Soccer.ru

Ибрагимович: «Англия должна ценить Руни, он совершенный игрок»

23 января 2017, 12:01

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович высоко оценил футбольное мастерство своего напарника по команде Уэйна Руни, который на прошлой неделе стал лучшим бомбардиром в истории клуба.

«Руни — совершенный игрок. Вне поля он настоящий лидер, а в игре он просто великолепен. Он сильно помогает команде, у Уэйна есть особое качество: он знает, как забивать, и знает, как раздавать голевые пасы.

Все знают, кто такой Руни и что он из себя представляет. Но эта страна должна ценить его.

Я не вижу сегодня каких-либо других нападающих калибра Руни. Дайте мне несколько имен. Скажите же. 

Он стал лучшим бомбардиром клуба, и я очень рад за Уэйна. Горжусь, что был на поле в тот момент, когда он установил рекорд».

Все комментарии
ОлегV
23 января 2017 в 22:40
не перехвалите.....
6_Paul_Pogba_6
6_Paul_Pogba_6 ответ FootballFun1985 (раскрыть)
23 января 2017 в 20:17
стоук отскочил это был самый трусливый отскок с 2012 года! забить случайный гол и обороняться весь матч,вспомнил матч бавария челси финал
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ 6_Paul_Pogba_6 (раскрыть)
23 января 2017 в 16:50
Ливер в новом году барахлит. Ман Сити тем более нестабильно выступает. Надо просто пользоваться предоставленными возможностями, а мы со Стоком вничью катаем...
Санчо Панса
23 января 2017 в 16:05
Согласен со Златаном! Руни не любят разве что болельщики Ливерпуля. Причем как за прошлое в Эвертоне, так и за то, что он манкунианец) На самом деле Уэйн великий игрок, кто бы что ни говорил!
ander_herrera
ander_herrera ответ 6_Paul_Pogba_6 (раскрыть)
23 января 2017 в 15:55
если реализовать 100% моменты тогда будут победы!
6_Paul_Pogba_6
23 января 2017 в 15:53
как бы странно это не звучало думаю 6 место будет достижением этого сезона,уж слишком хороши соперники ливер тотемхем челси,мю еше сырой,думаю единственнный путь в лч это транзитом через победу в ЛЕ
Шишанутый
23 января 2017 в 14:32
Неправильный перевод статьи. На самом деле он скзаал: «Англия должна ценить меня, я совершенный игрок»

«Я - совершенный игрок. Вне поля я настоящий лидер, а в игре я просто великолепен. Я сильно помогаю команде, у меня есть особое качество: я знаю, как забивать, и знаю, как раздавать голевые пасы.
Все знают, кто я такой и что из себя представляю. Но эта дер***я страна должна ценить меня.
Я не вижу сегодня каких-либо других нападающих моего калибра. Дайте мне несколько имен. Скажите же.»
амурец
23 января 2017 в 14:11
Ибра молодец ведь не Месси, ни Роналду не сказали бы такое про своих одноклубников
Сергей Шипилов
23 января 2017 в 13:31
Интересно посмотреть что будет когда Руни наткнется на Роналду или Месси ,кто более будет полезен и эффективен)
Caniggia
23 января 2017 в 12:50
Ибра в свои 35 выглядит гораздо сильнее чем этот 31-летний рыжий Шрек.
Майкл59ru
23 января 2017 в 12:42
Руни должен гордится. Ведь его сам Бог похвалил )
311
311
23 января 2017 в 12:35
Думаю, Англия итак ценит своего лучшего бомбардира!)
sir_Alex
23 января 2017 в 12:17
А Маур его не ценит!)) Ибра, разберись с переводчиком))
Ultar3d
23 января 2017 в 12:15
    Stut