы Зе Луиш забивал. Потому что без его голов придется трудно».

В этом сезоне Зе Луиш провел 12 матчей в РФПЛ, забил 5 голов и сделал 4 результативные передачи.

Все комментарии
Obdulio Varela
24 января 2017 в 07:21
Промес уровнем повыше будет
Санчо Панса
23 января 2017 в 16:55
Да ладно, Евгений Серафимович? Вы серьезно что ли) А где был бы Спартак без Промеса, Глушакова и того же Боккетти! Точно бы не на текущем первом месте) Зе Луиш на удивление хорош в этом сезоне. Быть может он делает все, чтобы его заметил более сильный клуб чем Спартак, дабы перебраться в ряды команды, которая за что-то борется)
Зе Луиш
23 января 2017 в 15:53
Бонифаций великолепен.Игорь не даст соврать)
gorets004
23 января 2017 в 11:56
Да Бонифаций хорош
nulll
nulll ответ аккаунт N2 (раскрыть)
23 января 2017 в 11:45
а Валера тогда какой?
Красно-Белый Братец
23 января 2017 в 11:43
Зе набрал отличную форму. Если честно ,то не ожидал что парень может так хорошо играть.
nulll
23 января 2017 в 11:35
теперь дадим слово РЕЙНГОЛЬДУ, он мудр и знает жисть..
cheerful
23 января 2017 в 11:32
а вот для меня фигура номер 1 --- Каррера....
Зе понравился мне более всего в дерби с конюшней , там он был прекрасен.
Аквила
23 января 2017 в 11:08
Вот когда более 20мячей будет нападающий за сезон забивать,тогда и можно будет говорить-пока еще работать и работать...
sir_Alex
23 января 2017 в 10:37
Зе Луиш хорош. А нумерация не так важна))
ДАША Д
23 января 2017 в 10:03
Промес - №1, Зе Луиш - №2.
Klаsse
23 января 2017 в 09:44
Зе Луиш неуклюжий? Ловчев его голы кобылам видел? Это же грация и пластика.
112910415
23 января 2017 в 09:42
приноровился, пообтесался, соответствует!
drug01
23 января 2017 в 09:37
Слишком много надежд
Т34
23 января 2017 в 09:30
В "Спартаке" должны все быть под номером один, тогда это будет монолитная команда, а один футболист, какой бы он ни был, принесет пользу, но "погоды" не сделает. Травмы Зе Луиша и Промеса показали, что команда без них подсела. Такого не должно быть в команде претендующей на высокий результат.
аккаунт N2
23 января 2017 в 09:27
    Супервайзер
    23 января 2017 в 09:24
    Зе Луиш прогрессирует, это видно. Раньше ему как-то не везло. Да и в обороне очень часто помогает. Ценный кадр, но любовь болельщиков- все-таки Антошка.
    papic337
    23 января 2017 в 09:21
    Важны все игроки, которые выходят на поле. Провал хотя бы одного, приводит к тяжелым последствиям. Это как в организме, попробуй определить что важнее сердце, легкие или почки. Всё важно.
    Гость